Витебская область

Витебская область
Витебский район
Шапечинский сельский Совет
Туловский сельский Совет
Суражский сельский Совет
Октябрьский сельский Совет
Новкинский сельский Совет
Мазоловский сельский Совет
Летчанский сельский Совет
Куринский сельский Совет
Зароновский сельский Совет
Запольский сельский Совет
Задубровский сельский Совет
Вымнянский сельский Совет
Вороновский сельский Совет
Бабиничский сельский Совет
Яновичский сельский Совет
Толочинский район
Толочин
Толочинский сельский Совет
Славновский сельский Совет
Серковицкий сельский Совет
Оболецкий сельский Совет
Кохановский сельский Совет
Волосовский сельский Совет
Волковичский сельский Совет
Дубровенский район
Дубровно
Пироговский сельский Совет
Осинторфский сельский Совет
Малосавинский сельский Совет
Малобаховский сельский Совет
Зарубский сельский Совет
Добрынский сельский Совет
Волевковский сельский Совет
Оршанский район
Орша
Ореховск
Устенский сельский Совет
Смольянский сельский Совет
Пищаловский сельский Совет
Ореховский сельский Совет
Межевский сельский Совет
Крапивенский сельский Совет
Зубовский сельский Совет
Задровьевский сельский Совет
Заболотский сельский Совет
Зубревичский сельский Совет
Высоковский сельский Совет
Борздовский сельский Совет
Бабиничский сельский Совет
Андреевщинский сельский Совет
Сенненский район
Сенно
Богушевск
Мошканский сельский Совет
Немойтовский сельский Совет
Богушевский сельский Совет
Студёнковский сельский Совет
Ходцевский сельский Совет
Коковчинский сельский Совет
Белицкий сельский Совет
Богдановский сельский Совет
Лиозненский район
Лиозно
Яськовщинский сельский Совет
Лиозненский сельский Совет
Крынковский сельский Совет
Добромыслинский сельский Совет
Велешковичский сельский Совет
Бабиновичский сельский Совет
Бешенковичский район
Бешенковичи
Улльский сельский Совет
Соржицкий сельский Совет
Островенский сельский Совет
Бешенковичский сельский Совет
Верхнекривинский сельский Совет
Верховский сельский Совет
Бочейковский сельский Совет
Ушачский район
Ушачи
Ушачский сельский Совет
Сорочинский сельский Совет
Кубличский сельский Совет
Жарский сельский Совет
Глыбоченский сельский Совет
Веркудский сельский Совет
Великодолецкий сельский Совет
Полоцкий район
Полоцк
Экиманский сельский Совет
Солоникский сельский Совет
Фариновский сельский Совет
Полотовский сельский Совет
Островщинский сельский Совет
Малоситнянский сельский Совет
Зелёнковский сельский Совет
Гомельский сельский Совет
Горянский сельский Совет
Вороничский сельский Совет
Ветринский сельский Совет
Боровухский сельский Совет
Бабыничский сельский Совет
Азинский сельский Совет
Городокский район
Городок
Бычихинский сельский Совет
Вайханский сельский Совет
Вировлянский сельский Совет
Долгопольский сельский Совет
Езерищенский сельский Совет
Межанский сельский Совет
Пальминский сельский Совет
Первомайский сельский Совет
Руднянский сельский Совет
Стодолищенский сельский Совет
Шумилинский район
Шумилино
Добейский сельский Совет
Ковляковский сельский Совет
Ловжанский сельский Совет
Мишневичский сельский Совет
Николаевский сельский Совет
Обольский сельский Совет
Светлосельский сельский Совет
Сиротинский сельский Совет
Лепельский район
Лепель
Стайский сельский Совет
Домжерицкий сельский Совет
Волосовичский сельский Совет
Горский сельский Совет
Каменский сельский Совет
Бобровский сельский Совет
Лепельский сельский Совет
Слободской сельский Совет
Боровский сельский Совет
Россонский район
Россоны
Янковичский сельский Совет
Соколищенский сельский Совет
Краснопольский сельский Совет
Клястицкий сельский Совет
Горбачевский сельский Совет
Альбрехтовский сельский Совет
Верхнедвинский район
Верхнедвинск
Шайтеровский сельский Совет
Сарьянский сельский Совет
Освейский сельский Совет
Кохановичский сельский Совет
Дёрновичский сельский Совет
Волынецкий сельский Совет
Борковичский сельский Совет
Бигосовский сельский Совет
Бельковщинский сельский Совет
Миорский район
Миоры
Дисна
Язненский сельский Совет
Турковский сельский Совет
Повятский сельский Совет
Перебродский сельский Совет
Новопогостский сельский Совет
Николаёвский сельский Совет
Миорский сельский Совет
Заутьевский сельский Совет
Узмёнский сельский Совет
Браславский район
Браслав
Тетерковский сельский Совет
Слободковский сельский Совет
Плюсский сельский Совет
Опсовский сельский Совет
Межанский сельский Совет
Друевский сельский Совет
Ахремовецкий сельский Совет
Видзовский сельский Совет
Далёковский сельский Совет
Шарковщинский район
Шарковщина
Станиславовский сельский Совет
Радюковский сельский Совет
Лужковский сельский Совет
Иодский сельский Совет
Германовичский сельский Совет
Бильдюгский сельский Совет
Глубокский район
Глубокое
Голубичский сельский Совет
Залесский сельский Совет
Зябковский сельский Совет
Коробовский сельский Совет
Ломашевский сельский Совет
Обрубский сельский Совет
Озерецкий сельский Совет
Плисский сельский Совет
Подсвильский сельский Совет
Прозорокский сельский Совет
Псуевский сельский Совет
Уделовский сельский Совет
Узречский сельский Совет
Поставский район
Поставы
Лынтупы
Дуниловичский сельский Совет
Волковский сельский Совет
Козловщинский сельский Совет
Воропаевский сельский Совет
Новосёлковский сельский Совет
Юньковский сельский Совет
Куропольский сельский Совет
Яревский сельский Совет
Камайский сельский Совет
Лынтупский сельский Совет
Докшицкий район
Докшицы
Березинский сельский Совет
Тумиловичский сельский Совет
Докшицкий сельский Совет
Бегомльский сельский Совет
Берёзковский сельский Совет
Крипульский сельский Совет
Парафьяновский сельский Совет
Крулевщинский сельский Совет
Порплищенский сельский Совет
Ситцевский сельский Совет
Волколатский сельский Совет
Чашникский район
Чашники
Новолукомль
Лукомльский сельский Совет
Иванский сельский Совет
Краснолукский сельский Совет
Круглицкий сельский Совет
Новозарянский сельский Совет
Ольшанский сельский Совет
Проземлянский сельский Совет
Новополоцкий городской Совет
Новополоцк
Междуречье
Боровухский поселковый Совет
Витебский городской Совет
Первомайский район