Гродненская область

Гродненская область
Гродненский район
Сопоцкинский сельский Совет
Скидельский сельский Совет
Поречский сельский Совет
Подлабенский сельский Совет
Озерский сельский Совет
Одельский сельский Совет
Обуховский сельский Совет
Коптёвский сельский Совет
Квасовский сельский Совет
Индурский сельский Совет
Гожский сельский Совет
Вертелишковский сельский Совет
Путришковский сельский Совет
Островецкий район
Островец
Рытанский сельский Совет
Ворнянский сельский Совет
Гудогайский сельский Совет
Гервятский сельский Совет
Михалишковский сельский Совет
Сморгонский район
Сморгонь
Жодишковский сельский Совет
Сольский сельский Совет
Вишневский сельский Совет
Залесский сельский Совет
Синьковский сельский Совет
Кревский сельский Совет
Кореневский сельский Совет
Ошмянский район
Ошмяны
Новосёлковский сельский Совет
Мурованоошмянковский сельский Совет
Крейванцевский сельский Совет
Кольчунский сельский Совет
Каменнологский сельский Совет
Жупранский сельский Совет
Гродинский сельский Совет
Гравжишковский сельский Совет
Гольшанский сельский Совет
Борунский сельский Совет
Ивьевский район
Липнишковский сельский Совет
Геранёнский сельский Совет
Ивье
Юратишковский сельский Совет
Эйгердовский сельский Совет
Трабский сельский Совет
Субботникский сельский Совет
Лелюкинский сельский Совет
Лаздунский сельский Совет
Ивьевский сельский Совет
Бакштовский сельский Совет
Вороновский район
Вороново
Радунь
Радунский сельский Совет
Погородненский сельский Совет
Переганцевский сельский Совет
Мисевичский сельский Совет
Конвелишский сельский Совет
Заболотский сельский Совет
Жирмунский сельский Совет
Дотишский сельский Совет
Гирковский сельский Совет
Больтишский сельский Совет
Беняконский сельский Совет
Бастунский сельский Совет
Лидский район
Лида
Ходоровский сельский Совет
Третьяковский сельский Совет
Тарновский сельский Совет
Можейковский сельский Совет
Круповский сельский Совет
Дубровенский сельский Совет
Дитвянский сельский Совет
Дворищанский сельский Совет
Гончарский сельский Совет
Ваверский сельский Совет
Бердовский сельский Совет
Белицкий сельский Совет
Щучинский район
Желудок
Щучин
Острино
Щучинский сельский Совет
Рожанковский сельский Совет
Первомайский сельский Совет
Орлевский сельский Совет
Остринский сельский Совет
Можейковский сельский Совет
Лядский сельский Совет
Каменский сельский Совет
Желудокский сельский Совет
Дембровский сельский Совет
Василишковский сельский Совет
Новогрудский район
Новогрудок
Щорсовский сельский Совет
Петревичский сельский Совет
Воробьевичский сельский Совет
Негневичский сельский Совет
Любчанский сельский Совет
Ладеникский сельский Совет
Кошелевский сельский Совет
Вселюбский сельский Совет
Валевский сельский Совет
Брольникский сельский Совет
Кореличский район
Кореличи
Красненский сельский Совет
Еремичский сельский Совет
Лукский сельский Совет
Мирский сельский Совет
Малюшичский сельский Совет
Райцевский сельский Совет
Циринский сельский Совет
Турецкий сельский Совет
Жуховичский сельский Совет
Мостовский район
Мосты
Песковский сельский Совет
Мостовский сельский Совет
Лунненский сельский Совет
Куриловичский сельский Совет
Дубненский сельский Совет
Гудевичский сельский Совет
Дятловский район
Дятлово
Поречский сельский Совет
Меляховичский сельский Совет
Козловщинский сельский Совет
Жуковщинский сельский Совет
Дятловский сельский Совет
Дворецкий сельский Совет
Даниловичский сельский Совет
Войневичский сельский Совет
Вензовецкий сельский Совет
Волковысский район
Волковыск
Шиловичский сельский Совет
Субочский сельский Совет
Росский сельский Совет
Подоросский сельский Совет
Красносельский сельский Совет
Изабелинский сельский Совет
Гнезновский сельский Совет
Волповский сельский Совет
Волковысский сельский Совет
Верейковский сельский Совет
Зельвенский район
Зельва
Сынковичский сельский Совет
Кремяницкий сельский Совет
Каролинский сельский Совет
Зельвенский сельский Совет
Доброселецкий сельский Совет
Деречинский сельский Совет
Голынковский сельский Совет
Берестовицкий район
Большая Берестовица
Эйсмонтовский сельский Совет
Пограничный сельский Совет
Олекшицкий сельский Совет
Малоберестовицкий сельский Совет
Конюховский сельский Совет
Берестовицкий сельский Совет
Свислочский район
Свислочь
Порозово
Хоневичский сельский Совет
Свислочский сельский Совет
Новодворский сельский Совет
Незбодичский сельский Совет
Добровольский сельский Совет
Вердомичский сельский Совет
Порозовский сельский Совет
Слонимский район
Слоним
Сеньковщинский сельский Совет
Павловский сельский Совет
Озерницкий сельский Совет
Озгиновичский сельский Совет
Новодевятковичский сельский Совет
Мижевичский сельский Совет
Жировичский сельский Совет
Деревянчицкий сельский Совет
Деревновский сельский Совет
Василевичский сельский Совет
Гродно
Ленинский район
Октябрьский район