Resistencia
Argentina
>
Chaco
>
Departamento San Fernando
>
Municipio de Resistencia
>
Resistencia
Mapa de Resistencia. Municipio de Resistencia, Departamento San Fernando, Chaco, Argentina.
Resistencia
Paykín
Bartolomé Mitre
América
Ecuador
Uruguay
Perú
Pasaje Mario Bandeo
Colombia
Argentina
Villa Universidad
Avenida de los Inmigrantes
San Juan
Pasaje Wilde
América
Gerardo Varela
Alfredo Pértile
Venezuela
Paseo Costanero del Río Negro
Asunción
Monteagudo
Avenida Vélez Sarsfield
Pasaje Sargento Cabral
Avenida Laprida
Juan Ramón Lestani
José Hernández
Doctor Alfredo Reggiardo
Asunción
Villa Altabe
Avenida Padre Rissione
Pellegrini
Güemes
Policía de Territorios
Eugenio Salom
Pasaje Güemes
Leónidas González Montaner
Club de Comunicaciones Chaco
Villa Puppo
Rotonda Italia y Rissione
French
Pasaje Luis Stando
Avenida Padre Rissione
Avenida Italia
Asunción
Rodolfo Gabardini
Pasaje Italia
Villa San Martín
Alice Le Saige
Pellegrini
Juan Ramón Lestani
Güemes
Monteagudo
Pasaje López y Planes
Avenida Italia
Asunción
Los Troncos
Laguna Francia Argentina
Avenida Padre Rissione
Avenida Italia
Rosa Címbaro
Nicacia Magan de Bouzada
Celmira Gonzevat de Cabral
Estefanía Zelaya de González
Leónidas González Montaner
Padre Fyrnys
José Hernández
French
Celmira Gonzevat de Cabral
Alemania
Australia
Francia
Monteagudo
Bélgica
Vargas 2
Avenida Nicolás Rojas Acosta
Doctor Alfredo Reggiardo
Padre Distorto
Nicolás Patrón
San Francisco Solano
Alice Le Saige
León Zorrilla
Lonardi
Villa Don Rafael
Laguna Argüello
Avenida Paraguay
Pedro Olazábal
Avenida Nicolás Rojas Acosta
Doctor Domenech
Padre Distorto
Nicolás Patrón
Ayacucho
Villa Prosperidad
Sargento Cabral
Avenida Vélez Sarsfield
Avenida Intendente Borrini
Lonardi
Pasaje Vélez Sársfield
Juan Ramón Lestani
San Francisco Solano
Doctor Alfredo Reggiardo
Villa del Carmen
Avenida Chaco
Avenida Nicolás Rojas Acosta
Fray Gabriel Grotti
Ramón Vázquez
Fray Luis Beltrán
Almirante Brown
Avenida Intendente Borrini
Don Bosco
Central Norte
Avenida Rodríguez Peña
Avenida Chaco
Avenida Las Heras
Juan de Dios Mena
Julio E. Acosta
Los Hacheros
Club de la Universidad del Nordeste
Triunvirato
Llaponagat
Los Hacheros
Club Atlético Central Norte
Asamblea
Pasaje Yolanda P. de Elizondo
Pasaje Evaristo Ramírez
Avenida Carlos López Piacentini
Doctor Miguel María Giménez
Guido Miranda
Parque Independencia
Los Hacheros
Seitor
Francisco de P. Santander
Pasaje Édison
Benito Juárez
De Sucre
Juan P. Duarte
Lincoln
Villa Centenario
Avenida Juan José Castelli
Leandro N. Alem
Avenida Las Heras
Pasaje José María Toledo
Seitor
José María Toledo
José Mármol
Pasaje Carlos Dodero
Villa Itatí
Piedras
Directorio
Congreso
Primera Junta
Tuyutí
Cabildo
Humaitá
Plaza Villa Itatí
Belgrano
Primero de Mayo
Echeverría
