La Pintana
Chile
>
Región Metropolitana de Santiago
>
Provincia de Santiago
>
La Pintana
Mapa de La Pintana. Provincia de Santiago, Región Metropolitana de Santiago, Chile. En las cercanías, puedes encontrar, entre otras cosas: estación de autobuses: 296; barrio: 66; educación: 31; jardín de infancia: 21. En La Pintana, hay 2215 calles.
Las Loicas
Los Condores
Judas Tadeo
Pasaje El Profeta
Club de Campo La Pintana
Plaza Santo Tomas
Pasaje El Peregrino
Pasaje El Mensajero
El Mensajero
El Pehuén
El Machitún
Villa Arauco
Pasaje Río Choapa
Pasaje Río Los Molles
Pasaje Francisco Coloane
San Marcial
Pasaje Edgardo Garrido Merino
Pasaje Ester Huneeus de Claro
Roque Esteban Scarpa
Avenida El Observatorio
San Francisco / Observatorio, Las Loicas / Observatorio, Las Aguilas / Observatorio, Santa Pilar / Observatorio, Santa Valentina / Observatorio, Almendros / Observatorio, La Bandera / Observatorio, Santa Graciela / Observatorio, Manuel Hernandez / Observatorio, Poeta Pio Baroja / Observatorio, Peluquería Monik, Almacén la esquina, Parada 5 / P. 31 Santa Rosa
Pasaje El Consulado
Pasaje Santa Loreto
Pasaje Santa Constanza
Andalucía
Avenida San Francisco
Río Loa / San Francisco, Av. Lo Martínez / San Francisco, San Francisco, Julio Barrenechea / San Francisco, Lo Blanco / San Francisco, Tucapel / San Francisco, Lautaro / San Francisco, Observatorio / San Francisco, General F. Franco / San Francisco, Los Sauces / San Francisco, Santa Elena / San Francisco, Santa Eufimina / San Francisco, El Libertador / San Francisco, Panadería Panbo
Pasaje 1
Sofía Eastman / Santo Tomás, Villa Isla Antumapu
Pasaje El Rey
Pasaje Los Criollos
Rapido & Sabroso
Pasaje El Cabildo
Villa Don Ambrosio Sur
Pasaje El Mayorazgo
Poeta Eugenio Dors
Poeta Alejandro Collantes
Poeta Salvador Rueda
Pasaje Santa Ema
Pasaje Santa Teresa
Pasaje Santa Ana
Poeta Celaya
Las Palmas
Pasaje Santa Valentina
Pasaje Poeta Emilio Prados
Pasaje Santa Lucía
Huevos, Big Time
Pasaje Santa Clara
Iglesia El Arca de Dios
Poeta Francisco Villaespesa
Poeta Salvador de Madariaga
Pasaje Santa Irma
Santa Ángela
Santa Patricia
Campus Antumapu
Máximo Jeria Chacón, Segadora
General Arriagada
General Arriagada / Bahía Catalina, Yong Hua, Sushito 31, Pasaje Los Olmecas / General Arriagada, Joaquín Edwards Bello / General Arriagada, Las Parcelas / General Arriagada, Humberto Diaz Casanueva / General Arriagada
Los Aztecas
Pablo VI
Sushi Isi Miya
Pasaje Rábida
Pasaje Judas Tadeo
La Machi
Pasaje Pedro Huneeus
El Toqui
Los Diaguitas
Villa América
Pasaje Salvador Sanfuentes
Pasaje Diego Barros Arana
Liceo Profesora Aurelia Rojas Burgos, Triunfo2
El Lonco
Pasaje Apóstol Marcos
Los Mixtecas
El Muday
Pasaje Guillermo Blest Gana
Pasaje San Néstor
Pasaje Guillermo Matta
Plaza San Néstor
La Colonia
Villa Don Ambrosio Norte
Las Calesas
Pasaje Rulil
Pablo Neruda Poniente
Teresa Budje de Escobar
Pasaje Carlos Droguett
J&K
Pasaje Oscar Castro
Pablo Neruda
Pasaje Maria Luisa Bombal
Pasaje Humberto Díaz Casanueva
