Минская область

Минская область
Минский район
Петришковский сельский Совет
Хатежинский сельский Совет
Михановичский сельский Совет
Папернянский сельский Совет
Юзуфовский сельский Совет
Сеницкий сельский Совет
Ждановичский сельский Совет
Самохваловичский сельский Совет
Лошанский сельский Совет
Горанский сельский Совет
Боровлянский сельский Совет
Новодворский сельский Совет
Щомыслицкий сельский Совет
Шершунский сельский Совет
Луговослободской сельский Совет
Крупицкий сельский Совет
Острошицко-Городокский сельский Совет
Колодищанский сельский Совет
Червенский район
Червень
Смиловичский сельский Совет
Валевачский сельский Совет
Рованичский сельский Совет
Ляденский сельский Совет
Червенский сельский Совет
Колодежский сельский Совет
Руднянский сельский Совет
Клинокский сельский Совет
Смолевичский район
Смолевичи
Зелёный Бор
Пекалинский сельский Совет
Заболотский сельский Совет
Курганский сельский Совет
Жодинский сельский Совет
Озерицкослободской сельский Совет
Драчковский сельский Совет
Усяжский сельский Совет
Плисский сельский Совет
Зеленоборский сельский Совет
Логойский район
Плещеницы
Логойск
Крайский сельский Совет
Плещеницкий сельский Совет
Октябрьский сельский Совет
Гайненский сельский Совет
Янушковичский сельский Совет
Беларучский сельский Совет
Острошицкий сельский Совет
Логойский сельский Совет
Швабский сельский Совет
Каменский сельский Совет
Околовский сельский Совет
Задорьевский сельский Совет
Пуховичский район
Марьина Горка
Свислочь
Руденск
Новосёлковский сельский Совет
Голоцкий сельский Совет
Пуховичский сельский Совет
Туринский сельский Совет
Шацкий сельский Совет
Блонский сельский Совет
Свислочский сельский Совет
Новопольский сельский Совет
Дубровский сельский Совет
Блужский сельский Совет
Руденский сельский Совет
Пережирский сельский Совет
Дукорский сельский Совет
Узденский район
Узда
Хотлянский сельский Совет
Узденский сельский Совет
Озерский сельский Совет
Неманский сельский Совет
Слободской сельский Совет
Дещенский сельский Совет
Дзержинский район
Дзержинск
Фанипольский сельский Совет
Станьковский сельский Совет
Путчинский сельский Совет
Негорельский сельский Совет
Добринёвский сельский Совет
Дзержинский сельский Совет
Демидовичский сельский Совет
Боровской сельский Совет
Воложинский район
Воложин
Ивенецкий сельский Совет
Раковский сельский Совет
Першайский сельский Совет
Дорский сельский Совет
Воложинский сельский Совет
Городьковский сельский Совет
Вишневский сельский Совет
Молодечненский район
Молодечно
Лебедевский сельский Совет
Марковский сельский Совет
Городиловский сельский Совет
Полочанский сельский Совет
Тюрлёвский сельский Совет
Хожовский сельский Совет
Городокский сельский Совет
Мясотский сельский Совет
Красненский сельский Совет
Олехновичский сельский Совет
Чистинский сельский Совет
Радошковичский сельский Совет
Вилейский район
Вилейка
Осиповичский сельский Совет
Нарочанский сельский Совет
Ижский сельский Совет
Любанский сельский Совет
Куренецкий сельский Совет
Кривосельский сельский Совет
Вязынский сельский Совет
Людвиновский сельский Совет
Долгиновский сельский Совет
Ильянский сельский Совет
Хотенчицкий сельский Совет
Борисовский район
Борисов
Мстижский сельский Совет
Иканский сельский Совет
Зембинский сельский Совет
Веселовский сельский Совет
Моисеевщинский сельский Совет
Лошницкий сельский Совет
Велятичский сельский Совет
Мётченский сельский Совет
Пересадский сельский Совет
Гливинский сельский Совет
Неманицкий сельский Совет
Пригородный сельский Совет
Березинский район
Березино
Березинский сельский Совет
Погостский сельский Совет
Богушевичский сельский Совет
Поплавский сельский Совет
Капланецкий сельский Совет
Дмитровичский сельский Совет
Крупский район
Бобр
Крупки
Холопеничи
Новое Житьё
Хотюховский сельский Совет
Холопеничский сельский Совет
Ухвальский сельский Совет
Крупский сельский Совет
Игрушковский сельский Совет
Октябрьский сельский Совет
Бобрский сельский Совет
Мядельский район
Кривичи
Мядель
Нарочь
Свирь
Сватковский сельский Совет
Княгининский сельский Совет
Кривичский сельский Совет
Будславский сельский Совет
Слободской сельский Совет
Мядельский сельский Совет
Занарочский сельский Совет
Нарочский сельский Совет
Свирский сельский Совет
Столбцовский район
Столбцы
Старосверженский сельский Совет
Заямновский сельский Совет
Литвенский сельский Совет
Налибокский сельский Совет
Деревнянский сельский Совет
Рубежевичский сельский Совет
Новоколосовский сельский Совет
Миколаевщинский сельский Совет
Новосверженский сельский Совет
Вишневецкий сельский Совет
Шашковский сельский Совет
Несвижский район
Несвиж
Сновский сельский Совет
Сейловичский сельский Совет
Несвижский сельский Совет
Липский сельский Совет
Ланский сельский Совет
Козловский сельский Совет
Городейский сельский Совет
Клецкий район
Клецк
Щепичский сельский Совет
Синявский сельский Совет
Морочский сельский Совет
Кухчицкий сельский Совет
Краснозвездовский сельский Совет
Зубковский сельский Совет
Заостровечский сельский Совет
Грицевичский сельский Совет
Голынковский сельский Совет
Копыльский район
Копыль
Тимковичский сельский Совет
Слобода-Кучинский сельский Совет
Семежевский сельский Совет
Потейковский сельский Совет
Копыльский сельский Совет
Докторовичский сельский Совет
Грозовский сельский Совет
Бучатинский сельский Совет
Блевчицкий сельский Совет
Бобовнянский сельский Совет
Солигорский район
Солигорск
Старобин
Красная Слобода
Домановичский сельский Совет
Зажевичский сельский Совет
Краснодворский сельский Совет
Хоростовский сельский Совет
Копацевичский сельский Совет
Старобинский сельский Совет
Чижевичский сельский Совет
Октябрьский сельский Совет
Долговский сельский Совет
Гоцкий сельский Совет
Краснослободский сельский Совет
Слуцкий район
Слуцк
Сорогский сельский Совет
Беличский сельский Совет
Бокшицкий сельский Совет
Кировский сельский Совет
Гацуковский сельский Совет
Рачковичский сельский Совет
Исернский сельский Совет
Серяжский сельский Совет
Покрашевский сельский Совет
Знаменский сельский Совет
Гресский сельский Совет
Весейский сельский Совет
Козловичский сельский Совет
Первомайский сельский Совет
Стародорожский район
Старые Дороги
Щитковичский сельский Совет
Дражновский сельский Совет
Стародорожский сельский Совет
Пасекский сельский Совет
Положевичский сельский Совет
Языльский сельский Совет
Новодорожский сельский Совет
Любанский район
Любань
Уречье
Тальский сельский Совет
Сорочский сельский Совет
Малогородятичский сельский Совет
Коммунаровский сельский Совет
Юшковичский сельский Совет
Осовецкий сельский Совет
Уречский сельский Совет
Сосновский сельский Совет
Реченский сельский Совет