Гомельская область

Гомельская область
Добрушский район
Добруш
Утевский сельский Совет
Усохо-Будский сельский Совет
Рассветовский сельский Совет
Переростовский сельский Совет
Носовичский сельский Совет
Ленинский сельский Совет
Кузьминичский сельский Совет
Крупецкий сельский Совет
Круговец-Калининский сельский Совет
Кормянский сельский Совет
Иваковский сельский Совет
Жгунский сельский Совет
Борщёвский сельский Совет
Тереховский сельский Совет
Светлогорский район
Светлогорск
Чирковичский сельский Совет
Осташковичский сельский Совет
Николаевский сельский Совет
Красновский сельский Совет
Давыдовский сельский Совет
Боровиковский сельский Совет
Сосновоборский сельский Совет
Паричский сельский Совет
Кормянский район
Корма
Боровобудский сельский Совет
Староградский сельский Совет
Лужковский сельский Совет
Литвиновичский сельский Совет
Коротьковский сельский Совет
Каменский сельский Совет
Ворновский сельский Совет
Барсуковский сельский Совет
Жлобинский район
Жлобин
Щедринский сельский Совет
Краснобережский сельский Совет
Коротковичский сельский Совет
Лукский сельский Совет
Малевичский сельский Совет
Солонский сельский Совет
Доброгощанский сельский Совет
Папоротнянский сельский Совет
Новомарковичский сельский Совет
Верхнеолбянский сельский Совет
Стрешинский сельский Совет
Октябрьский сельский Совет
Майский сельский Совет
Кировский сельский Совет
Староруднянский сельский Совет
Пиревичский сельский Совет
Рогачёвский район
Рогачёв
Тихиничский сельский Совет
Столпнянский сельский Совет
Старосельский сельский Совет
Поболовский сельский Совет
Озеранский сельский Совет
Курганский сельский Совет
Кистенёвский сельский Совет
Звонецкий сельский Совет
Зборовский сельский Совет
Запольский сельский Совет
Заболотский сельский Совет
Журавичский сельский Совет
Довский сельский Совет
Дворецкий сельский Совет
Городецкий сельский Совет
Гадиловичский сельский Совет
Болотнянский сельский Совет
Буда-Кошелёвский район
Буда-Кошелёво
Губичский сельский Совет
Потаповский сельский Совет
Кошелёвский сельский Совет
Октябрьский сельский Совет
Морозовичский сельский Совет
Широковский сельский Совет
Чеботовичский сельский Совет
Узовский сельский Совет
Уваровичский сельский Совет
Рогинский сельский Совет
Николаевский сельский Совет
Липиничский сельский Совет
Кривский сельский Совет
Коммунаровский сельский Совет
Гусевицкий сельский Совет
Чечерский район
Чечерск
Ровковичский сельский Совет
Полесский сельский Совет
Оторский сельский Совет
Нисимковичский сельский Совет
Меркуловичский сельский Совет
Ленинский сельский Совет
Залесский сельский Совет
Октябрьский район
Октябрьский
Протасовский сельский Совет
Поречский сельский Совет
Октябрьский сельский Совет
Лясковичский сельский Совет
Любанский сельский Совет
Ломовичский сельский Совет
Краснослободский сельский Совет
Волосовичский сельский Совет
Ветковский район
Ветка
Шерстинский сельский Совет
Хальчанский сельский Совет
Столбунский сельский Совет
Светиловичский сельский Совет
Радужский сельский Совет
Приснянский сельский Совет
Неглюбский сельский Совет
Малонемковский сельский Совет
Даниловичский сельский Совет
Великонемковский сельский Совет
Яновский сельский Совет
Лоевский район
Лоев
Ручаевский сельский Совет
Бывальковский сельский Совет
Колпенский сельский Совет
Карповский сельский Совет
Страдубский сельский Совет
Уборковский сельский Совет
Малиновский сельский Совет
Брагинский район
Брагин
Чемерисский сельский Совет
Угловский сельский Совет
Новоиолченский сельский Совет
Маложинский сельский Совет
Малейковский сельский Совет
Комаринский сельский Совет
Бурковский сельский Совет
Хойникский район
Хойники
Стреличевский сельский Совет
Судковский сельский Совет