Hernán del Solar
San Hilario
Pablo Neruda Oriente
San Miguel
San Miguel / Bahía Catalina, Villa José Donoso
Pasaje Santa Gabriela
Pasaje Las Gaitas
Las Gaitas / Bahía Catalina, Mi Place
Pasaje El Armonio
Jardín Infantil Madre Teresa de Calcuta
Pasaje La Ocarina
Villa Concierto I
Los Panderos
Las Flautas
El Caroca, CiberCafé NaNoTiK, Villa Concierto II
La Traviata
Villa La Ópera
Rigoletto
Almacén Camila
Pasaje El Carmen
Doña Franciscita
Gorgito
Pasaje Otello
Cecilia, Calejama
Pasaje Laura Vicuña
Pasaje La Marina
Don Juan
El Caserio
Pasaje Nabuco
La Rondine
Pasaje Fidelio
Pasaje Carmen
Luisa Fernanda
Juanita Fernández
Pasaje Tosca
Pasaje Maruxa
El Trombón
Pasaje Aída
Norma
Guanahani
Siglo XV
Quepe
Rey Don Fernando
Tapihue
Tomé
Jardín Infantil Kumelén
Edith Madge de Huneeus
Almacén Pelé
Vicente Yáñez Pinzón
Peatonal
El Genovés
Población Quinto Centenario
Yelcho
San Alberto
Pasaje Los Muiscas
Pasaje La Serena
Pasaje Treique
Pasaje Río Huasco
El Xilófono
Pasaje El Clarinete
Pasaje Los Violines
Pasaje El Salomé
Iglesia Pentecostal
Pasaje El Contrabajo
Antillauca
Pasaje Santa Lucia
El Tata
Pasaje Río Pulido
Pasaje Olga Acevedo Serrano
Plaza Central Pablo Neruda
Pasaje Marta Brunett
Pasaje Augusto D'Halmar
Los Monarcas
Los monarcas
Pasaje La Encomienda
Pasaje Casa De Contratación
Pasaje El Gobernador
Pasaje La Real Audiencia
María Luisa
Art Abeo
Violeta Parra
El Bosque /Violeta Parra, Carniceria y Minimarket Traiguen, Panchito, Ganadera Santa Isadora, J&D, Almacén Emanuel, Carnes Díaz, Nes Café, Art de Aseo, San Manuel / Violeta Parra, Santa Isabel Hungria / Violeta Parra, La Bandera / Violeta Parra, Almirante Latorre /Violeta Parra, Almendros / Violeta Parra, Pedro Aguirre C. / Violeta Parra, Almirante Latorre / Violeta Parra, Santa Pilar /Violeta Parra, Almendros /Violeta Parra, El Bosque / Violeta Parra, San Francisco / Violeta Parra, Villa Santa Catalina de Siena
Fernando VII
El Pintor
Pasaje Santa Aida
Pasaje Púrpura
Pasaje Poeta José María Suviron
Ramón de Campoamor
Poeta Damaso Alonso
Pasaje Santa Gloria
Romina, Super Cerdo
Poeta Angel Ganivet
Pasaje El Dorado
Atropos
Poeta Vicente Alessandri
Turquesa
Las Majas
Santa Ana
El Aprendiz
Pasaje Rafael de León
Poeta Leopoldo Panero
Santa Aida
Pasaje Poeta Gerardo Diego
Manantiales
El Bosque / Los Manantiales, Verdurería, Fotocopia, Ambrosoli, Villa Celestín Freinet
Poeta Pedro Salinas
Poeta Luis Cernuda
Pasaje Fucsia
Villa Arcoiris de La Esperanza
Pasaje Poeta Jorge Guillen
Carlos IV
Pasaje Lazarillo de Tormes
Botilleria y Almacen
La Vendimia
Las Floreras
Las Violetas
Penélope
Pasaje Poza Cristalina
Botilleria, Carniceria
Del Sembrador
Jardín Infantil Juan Pablo II, Almacen, Verduleria Harito, Pobre Cholo, Villa El Bosque, Villa Eucaliptus, Villa Mediterráneo
Pasaje Los Copihues
El Horizonte
El Alelí
Villa Mediterráneo II
Los Lirios
Villa La Casona
El Surco
Estilo Americano, Dónde El Onor
Pasaje Las Amapolas
Graneros
Venancia Leiva
Burdeos
Pasaje La Trilla