Cangallo
Dos de Febrero
Arazá
Nicolás Roldán
Avenida Belgrano
Carlos Gardel
Monseñor de Carlo
Avenida Carlos María de Alvear
Felipe Molina
Monseñor de Carlo
Comandante Fontana
Pasaje Felipe Molina
Cangallo
Plazoleta Evita
Nicolás Roldán
Villa 25 de Mayo y Pezzini
Padre Sena
Fray Capelli
Pasaje Salta
Fray Rossi
Avenida Moreno
Club Atlético Sarmiento
Misionero Klein
Juan Domingo Perón
Villa Adelante
Misionero Klein
Fray Rossi
Fray Capelli
Pasaje Mendoza
Avenida Moreno
Jujuy
Pasaje Jujuy
Avenida Mac Lean
Villa Alvear
San Roque
Pío XII
Avenida Carlos María de Alvear
Mendoza
Avenida Hernandarias
Avenida Moreno
Padre Cerqueira
Jujuy
Villa Don Enrique
Pasaje Fray Rossi
Dos de Febrero
Nicolás Roldán
Marcos Paz
Los Andes
Hipólito Vieytes
17 de Agosto
Chacabuco
Villa Ercilia
Avenida Carlos María de Alvear
García Merou
Comandante Fontana
Asociación Israelita Merced y Verdad
Lima
Lautaro
Libertador
Libertad
Villa María
San Roque
Pío XII
Pasaje Félix Codutti
Padre Cerqueira
Padre Sena
Avenida Hernandarias
Santiago del Estero
Avenida 25 de Mayo
Villa Progreso
Santa María de Oro
Nicolás Roldán
Comandante Fontana
Pasaje Nicolás Roldán
Pasaje Arazá
Carlos Gardel
José María Toledo
Dos de Febrero
Villa Río Arazá
Necochea
Avenida Carlos María de Alvear
Felipe Molina
Pasaje Dónovan
Nicolás Roldán
Comandante Fontana
Pasaje Nicolás Roldán
Arazá
Villa del Oeste
Avenida Carlos María de Alvear
Dos de Febrero
Lima
La Pampa
Marcos Paz
Los Andes
Libertador
Misionero Klein
Villa del Parque
Pasaje Arazá
Carlos Gardel
Arazá
General Dónovan
General Vedia
Dos de Febrero
Primero de Mayo
Avenida Belgrano
Perrando
Pasaje La Rioja
Catamarca
La Rioja
La Cangayé
Avenida Lavalle
Avenida Rivadavia
Raúl B. Díaz
Paseo del Divino Niño Jesús
Santa Clara
San Fernando
Benjamín Zorrilla
Santa Clara de Asís
Laguna Ávalos
San Juan
La Cangayé
Gerardo Varela
Coronel Falcón
Villa Alta
Santa Fe
La Cangayé
San Fernando
Pasaje Corrientes
Corrientes
Pasaje Los Colonizadores
Pasaje Santa Fe
Coronel Falcón
Villa Cortés
Concepción del Bermejo
San Buenaventura del Monte Alto
San Fernando
Avenida Ávalos
Avenida Rivadavia
Santa Fe
Los Robles
Torres Co.Per.Vi
Villa Miranda Galindo
Puente San Fernando
Avenida de los Inmigrantes
Fortín Chilcas
Fortín Charrúa
Nueva Pompeya
Cacique Ñaré
Las Palmas
Fortín Lavalle
Villa Odorico
Avenida Lavalle
Pasaje San Buenaventura del Monte Alto
San Buenaventura del Monte Alto
Pasaje La Rioja
Concepción del Bermejo
Pasaje Rioja
Catamarca
Pasaje Lavalle
Villa Piccili
Avenida Hernandarias
Avenida 25 de Mayo
Dirección de Transporte de la Municipalidad de Resistencia
Parroquia San Cayetano
Marcelo Torcuato de Alvear
Avenida Ávalos
Roberto Mora
San Fernando
Villa Santo Domingo
Roberto Mora
San Fernando
San Juan
Avenida Lavalle
