Могилёвская область

Могилёвская область
Бобруйский район
Глушанский сельский Совет
Телушский сельский Совет
Бортниковский сельский Совет
Горбацевичский сельский Совет
Вишнёвский сельский Совет
Химовский сельский Совет
Сычковский сельский Совет
Ковалевский сельский Совет
Брожский сельский Совет
Воротынский сельский Совет
Слободковский сельский Совет
Осиповичский район
Осиповичи
Татарковский сельский Совет
Липенский сельский Совет
Вязьевский сельский Совет
Ясенский сельский Совет
Протасевичский сельский Совет
Елизовский сельский Совет
Свислочский сельский Совет
Дарагановский сельский Совет
Гродзянский сельский Совет
Лапичский сельский Совет
Дричинский сельский Совет
Могилёв
Ленинский район
Октябрьский район
Могилёвский район
Кадинский сельский Совет
Заводскослободский сельский Совет
Сидоровичский сельский Совет
Вейнянский сельский Совет
Княжицкий сельский Совет
Пашковский сельский Совет
Полыковичский сельский Совет
Семукачский сельский Совет
Буйничский сельский Совет
Маховский сельский Совет
Вендорожский сельский Совет
Подгорьевский сельский Совет
Мостокский сельский Совет
Дашковский сельский Совет
Сухаревский сельский Совет
Кличевский район
Кличев
Потокский сельский Совет
Бацевичский сельский Совет
Колбчанский сельский Совет
Долговский сельский Совет
Несятский сельский Совет
Кировский район
Кировск
Стайковский сельский Совет
Скриплицкий сельский Совет
Мышковичский сельский Совет
Любоничский сельский Совет
Добосненский сельский Совет
Боровицкий сельский Совет
Павловичский сельский Совет
Быховский район
Быхов
Смолицкий сельский Совет
Следюковский сельский Совет
Черноборский сельский Совет
Лудчицкий сельский Совет
Ямницкий сельский Совет
Краснослободский сельский Совет
Обидовичский сельский Совет
Новобыховский сельский Совет
Холстовский сельский Совет
Славгородский район
Славгород
Свенский сельский Совет
Гиженский сельский Совет
Кабиногорский сельский Совет
Лопатичский сельский Совет
Васьковичский сельский Совет
Чаусский район
Чаусы
Осиновский сельский Совет
Радомльский сельский Совет
Каменский сельский Совет
Горбовичский сельский Совет
Войниловский сельский Совет
Волковичский сельский Совет
Антоновский сельский Совет
Чериковский район
Чериков
Веремейский сельский Совет
Езёрский сельский Совет
Речицкий сельский Совет
Вепринский сельский Совет
Сормовский сельский Совет
Краснопольский район
Краснополье
Сидоровский сельский Совет
Турьевский сельский Совет
Яновский сельский Совет
Горский сельский Совет
Мхиничский сельский Совет
Костюковичский район
Костюковичи
Селецкий сельский Совет
Пролетарский сельский Совет
Забычанский сельский Совет
Демидовичский сельский Совет
Бороньковский сельский Совет
Новосамотевичский сельский Совет
Белодубровский сельский Совет
Хотимский район
Хотимск
Тростинский сельский Совет
Забелышинский сельский Совет
Великолиповский сельский Совет
Беседовичский сельский Совет
Берёзковский сельский Совет
Климовичский район
Климовичи
Тимоновский сельский Совет
Родненский сельский Совет
Милославичский сельский Совет
Лобжанский сельский Совет
Киселёвобудский сельский Совет
Домамеричский сельский Совет
Галичский сельский Совет
Гусарковский сельский Совет
Кричевский район
Кричев
Костюшковичский сельский Совет
Краснобудский сельский Совет
Лобковичский сельский Совет
Молятичский сельский Совет
Ботвиновский сельский Совет
Мстиславский район
Мстиславль
Ходосовский сельский Совет
Сапрыновичский сельский Совет
Подсолтовский сельский Совет
Мушинский сельский Совет
Мазоловский сельский Совет
Красногорский сельский Совет
Копачёвский сельский Совет
Ракшинский сельский Совет
Дрибинский район
Дрибин
Черневский сельский Совет
Рясненский сельский Совет
Первомайский сельский Совет
Михеевский сельский Совет
Горецкий район
Горки
Савский сельский Совет
Ректянский сельский Совет
Паршинский сельский Совет
Маслаковский сельский Совет
Овсянковский сельский Совет
Ленинский сельский Совет
Коптевский сельский Совет
Добровский сельский Совет
Горский сельский Совет
Шкловский район
Шклов
Старошкловский сельский Совет
Фащевский сельский Совет
Городецкий сельский Совет
Городищенский сельский Совет
Александрийский сельский Совет
Словенский сельский Совет
Толкачевский сельский Совет
Каменнолавский сельский Совет
Белыничский район
Белыничи
Мощаницкий сельский Совет
Техтинский сельский Совет
Вишовский сельский Совет
Запольский сельский Совет
Лебедянковский сельский Совет
Ланьковский сельский Совет
Головчинский сельский Совет
Круглянский район
Круглое
Круглянский сельский Совет
Комсеничский сельский Совет
Запрудский сельский Совет
Тетеринский сельский Совет
Филатовский сельский Совет
Глусский район
Глуск
Хвастовичский сельский Совет
Козловичский сельский Совет
Славковичский сельский Совет
Заволочицкий сельский Совет
Калатичский сельский Совет
Катковский сельский Совет
Бобруйск
Ленинский район
Первомайский район