Cristal
Pasaje Cantares
Zaeta
Pasaje Las Vertientes
El Estero
Alacen Verduleria
Los Lilium
Avenida Santa Rosa
Parada 2 / Santo Tomás - Santa Rosa, Parada 4 / P. 31 Santa Rosa, Parada 2 / P. 31 Santa Rosa, Parada 4 / Santo Tomás - Santa Rosa, Paradero 52: Punta Chilen / Santa Rosa, Paradero 51: Los Cipreses / Santa Rosa, Parada 1 / P. 43 Santa Rosa, Parada 1 / Didascalio Santa María, Parada 1 / P. 42 Santa Rosa, Parada 3 / Facultad de Agronomia, Parada 1 / Facultad de Agronomia, Parada 3 / Facultad de Veterinaria, Parada 1 / Facultad de Veterinaria, Parada 3 / P. 35 Santa Rosa, Parada 1 / P. 35 Santa Rosa, Parada 3 / P. 38 Santa Rosa, Parada 1 / P. 38 Santa Rosa, Santa Rosa / Santa Rosa, Parada 3 / Santo Tomás - Santa Rosa, Parada 1 / Santo Tomás - Santa Rosa, Parada 3 / P. 31 Santa Rosa, Parada 1 / P. 31 Santa Rosa, Parada 5 / Santo Tomás - Santa Rosa, Parada 1 / Colegio Jorge Hunneus, Parada 5 / P. 31 Santa Rosa, Parada 3/ Plaza de La Pintana, Parada 1 / Parque Mapuhue, Batallón Chacabuco / Santa Rosa, Parada 1 / P. 45 Santa Rosa, Paradero 50: Los Olmos / Santa Rosa, Paradero 49: Los Manzanos / Santa Rosa, Parada 4/ Plaza de La Pintana, Parada 4 / P. 35 Santa Rosa, Parada 2 / P. 35 Santa Rosa, Parada 2/ Plaza de La Pintana, Parada 2 / Facultad de Agronomia, Parada 4 / Facultad de Veterinaria, Parada 2 / Facultad de Veterinaria, Parada 4 / Facultad de Agronomia, Tucapel / Santa Rosa, Parada 2 / P. 41 Santa Rosa, Parada 2 / Parque Mapuhue, Parada 4 / P. 38 Santa Rosa, Parada 2 / P. 38 Santa Rosa
Santo Tomás
Casa Belén, Villa San Alberto, Gabriela Figueroa / Santo Tomás, Moviles Nizy, Las Parcelas / Santo Tomás
El Gigante
Almacen Carla
Pedro Aguirre Cerda
Serviteca El Cachararro, Almacen Bazar Don Cote, Botilleria Mis Cachorritos, Pinturas Soquina, Comida Rapida, Pedro Aguirre C. / Violeta Parra, Pedro Aguirre C. / Venancia Leiva, Población Santa Magdalena
La Pradera
Iglesia Metodista Pentecostal Chile, Cristal JYS, Almacén y Bazar, La Pradera / Venancia Leiva, Venancia Leiva / La Pradera, Los Manantiales / La Pradera
Aquelarre
El Naufragio
La Tirana
Tauromaquia
Púrpura
Villa Navidad
Pasaje Rey Melchor
Pasaje Lagunillas
Una Guitarra
San Nicolás
Holanda
San Alejandro
Santa Paula
San Francisco
San Camilo
Santa Carmen
San Marco
Escuela especial pioneritos
San Félix
Chiclana
Pasaje Montoro
Masueco
Villa Los Robles
Pasaje Betanzos
Villa Los Robles II
Pasaje Santa Inés
Templo Evangelico, Botilleria Sed
Pasaje Santa Aurora
Almacen Bazar El Abueler
Pasaje Santa Bernardita
Antonio Machado
Jardín Infantil Sagrada Familia, El Vecino Caja Yecina, Villa San Matías, Villa Observatorio, Población Diego de Almagro, Villa San Francisco II, Población Villa España
San Lucas
Andacollo
Santa Valeria
Venancia Leiva / San Francisco
Gitano de Figueras
Millan Astrain
Santa Esperanza
Pasaje Santa Consuelo
Santa Genoveva
Santa Macarena
Pasaje Roma
San Rodrigo
San Rodrigo / San Francisco, Villa San Francisco
Santa Isidora
Santa Victoria