Benjamín Zorrilla
Raúl B. Díaz
Coronel Falcón
Gerardo Varela
Villa Ávalos
Avenida Ávalos
San Fernando
Pasaje Fabriciano Gómez
Club de Regatas Resistencia
Gerardo Varela
Santa Clara de Asís
San Juan
San Buenaventura del Monte Alto
Atlántico Sur
Manuel Lisandro Peralta
Pasaje Wilde
Isla Soledad
Santiago de Liniers
Posadas
Crucero Belgrano
Avenida Alfredo Guerrero
Formosa
Santa Catalina
Pasaje Mario Bandeo
Lino Torres
Laguna Villa Gonzalito
Pasaje Pueyrredón
Asunción
México
Pasaje Remedios de Escalada
Pasaje Lino Torres
Villa Camors
Avenida Padre Rissione
Lino Torres
Bartolomé Mitre
Avenida Alfredo Guerrero
Laguna Villa Gonzalito
Asunción
Rodolfo Gabardini
Laguna Colussi
Villa Camors
Ángel Vicente Peñaloza
José Hernández
Avenida Vélez Sarsfield
Ricardo López Jordán
Monteagudo
Comandante Andresito
Juan Felipe Ibarra
Villa Fabiana Norte
Avenida Sarmiento
Juan Facundo Quiroga
Avenida Vélez Sarsfield
Pasaje French
Nicolás Rojas Acosta
Padre Distorto
José Hernández
Monseñor Romero
Villa Fabiana
Manuel Dorrego
Felipe Varela
Avenida Vélez Sarsfield
Comandante Andresito
Juan Felipe Ibarra
Fray Luis Beltrán
Padre Distorto
Avenida Intendente Borrini
Villa Gonzalito
Pasaje Remedios de Escalada
Puente de los Inmigrantes
Remedios de Escalada
Venezuela
Mauricio Feldman
Pasaje Mario Bandeo
Lino Torres
Posadas
Don Bosco
Avenida Laprida
Avenida Intendente Borrini
San Pablo
San Judas Tadeo
San Andrés
San Pedro
San Matías
San Felipe
Golf Club
Cartero Bruno Ramírez
Ayacucho
Avenida Paraguay
Don Bosco
Ex Combatiente E. Discépolo
Emilio R. Román
Carlos Corsi
Saavedra
La France
Viento Norte
Avenida Lonardi
Pampero
Eva Perón
La Liguria
Cigüeña
Laguna La Liguria
Tucán
Zorzal
Calandria
Juan Manuel Rossi
Torcaza
Ángel D'Ambra
Mujeres Argentinas
Victoria Ocampo
Eva Perón
Alfonsina Storni
Avenida Agrimensor Seelstrang
Rodolfo Gabardini
Alicia Moreau de Justo
Avenida Lonardi
Capilla Cristo Misericordioso
Villa Dónovan
Almirante Brown
Pasaje Zapico
Pasaje Brown
Don Bosco
Profesor Alejandro Portela
Claudio Zapico
Olaf With
Gobernador Bosch
Villa General Mitre
Hipólito Yrigoyen
Cartero Bruno Ramírez
Pasaje Hipólito Yrigoyen
Ex Combatiente E. Discépolo
Pasaje Capitán Eliseo Muñiz
Pasaje Ex Combatiente E. Discépolo
Emilio R. Román
Carlos Corsi
Villa Jardín
Agrimensor Agustín Foster
Pasaje Hipólito Yrigoyen
Pasaje Florida
Florida
Pasaje Agrimensor Agustín Foster
Hipólito Yrigoyen
Avenida Agrimensor Seelstrang
Almirante Brown
Villa Los Lirios
Avenida Chaco
Avenida Intendente Borrini
José Navarro
Ayacucho
Pasaje José Alsina
Inspector Patiño
José Alsina
Avenida Paraguay
13 de Diciembre
Carlos Hardy
Pasaje Seitor
Pasaje José María Toledo
Pasaje Gobernador Bosch
Pasaje Martín Goitía
Avenida Édison
Seitor
Ingeniero Augusto Schur