Поселичский сельский Совет
Великоборский сельский Совет
Борисовщинский сельский Совет
Алексичский сельский Совет
Наровлянский район
Наровля
Вербовичский сельский Совет
Кировский сельский Совет
Головчицкий сельский Совет
Наровлянский сельский Совет
Ельский район
Ельск
Засинцевский сельский Совет
Старовысоковский сельский Совет
Скороднянский сельский Совет
Ремезовский сельский Совет
Добрынский сельский Совет
Млынокский сельский Совет
Кочищанский сельский Совет
Валавский сельский Совет
Речицкий район
Речица
Холмечский сельский Совет
Солтановский сельский Совет
Ровенскослободский сельский Совет
Пересвятовский сельский Совет
Озерщинский сельский Совет
Лисковский сельский Совет
Короватичский сельский Совет
Комсомольский сельский Совет
Защёбьевский сельский Совет
Заходовский сельский Совет
Заспенский сельский Совет
Жмуровский сельский Совет
Глыбовский сельский Совет
Вышемирский сельский Совет
Борщёвский сельский Совет
Белоболотский сельский Совет
Бабичский сельский Совет
Калинковичский район
Калинковичи
Якимовичский сельский Совет
Юровичский сельский Совет
Чкаловский сельский Совет
Шиичский сельский Совет
Савичский сельский Совет
Сыродский сельский Совет
Наховский сельский Совет
Малоавтюковский сельский Совет
Липовский сельский Совет
Козловичский сельский Совет
Капличский сельский Совет
Зеленочский сельский Совет
Домановичский сельский Совет
Дудичский сельский Совет
Великоавтюковский сельский Совет
Горочичский сельский Совет
Горбовичский сельский Совет
Озаричский сельский Совет
Мозырский район
Мозырь
Слободской сельский Совет
Скрыгаловский сельский Совет
Прудковский сельский Совет
Осовецкий сельский Совет
Михалковский сельский Совет
Махновичский сельский Совет
Криничный сельский Совет
Козенский сельский Совет
Каменский сельский Совет
Барбаровский сельский Совет
Петриковский район
Петриков
Челющевичский сельский Совет
Птичский сельский Совет
Муляровский сельский Совет
Петриковский сельский Совет
Новосёлковский сельский Совет
Мышанский сельский Совет
Лясковичский сельский Совет
Лучицкий сельский Совет
Копцевичский сельский Совет
Конковичский сельский Совет
Колковский сельский Совет
Комаровичский сельский Совет
Грабовский сельский Совет
Голубицкий сельский Совет
Бабуничский сельский Совет
Копаткевичский сельский Совет
Лельчицкий район
Лельчицы
Ударненский сельский Совет
Тонежский сельский Совет
Стодоличский сельский Совет
Симоничский сельский Совет
Милошевичский сельский Совет
Лельчицкий сельский Совет
Дубровский сельский Совет
Дзержинский сельский Совет
Глушковичский сельский Совет
Букчанский сельский Совет
Буйновичский сельский Совет
Боровской сельский Совет
Житковичский район
Житковичи
Юркевичский сельский Совет
Червоненский сельский Совет
Ричёвский сельский Совет
Руднянский сельский Совет
Переровский сельский Совет
Озеранский сельский Совет
Морохоровский сельский Совет
Милевичский сельский Совет
Люденевичский сельский Совет
Ленинский сельский Совет
Дяковичский сельский Совет
Вересницкий сельский Совет
Гомель
Железнодорожный район
Новобелицкий район
Советский район
Центральный район
Гомельский район
Шарпиловский сельский Совет
Черетянский сельский Совет
Чёнковский сельский Совет
Урицкий сельский Совет
Улуковский сельский Совет
Терюхский сельский Совет
Терешковичский сельский Совет
Тереничский сельский Совет
Руднемаримоновский сельский Совет
Прибытковский сельский Совет
Поколюбичский сельский Совет
Приборский сельский Совет
Марковичский сельский Совет
Красненский сельский Совет
Зябровский сельский Совет
Ерёминский сельский Совет
Долголесский сельский Совет
Грабовский сельский Совет
Большевистский сельский Совет
Бобовичский сельский Совет
Азделинский сельский Совет