Montserrat
Santa Úrsula
Pasaje El Molino
La Fuente
Pasaje Río Chollay
Pasaje Río Claro
Quillagua
Pasaje Las Azucenas
Pasaje San Carlos
Pasaje Cristián
Pasaje San Diego
Pasaje San Alfonso
Los Almendros
Santa Margarita
Santa Gabriela
Pasaje Santa Silvia
Pasaje Madrid
Zaragoza
Málaga
Galicia
Pasaje Valladolid
Sevilla
Santa Lorena
Valencia
Santa Rebeca
Santa Mariana
Combarbalá
Pasaje Maria Cristina Menares
Pasaje San Eladio
Sede
Pasaje Eduardo Anguita
San Luciano
Pasaje Hernán Díaz Arrieta
Gabriela Figueroa de Zañartu
Almacén Bryan, Peluquería Fresia, Almacén Los Monitos, Villa San Gabriel, Colegio SanTA SOFIA
Pasaje San Reimundo
Pasaje Alicia Morel
Corredor Transantiago Santa Rosa Sur
Parada 1 / P. 47 Santa Rosa, Parada 2 / P. 42 Santa Rosa, Parada 2 / P. 43 Santa Rosa, Parada 1 / P. 41 Santa Rosa, Parada 2 / Didascalio Santa María
Avenida Lo Martínez
Patagonia / Lo Martínez, Porto Alegre / Lo Martínez, Punta Horcon / Lo Martínez, Tolten / Lo Martínez, Pedro Prado / Lo Martínez, Padre Hurtado / Lo Martínez, Gaspar Cabrales / Lo Martínez, Cautin / Lo Martínez, San Francisco / Av. Lo Martínez, Parada 6 / P. 35 Santa Rosa, Parada 5 / P. 35 Santa Rosa, Teniente Montt / Lo Martínez
Corredor de Buses Santa Rosa
Parada 1/ Plaza de La Pintana
Pasaje La Real Cédula
Pasaje El Aguatero
Pasaje El Virrey
Pasaje El Encomendero
Pasaje Las Tertulias
Pasaje La Hacienda
Pasaje La Estancia
Pasaje Los Tajamares
Pasaje Villa Las Rosas
La Platina
Jireh
Isla Cóndor
Pasaje Cabo Roda
Isla Tamar
Cabo Deseado
Isla Cayetano
Millancura
Villa Estrecho de Magallanes
Pasaje Pehuenches
Soldado Zúñiga
Soldado Lira
Instituto de Investigaciones Agropecuarias
Departamento INIA
Depto. Madera
Departamento de Silvicultura y Conservación de la Naturaleza
Centro de Alumnos
Maquinaria Agrícola
Gimnasio Campus Antumapu
Canchas Campus Antumapu
Cancha Campus Antumapu I
Paradero 42 Santa Rosa
Gimnasio Municipal La Pintana
Canchas Coto Sierra
Soldado Rubilar
Las Araucarias
Soldado Encina
Soldado Escalona
Soldado Gonzalez
Eucaliptus
El Maitén
Los Abetos
La Doca
Soldado Sepulveda
Pasaje Soldado Argomedo
Soldado Correa
Soldado Contreras
Pasaje Soldado Muñoz
William
Soldado Reyes
Condominio Arboleda
Miguel Angel / Juanita
Avenida Juanita
El Castillo, Centro Nutricional, Recupack, Avenida Juanita / El Ombu, Miguel Angel / Juanita, Batallón Chacabuco / Juanita, Millancura / Juanita, Avenida Juanita / Batallón Chacabuco, Región Metropolitana de Santiago
Bahía Catalina
Soldado Arias
Soldado Martínez
El Hualo
El Romerillo
Chegual
Biblioteca Ruy Barbosa
Salas E
Administración y Decanato
Profesor Andrés Consigny
Universidad de Chile (Campus Antumapu)
Casino
Profesor René Le Feuvre
Licorería Antumapu, Chemamull, Auditorio Roberto Opazo
Agrimed
Aula Magna
Cámaras Frigoríficas Fruticultura
Planta Experimental Agroindustria
Laboratorios Tecnología de los Alimentos
Invernaderos
Estación Experimental
Departamentos Ciencias Agronómicas
Museo Entomológico Luis Peña Guzmán