General Obligado
Pasaje Rodríguez Peña
Pasaje Urquiza
Ingeniero Augusto Schur
Pasaje Miguel Z. Delfino
Pasaje Centenario
Miguel Z. Delfino
Ex Tiro Federal
Pasaje Ingeniero Augusto Schur
Güiraldes
Avenida Chaco
Don Segundo Sombra
Carnavalito
Condición
Adelina Del Carril
Soldado Aguilera
Fortín Los Pozos
Gobernador Bosch
Juan Bautista Alberdi
Minué
Cielito
Huella
Chamamé
Chacarera
Pala Pala
Carnavalito
Zamba
La Fabril
Pasaje Ex Combatiente E. Discépolo
Tránsito Cocomarola
Avenida 9 de Julio
Alberto Castillo
Aníbal Troilo
Celedonio Flores
Edmundo Rivero
Homero Manzi
Nazareth
Malambo
Pasaje Fortín Loma Negra
Avenida Urquiza
Miguel Z. Delfino
Avenida Édison
Ingeniero Augusto Schur
Fortín Loma Negra
Fortín Piris
Roger Balet
Agrimensor Agustín Foster
Avenida Rodríguez Peña
Luis O. Gusberti
Pasaje Obligado
Bibiano Meza
Roger Balet
Marcelino Castelán
Arturo Umberto Illia
San Valentín
Pasaje Escondido
Ingeniero Augusto Schur
Escondido
Pericón
Pasaje Fortín Rivadavia
Pasaje Fortín Aguilar
Chacarera
Pasaje Fortín Los Pozos
UPCP
Pasaje Fortín Tapenagá
Gobernador Bosch
Miguel Z. Delfino
Ingeniero Augusto Schur
Fortín Tapenagá
Fortín Los Pozos
Avenida Soberanía Nacional
Avenida Urquiza
Villa Elisa
Carlos Dodero
José Mármol
Martín Goitía
Pasaje Carlos Boggio
Pasaje Ángel Bustos
Doctor Alfredo Parodi
Pasaje Parodi
Pasaje Silvano Dante
Villa Federal
Franklin
Avenida Chaco
Martín Goitía
Parque Urbano Tiro Federal
Doctor Alfredo Parodi
Pasaje Franklin
Pasaje Rodríguez Peña
Ángel Busto
Villa Mariano Moreno
Cervantes
Avenida Rodríguez Peña
Ex Combatiente Adolfo Vallejos
Franklin
Roger Balet
Avenida Urquiza
Marcelino Castelán
Avenida Juan José Castelli
Villa Ministro Rawson
Silvano Dante
Ingeniero Luis Fousal
Ángel Busto
Gobernador Bosch
Pasaje Castelli
Pasaje Leandro N. Alem
Carlos Boggio
Ingeniero Augusto Schur
Villa San Juan
Avenida Chaco
Avenida Rodríguez Peña
José Navarro
Doctor Alfredo Parodi
Pasaje 9 de Julio
José Noveri
Silvano Dante
José Alsina
Villa Teniente Saavedra
Laguna Navarro
Avenida Urquiza
Capataz Codutti
Ángela C. de Bouvier
Pasaje Capitán Eliseo Muñiz
Juan B. Justo
Pasaje Ángela C. de Bouvier
Arturo Umberto Illia
17 de Octubre
Doctor Antonio de Grandi
Fortín Warnes
Fortín Las Chuñas
Capataz Codutti
Fortín Piris
Avenida Édison
Avenida Urquiza
Corredor Recreativo 17 de Octubre
Eva Duarte de Perón
Fortín Aguilar
Fortín Rivadavia
Fortín Loma Negra
Ángela C. de Bouvier
Pasaje Fortín Loma Negra
Pasaje Fortín Rivadavia
Roger Balet
Pasaje Roger Balet
Fortines Argentinos
Doctor Antonio de Grandi
Pasaje Cocomarola
Fortín Piris
Bibiano Meza
Pasaje Roger Balet
Fortín Alvarado
Pasaje Bibiano Meza
Fortín Loma Negra
San Antonio
Ramón Castro
Mario Villalva
Pasaje Atilio López
Pasaje Fortín Warnes
Fortín Warnes
