Минский район
Минский район
Петришковский сельский Совет
Недреска
Ермаки
Светлый Путь
Кисели
Петришки
Векшицы
Анусино
Кривое Село
Шубники
Кирши
Дички
Хатежинский сельский Совет
Таборы
Головки
Васьковщина
Клюи
Богушово
Хатежино
Новая Вёска
Ореховская
Старое Село
Гаище
Козловка
Рыжики
Пигасово
Дубенцы
Птичь
Михановичский сельский Совет
Серафимово
Алексеевка
Михановичи
Дубовый Лес
Котяги
Березина
Гребенка
Пересека
Калинино
Плебанцы
Чуриловичи
Папернянский сельский Совет
Паперня
Цнянка
Касынь
Пильница
Вишнёвка
Дофаренция
Боровцы
Дубовляны
Якубовичи
Осово
Цна
Большевик
Аронова Слобода
Сёмков Городок
Чучаны
Сёмково
Лапоровичи
Селюты
Чижовка
Зацень
Приморье
Юзуфовский сельский Совет
Угляны
Шепели
Жуковка
Лесины
Масловичи
Комсомолец
Буцевичи
Черники
Сады
Юзуфово
Гаёк
Буды
Лысая Гора
Пунище
Сеницкий сельский Совет
Урожайная
Колядичи
Копиевичи
Скориничи
Щитомиричи
Канютичи
Сеница
Подгай
Атолино
Юбилейный
Леонтьевичи
Прилуки
Ждановичский сельский Совет
Ждановичи
Зелёная
Качино
Ратомка
Каменная Горка
Ярково
Дегтярёвка
Подгорье
Тарасово
Ляховщина
Заречье 1
Самохваловичский сельский Совет
Углы
Белица
Слобода
Самохваловичи
Лошанский сельский Совет
Лошаны
Селище
Куты
Криницы
Вышково
Ленина
Слобода
Бровки
Селявщина
Щербины
Лисицы
Прудище
Селец
Новинка
Горанский сельский Совет
Казаки
Ислочь
Черёмуха
Лихачи
Крылово
Вишнёвка
Новое Поле
Жуки
Барсуки
Закаблуки
Красное
Новоселье
Чачково
Дуличи
Дуброва
Ляхи
Новое Поле
Звенячи
Лисовщина
Аксаковщина
Тресковщина
Великое Село
Микулино
Рудаки
Селище
Боровлянский сельский Совет
Боровляны
Копище
Малиновка
Лесной
Скураты
Слободщина
Королёв Стан
Лесковка
Валерьяново
Чертяж
Заболотье
Дроздово
Боровая
Сонечный
Опытный
Курганы
Новодворский сельский Совет
Ельница
Королищевичи
Большой Тростенец
Большое Стиклево
Дубки
Новый Двор
Гатово
Пашковичи
Шабаны
Щомыслицкий сельский Совет
Новый Двор
Строчица
Заболотье
Новая Вёска
Антонишки
Прилукская Слобода
Дворицкая Слобода
Прилучки
Щомыслица
Волковичи
Поповичи
Озерцо
Городище
Малиновка
Богатырёво
Ходаково
Шершунский сельский Совет
Жуки
Средняя
Курганы
Горы
Слобода
Камки
Бахметовка
Дворище
Головачи
Каменец
Волковщина
Новый Двор
Рогово
Шершуны
Луговослободской сельский Совет
Прилесье
Даниловка
Застаринье
Дворец
Заречье
Замосточье
Дуброво
Луговая Слобода
Заболотье
Ксаверово
Ефимово
Обчак
Привольный
Гузгаловка
Лебединец
Крупицкий сельский Совет
Лозки
Аннополь
Дедовка
Каралино
Пятевщина
Столбуновичи
Крупица
Загатье
Самуэлево
Вишнёвка
Черники
Острошицко-Городокский сельский Совет
Околица
Мочулище
Острошицкий Городок
Марьяливо
Крестиново
Узборье
Раубичи
Селище
Новосёлки
Губичи
Ключники
Галица
Белые Лужи
Бродок
Колодищанский сельский Совет
Липовая Колода
Глебковичи
Колодищи
Юхновка
Дубровка
Городище
Старина
Сухорукие