Bodega de Forraje
Arcilla
Pasaje La Bohemia
El Pillán
Carniceria El Guaxon
El Cultrún
Parque La Platina
La Recova
Pasaje Río Incaguaz
Pasaje Paihuano
La Tuba
Pasaje Palpal
Pasaje Camarico
Pasaje Río Cochiguás
Pasaje Mahuida
Pasaje Carahue
Pasaje El Bajo
Pasaje Río Cogotí
Villa Nacimiento
Mayor Saturnino Retamales
Juan de Riveros
Pasaje Los Peucos
Los Gorriones / San Francisco
Las Gaviotas
Pista de patinaje
Gimnasio Municipal
John Kennedy
John Kennedy / Julio Barrenechea, John Kennedy / Bernardino Parada
Gabriela
Los Limoneros / Gabriela, Pasaje 10 / Gabriela, El Rauli / Gabriela, John Kennedy / Gabriela, Las Pataguas / Gabriela, Porto Alegre / Gabriela
Pasaje General Belgrano
Reyes Católicos
Aníbal Huneeus
Xd Market, Mella Gas, Botilleria Bayron, Emira Mini Markets, Cristian, S. Sanfuentes / Aníbal Hunneus, Joaquín E. Bello / Aníbal Hunneus, Santo Tomás
Los Zapotecas
Almacén Mi Familia
Los Olmecas
Caviahue, Jardín Infantil
Vicente Calvo
Caletera Autopista Acceso Sur
Peaje Gabriela Poniente
Mateo Bravo
Río Zamora
Río Serrano
Villa Nueva Patagonia
Lagos Del Toro
Lago Del Toro / El Ombu
Los Regidores
Antonio de Ulloa
Caletera Acceso Sur
Juan Ovalle
La Frontera
Pasaje Roberto Montero
Población Batallón 3º de Línea
Desiderio Ilabaca
Pasaje Alberto Solar
Martiniano Urriola
Plaza de Armas
Plaza de Armas / Capitán Andrés Layseca, Villa Laura Rosa Méndez
Pasaje Lago Azul
Autopista Acceso Sur
Otelo / La Serena
Avenida Lo Blanco
Desarmaduria El Huicho, Mister Cuts, Botilleria La Mami, Santa Rosa 1 / Lo Blanco, Santa Rosa 2 / Lo Blanco, Estadio La Pintana / Lo Blanco, Teniente Luis Cruz M. / Lo Blanco, Julio Chávez / Lo Blanco, Edwards Bello / Lo Blanco, San Francisco / Lo Blanco, Toribio Medina / Lo Blanco, John Kennedy / Lo Blanco, Los Limoneros / Lo Blanco, El Maqui / Lo Blanco, El Rauli / Lo Blanco, Porto Alegre / Lo Blanco
Juan Pablo I
Botillería Barcelona
Las Perdices
Almacén Santi
Las Torcazas
Diego de Almagro
Los Canarios
Pasaje Las Golondrinas
Pasaje Las Garzas
Los Gorriones
Villa Claudio Gay
San Enrique
Pasaje Gala
Población Salvador Dalí
Celanova
Escuela Especial THE ALMOND SCHOOL, Población Monseñor Alvear, Villa San Francisco III, Población Venancia Leiva
Joaquín Edwards Bello
Santo Tomás / Joaquín Edwards Bello, Edwards Bello / Santo Tomás, Sociedad Activa, Lulu, Botilleria, Aníbal Hunneus / Joaquín Edwards Bello, Población Santo Tomás
La Raquenahue
Sofía Eastman de Hunneus
Hikari Megumi Shin 3, Villa Los Flamencos
Pasaje Apóstol Pablo
Julio Barrenechea
Ummo, Botilleria San Sebastion, Cecilia, Amasanderia Entre Migas, Teniente Luis Cruz M. / Julio Barrenechea, Julio Chávez / Julio Barrenechea, Edwards Bello / Julio Barrenechea, Alberto Hurtado / Julio Barrenechea, Medina / Julio Barrenechea, San Francisco / Julio Barrenechea, Pedro Prado / Julio Barrenechea, Toribio Medina / Julio Barrenechea, Chávez / Julio Barrenechea
Parque Pablo de Rokha
Pasaje 4
Facultad de Veterinaria
Universidad de Chile (Facultad de Veterinaria)