Pasaje Fortín Aguilar
Atilio López
ARA San Juan
San Fernando
Fortín Aguilar
Tránsito Cocomarola
Pasaje Fortín Aguilar
Pasaje Arribálzaga
Pasaje Roger Balet
Luis O. Gusberti
Fortín Tapenagá
Pasaje Bibiano Meza
Valussi
Tránsito Cocomarola
Marcos Briolini
Pasaje Cocomarola
Pasaje Fortín Aguilar
Fortín Los Pozos
Fortín Tapenagá
Avenida Soberanía Nacional
Fortín Aguilar
Villa El Dorado
Roque Sáenz Peña
Arturo Frondizi
Fortín Rivadavia
Fortín Alvarado
Avenida Islas Malvinas
Pasaje Fortín Aguilar
Pasaje Roque Sáenz Peña
Avenida Soberanía Nacional
Villa Libertad
Juan de Dios Mena
Ernesto Duvivier
Avenida Chaco
Julio Tort
Fortín Loma Negra
Julio E. Acosta
Lisandro de la Torre
Fortín Warnes
Villa Palermo 1
Avenida San Martín
Arbo y Blanco
Fortín Loma Negra
Fortín Tapenagá
Fortín Aguilar
Fortín Los Pozos
Colón
Avenida Las Heras
Don Alberto
Quito
Avenida Islas Malvinas
Avenida Belgrano
Avenida Alberdi
Necochea
Avenida Hernandarias
La Paz
Pasaje Montevideo
Facundo
Avenida Islas Malvinas
Avenida Soberanía Nacional
Avenida Alberdi
José María Paz
Pasaje José María Paz
Arturo Frondizi
Pasaje Arturo Frondizi
Colón
Juan Domingo Perón
Avenida Belgrano
Caracas
Panamá
Pasaje Vedia
Pasaje Panamá
Pasaje Caracas
Ushuaia
Necochea
Malvinas
Avenida Islas Malvinas
Santa María de Oro
Fortín Tapenagá
Avenida Alberdi
Necochea
General Vedia
Jorge Luis Borges
General Dónovan
Villa Don Andrés
Canal Avenida Soberanía Nacional
Lisandro de la Torre
Avenida Chaco
Gobernador Gabriel Carrasco
El Salvador
Avenida Las Heras
Guatemala
Cuba
Villa Nueva
Pasaje Panamá
Pasaje Haití
Pasaje Santa María de Oro
Caracas
Avenida Alberdi
General Vedia
Haití
Ushuaia
Villa Palermo 2
Avenida San Martín
Colón
San Lorenzo
Avenida Las Heras
Pasaje Honduras
Pasaje Nicaragua
Pasaje San Lorenzo
Honduras
Borrini
Miguel Cané
Capitán Pedro Giachino
López Vicuña
Falucho
Misionero Klein
Luis Vernet
Peatonal Bahía de la Anunciación
Padre Sena
San Cayetano
Enrique Larreta
Virgen del Valle
Capitán Pedro Giachino
Padre Tomás García
San Bernardo
Inmaculada Concepción
Jorge Luis Borges
Julio Cortázar
San Miguel
Avenida Hernandarias
Avenida Marconi
Olegario Víctor Andrade
Enrique Larreta
Miguel Cané
Jorge Luis Borges
Monseñor Alumni
Plaza Anita K. de Cravzov
Santa Inés
Luis Vernet
Peatonal Bahía San Julián
Peatonal Bahía de la Anunciación
Peatonal Isla Pan de Azúcar
Peatonal Isla Pelada
Dos de Abril de 1982
Soldado Almonacid
Peatonal Isla de Borbón
Villa Marín
General Dónovan
Fortín Rivadavia
Santa María de Oro
Santo Tomé
Pasaje Santa María de Oro
Leopoldo Lugones
Pasaje Necochea
Pasaje Vedia
Deolindo Felipe Bittel
Avenida Mac Lean
Avenida de la Democracia
Baruc
Isaías
Caracas
Pasaje Panamá
Pasaje La Paz
Zacarías
España
Gustavo Lagerheim
Fernando L. Martín
General Mansilla
Juan B. Azopardo
Pasaje Peatonal F. Planes
Pasaje Vecinal Fray C. Rodríguez
Avenida de la Democracia
La Rábida
FOECYT
Victorio Pereyra
Chorote
Carlos Campia
Mocoví
Mataco
Pilagá
Avenida Carlos María de Alvear
Avenida de la Democracia
Jesús María
Belén
Fray Bertaca
Pasaje Jericó
Álvarez Jonte
Jericó
Joel
Baruc
Isaías
Los Cisnes
Pasaje General Fotheringam
Domingo Cubells
Fray Bertaca
General Fotheringam
Juan Godoy
Policial
Pasaje Peatonal J. P. Aguirre
General Uriburu
Jericó
General Mansilla
Falucho
Pasaje Uriburu
Pasaje Vecinal J. V. de Olavarría
Avenida Marconi
Provincial
Carlos Campia
Matará
Toba
Chulupí
Mataco
Avenida Carlos María de Alvear
Pilagá
Guaycurú
Provincias Unidas
Juan B. Azopardo
Pasaje Peatonal General Ortiz
Pasaje Peatonal Hipólito Vieytes
Pasaje Vecinal Perdriel
Pasaje Vecinal A. González Balcarce
Pasaje Vecinal M. Rodríguez
Carlos Tejedor
Pasaje Vecinal J. J. Viamonte
Santa Bárbara
General Mansilla
Jericó
Falucho
Pasaje Mansilla
Álvarez Jonte
Avenida Marconi
Belén
General Fotheringam
Santa Rita
Belén
Pasaje Belén
Pasaje General Fotheringam
Hermanos Boronat
Juan José Paso
Pasaje Mansilla
Joel
Baruc
Villa Pegoraro
Avenida de la Democracia
Mendoza
Victorio Pereyra
General Uriburu
Fray Bertaca
Jujuy
Antonio Brignole
Carlos Campia
Villa Seitor
Avenida de la Democracia
Avenida Moreno
Avenida 25 de Mayo
General Mansilla
Laguna Seitor
General Uriburu
Santiago del Estero
Juan Domingo Perón
Zona Terminal
General Fotheringam
Pasaje General Fotheringam
Hermanos Boronat
Ezequiel
Jeremías
Cristófani
Juan Godoy
Pasaje Mansilla
Aramburu
Río de Oro
Paso de la Patria
Pasaje Laguna del Desierto
Riacho Carolí
Isla del Cerrito
Cataratas del Iguazú
Río Tragadero
Villa Carlos Paz
INSSSEP
Donato Geraldi
Cataratas del Iguazú
Pasaje Cataratas del Iguazú
Mar del Plata
Pasaje Leo Parzianello
Pasaje Baltasar Tatalo Domínguez
Avenida Islas Malvinas
Italia
Sierras de Córdoba
San Carlos de Bariloche
Villa Carlos Paz
Avenida Islas Malvinas
Río Tapenagá
Los Pinos
Lago Argentino
Río Tapenagá
Mar del Plata
Valle de la Luna
Riacho Iné
Chapadmalal
Avenida Islas Malvinas
Río Guaycurú
Raota
Ciudad de Cafayate
Lago Argentino
Mar del Plata
Pasaje Leo Parzianello
Pasaje Baltasar Tatalo Domínguez
Avenida Islas Malvinas
Lago Nahuel Huapi
Leo Parzianello
Villa Barberán
Carlos Lutringer
Lago Argentino
Pasaje Cataratas del Iguazú
Luis De las Casas
San Carlos de Bariloche
Martín Lestani
Antonio Arancibia
Pasaje Villa Carlos Paz
Villa Barbetti
Avenida de la Democracia
República de Israel
Pasaje Laguna del Desierto
Sierras de Córdoba
Río Teuco
San Carlos de Bariloche
Avenida Islas Malvinas
Villa Carlos Paz
Jorge Newbery
Eduardo Newbery
Primero de Mayo
Marcos Paz
Artur Luissone
Viceomodoro Olezza
Paso de la Patria
Eduardo Romero