Fundo La Platina
Calle B
Pasaje Los Halcones
Nareanque
Pasaje 17
Pasaje 13
Pasaje 15
Pasaje 25
Calle E
Pasaje 8
Pasaje 32
Liceo Municipalizado Victor Jara
Pasaje 30
Pasaje 27
Pasaje 9
Pasaje 6
Canal Carmelino
Pasaje Pisagua
Pasaje 28
Pasaje Cerro Campana
Calle G
Toltén
Pasaje 3
Pasaje 7
Pasaje 16
Pasaje 11
Pasaje 26
Pasaje 23
Calle A
Mi-Sushi
Pasaje Andrés Bello
Mariano Azuela
Pasaje 2
Carlos Pezoa Véliz
Baldomero Lillo
La Pintana, Tercera Compañia del Cuerpo de Bomberos de La Granja, 41 Comisaría La Pintana, Patagonia / Baldomero Lillo, Municipalidad La Pintana / Baldomero Lillo
Pasaje Abraham Lincoln
Pasaje 5
Viento Norte
Pasaje Toltén
Cerro Campana
Pasaje 14
Pasaje 12
Pasaje Iloca
Pasaje Pellines
Pasaje Cabo de Hornos
Pasaje Cerro Chena
Pasaje Taitao
Pasaje Punta De Lobos
Cabo de Hornos
La Parva
Huara
Pasaje José Joaquin Vallejos
Playa Cartagena
Coya
Ferretería 3 Hermanos
Pasaje Codpa
Pasaje Janequeo
Centro De Desarrollo Del Lenguaje
Pasaje Iquique
Pasaje Golfo de Penas
Paillaco
Millalanco
Pasaje El Boldo
Pasaje El Canelo
Corpillan
Pasaje Los Limoneros
Pasaje Caleta Buena
Pasaje 10
Pasaje Los Peumos
Guanaqueros
Pasaje Golfo de Trinidad
Pasaje Pedro Subercaseaux
Pasaje Enrique Bunster
Carlos Pezoa Veliz
Cautín
Escuela Especial Nueva Alborada
Pasaje Las Pataguas
Pasaje Los Ceibos
Pasaje Las Encinas
Pasaje El Avellano
El Boldo
El Tamarugo
Pasaje 36
Huelen
Pasaje Domingo Faustino Sarmiento
Pasaje Bernardo Phillipi
Pasaje José Carlos Mariátegui
Pasaje Tiradentes
Tirandente / Baldomero Lillo
Pasaje Playa Cartagena
Cartagena / Bernardino Parada
Bernardino Parada
Antu-Liwen, General B. Parada / San Francisco, Ropa El Jori, Cabo de Hornos / Bernardino Parada, Los 4 Huasos / Bernardino Parada, Edwards Bello / Bernardino Parada, Medina / Bernardino Parada, Pedro Prado / Bernardino Parada, John Kennedy / Bernardino Parada, Cautin / Bernardino Parada, Bernardino Parada / Profesor Julio Chávez, Julio Chávez / Bernardino Parada
Golfo de Penas
Francisco Bilbao
Pasaje José Joaquín Vallejos
Pasaje Caleta Junín
Tierra del Fuego
Iquique
Centro Educ.Munic.Mariano Latorre
Punta de Lobos
Padre Pablo Laurín
General Belgrano / Padre Pablo Laurín
Rey Don Felipe
Pasaje Víctor Domingo Silva
Pasaje José Artigas
Pasaje Niebla
Aromas
Andrés Bello
Tala
Isabel Riquelme
Tiradentes
Rubén Darío
Ruben Dario / José Manuel Balmaceda
Pasaje Selva Austral
Pasaje Guanaqueros
Pasaje 18
Lagar
Pasaje Los Quiñes
Pasaje 31
Pasaje Raíces
Pasaje 20
Pasaje 19
Pasaje 21
El Alerce
El Litre
Pasaje 33
Pasaje Despertar
Valle del Elqui
Calle C
Tucapel
Jacarandá
Pupeni, Jacaranda / Teniente Luis Cruz Martínez, Julio Chávez / Jacaranda
El Peral
Pasaje Los Castaños
Pasaje Paicaví
Teniente Luis Cruz Martínez
Teniente Luis Cruz M. / Julio Barrenechea
Vicente Pérez Rosales
Pasaje El Sauce
Pasaje Olegario Lazo
Domingo Santa Cruz
Vicente Pérez R. / Domingo Santa Cruz
Pasaje Los Alerces
Pasaje Isabel Bravo
Eloisa Diaz Insunza
Pasaje Sargento Aldea
Sargento Aldea / Julio Chávez