Aarón de Anchorena
San Javier
Avenida de la Democracia
Sierras de Córdoba
Villa Carlos Paz
Pasaje Salta
Laguna Tartagal
Avenida 25 de Mayo
Salta
Avenida Moreno
Villa El Tala
Avenida de la Democracia
Avenida Carlos María de Alvear
San Carlos de Bariloche
Isla del Cerrito
Nicolás Roldán
Paso de la Patria
García Merou
Pasaje Bariloche
Villa Juan de Garay
Avenida de la Democracia
Avenida Carlos María de Alvear
Paso de la Patria
Sierras de Córdoba
Avenida Moreno
Mendoza
Jujuy
Villa Carlos Paz
Virgen de Lourdes
Pasaje Bariloche
Comandante Fontana
Paso de la Patria
Pasaje Fontana
Isla del Cerrito
Vélez Sársfield
Villa Carlos Paz
Lima
Pasaje Lima
Nicolás Roldán
Primero de Mayo
Lago Argentino
Pasaje Marcos Paz
Cataratas del Iguazú
América
Avenida 25 de Mayo
Coronel Falcón
Sicas
Pasaje Santa Fe
Marcelo Torcuato de Alvear
Agustín Andreani
Corrientes
José Ameri
Toba
Cacique Vahenolec
Pasaje Cruz Roja
Avenida de la Democracia
Agustín Andreani
Juan XXIII
Avenida Brigadier General Juan Manuel de Rosas
Ramón de las Mercedes Tissera
Crisanto Domínguez
Villa Chica
Avenida Rivadavia
Avenida Lavalle
Coronel Falcón
Sicas
Juan XXIII
Pasaje H. Saling
Laguna Villa Luisa / Ghio
Pasaje Piñero
Villa Elba
Avenida 25 de Mayo
Avenida de la Democracia
Pasaje Santa Fe
Laguna San Javier
Armando Anello
Mario Nestoroff
Marcelo Torcuato de Alvear
Taco Pozo
Villa Ghio
Laguna Villa Luisa / Ghio
Avenida Brigadier General Juan Manuel de Rosas
La Rioja
Corrientes
Pasaje Corrientes
Pasaje Alberto Torres
Alberto Torres
Pasaje Piñero
Villa Luisa
Nazareno Rosciani
Avenida Brigadier General Juan Manuel de Rosas
Entre Ríos
Catamarca
Pasaje Piñero
Pasaje M. Varela
Ramón de las Mercedes Tissera
Avenida Lavalle
Caraguatá
María Moisán
El Pintado
Armando Anello
Pasaje José Anello
Avenida Doctor Antonio Álvarez Lottero
Pasaje Alberto Torres
Pampa del Indio
Pasaje Antequeras
Cristo Rey
Avenida de la Democracia
Los Frentones
Acceso a Motel
Gobernador Deolindo Felipe Bittel
Autovía Nicolás Avellaneda
Colonia Baranda
Napalpí
Avenida Antonio Martina
Doctor René Favaloro
La Cangayé
Gobernador Deolindo Felipe Bittel
Rotonda Nicolás Avellaneda y Sabín
Paseo Libertad
Autovía Nicolás Avellaneda
Avenida Ávalos
Luis Govi
Doctor Lázaro Maderna
Don Santiago
Taco Pozo
Puerto Tirol
San Bernardo
Villa Berthet
Margarita Belén
Pasaje Taco Pozo
Colonia Benítez
Machagai
El Bolsón
Julio César Perrando
José Luna
Avenida Alfredo Guerrero
Juan Polí
Río Negro
El Timbó
Avenida Brigadier General Juan Manuel de Rosas
Crisanto Domínguez
San Juan
Avenida Lavalle
Río Negro
Juana Azurduy
Gobernador Deolindo Felipe Bittel
Autovía Nicolás Avellaneda
Avenida Antonio Martina
Pasaje Arminda Rogiolo
Rita Waisman
Esther Machicote de Díaz
Pasaje Rita Waisman
Lidia Angélica Rapazzioli de Bernal
Parque Autódromo
Avenida de la Democracia
Juan Manuel Fangio
Boris Afanasenko
Juan Manuel Bordeau
Oscar Cabalén
Eduardo Gerónimo Orcola
Oscar Alfredo Gálvez
Supermercado Mayorista Yaguar
Santa Lucía
Avenida Sabín
Agustín Andreani
Avenida Antonio Martina
Pasaje La Sabana
Ramón de las Mercedes Tissera
Avenida Lavalle
Autovía Nicolás Avellaneda
Coronel Falcón
Villa Encarnación de Jesús
Avenida Lavalle
Laguna Ávalos
Coronel Falcón
San Juan
Gerardo Varela
Irene B. de Etcheverrigaray
Juan XXIII
Pasaje San Juan
Villa La Isla
Irupé
Río Negro
Villa Río Negro
Avenida Sabín
Fortín Wilde
Fortín Chilcas
Bermejo
La Sabana
Avenida Ávalos
Avenida Antonio Martina
Pasaje Coronel Ávalos
Barrio Carpincho Macho
San Carlos de Bariloche
Tapir
Pasaje Cataratas del Iguazú
Ciervo de los Pantanos
Oso Hormiguero
Pasaje Yaguareté
Pasaje Isla del Cerrito
Yaguareté
Resistencia
Paykín
Villa Universidad
Asunción
Villa Altabe
Villa Puppo
Villa San Martín
Los Troncos
Padre Fyrnys
Vargas 2
Villa Don Rafael
Villa Prosperidad
Villa del Carmen
Central Norte
Llaponagat
Parque Independencia
Villa Centenario
Villa Itatí
Belgrano
Monseñor de Carlo
Villa 25 de Mayo y Pezzini
Villa Adelante
Villa Alvear
Villa Don Enrique
Villa Ercilia
Villa María
Villa Progreso
Villa Río Arazá
Villa del Oeste
Villa del Parque
Perrando
Santa Clara
Villa Alta
Villa Cortés
Villa Miranda Galindo
Villa Odorico
Villa Piccili
Villa Santo Domingo
Villa Ávalos
Atlántico Sur
Santa Catalina
Villa Camors
Villa Camors
Villa Fabiana Norte
Villa Fabiana
Villa Gonzalito
Don Bosco
Golf Club
La France
La Liguria
Mujeres Argentinas
Villa Dónovan
Villa General Mitre
Villa Jardín
Villa Los Lirios
13 de Diciembre
General Obligado
Güiraldes
Juan Bautista Alberdi
La Fabril
Nazareth
Roger Balet
San Valentín
UPCP
Villa Elisa
Villa Federal
Villa Mariano Moreno
Villa Ministro Rawson
Villa San Juan
Villa Teniente Saavedra
17 de Octubre
Eva Duarte de Perón
Fortines Argentinos
San Antonio
San Fernando
Valussi
Villa El Dorado
Villa Libertad
Villa Palermo 1
Don Alberto
Facundo
Juan Domingo Perón
Malvinas
Villa Don Andrés
Villa Nueva
Villa Palermo 2
Borrini
San Cayetano
San Miguel
Santa Inés
Villa Marín
Deolindo Felipe Bittel
España
FOECYT
Jesús María
Los Cisnes
Policial
Provincial
Provincias Unidas
Santa Bárbara
Santa Rita
Villa Pegoraro
Villa Seitor
Zona Terminal
Aramburu
INSSSEP
Italia
Los Pinos
Raota
Villa Barberán
Villa Barbetti
Jorge Newbery
San Javier
Villa El Tala
Villa Juan de Garay
Virgen de Lourdes
Vélez Sársfield
América
Toba
Villa Chica
Villa Elba
Villa Ghio
Villa Luisa
Caraguatá
Cristo Rey
Doctor René Favaloro
Don Santiago
El Bolsón
El Timbó
Juana Azurduy
Parque Autódromo
Santa Lucía
Villa Encarnación de Jesús
Villa La Isla
Villa Río Negro
Barrio Carpincho Macho