Patagonia
Patagonia / Lo Martínez, Rey Don Felipe / Patagonia, Padre Pablo Laurín / Patagonia, Baldomero Lillo / Patagonia
Pasaje Noche Andina
Laura Rosa Méndez
Plaza de La Pintana
Santa Isabel
Ilustre Municipalidad de La Pintana
Centro Cívico
Biblioteca Municipal
COSAM
Pasaje Río Lluta
Pasaje Antuco
Pasaje Curanilahue
Pasaje Marte
Pasaje Aurelio Díaz Meza
Pasaje Leucoton
Pasaje Cosmos
Pasaje E
Sargento Daniel Rebolledo
Daniel Rebolledo / San Francisco
Pasaje B
Pasaje A
Pasaje C
Pasaje D
Pasaje Millahue
Anquil
Lanco
Pasaje Aconcagua
Pasaje Saturno
Pasaje Lauca
José Edwards Bello
Fresia
Colo Colo
Guacolda
Caupolicán
Los Zorzales
Las Tortolas
Los Queltehues
Las Cordonices
Pasaje Las Taguas
Los Jotes
Las Palomas
Los Pelícanos
Villa Colombia
Bartolomé Murillo
José de la Rivera
El Greco
Los Tiuques
Las Bandurrias
Las Bandurrias /Violeta Parra
Pasaje Juan Gris
Las Grullas
Los Gavilanes
Los Halcones
Pasaje El Picaflor
Pasaje El Maqui
Pasaje El Peral
Padre Hurtado
Alberto Hurtado / Julio Barrenechea, Alberto Hurtado / Bernardino Parada
Joaquín Sorolla
Francisco de Zurbarán
Pablo Picasso
Los Flamencos
Villa La Paz
Madona Sixtina
Claro de Luna
Pasaje Teniente José Pérez del Canto
Chuquicamata
Pasaje Río Loa
Jardin Infantil Copito De Nieve
Pasaje El Cobre
Pasaje Teniente Jose Pérez Del Canto
Teniente Montt Salamanca
Río Loa / Teniente Montt Salamanca, Bernardino Parada / Teniente Montt Salamanca, Lo Martínez / Teniente Montt Salamanca
Julio Chávez
Pasaje Avillalu
Pasaje Río Cachapoal
Escuela De Lenguaje The Almond School II
Pasaje Luis Costabal Zegers
Pasaje La Unión
Bocatoma
Maullín
Pasaje Coigüe
Pasaje Capitán Ignacio Carrera Pinto
San Daniel
Pasaje Vitacura
Ekono
Gaspar Cabrales
Pasaje Río Calle
Pasaje El Teniente
6 de Mayo
Pasaje Talcahuano
Andalicán
Farellones
Carén
Pasaje Venus
Pangal
Tancredo Pinochet
Codigua
Pasaje Río Biobío
Peluquería Yessenie
Pasaje Oronpello
Pasaje Millalelmo
Pasaje Putre
Escuela Básica
Pasaje El Hornillo
El Ingenio
Mague
El Cobre
Pedro Prado
Almacen Yenny, Roka Sushi, Botilleria Manatial, Punto G, Pedro Prado / Bernardino Parada, Población Pablo de Rokha
José Toribio Medina
Medina / Bernardino Parada
Pasaje La Exotica
Potrerillos
Pasaje Río Itata
Pasaje Ovilicante
Pasaje José Edwards Bello
Lumalla
Pasaje Luma
José Santos Ossa
Alcatipay
Pasaje Pangal
Los Abedules
Pasaje Pica
Mataquito
Moquella
Profesor Julio Chávez
Millantun, Sargento Aldea / Julio Chávez, Daniel Rebolledo / Julio Chávez, Julio Barrenechea / Julio Chávez, Padre Antonio Ghyselen / Julio Chávez
Apolo 11
Pasaje Imperial
Pasaje Orihuela
Pasaje Julio Chávez
Doctor Sótero del Río
Pasaje Tancredo Pinochet
Canteras
Poemo
General San Martín
San Martín / Bernardino Parada
Padre Antonio Ghyselen
Pasaje El Sol
Polca
Ñielol
Junquillas
Jardín Infantil Pablo de Rokha
Pasaje La Africana
Mariquina
Ollague
Pasaje Llaima
Pasaje La Pampa
Pasaje Azapa
La Rioja
Pasaje Río Limarí
Pasaje Enrique Soto
Camiña
Loica
Guzmán Cruchaga
Sofía Larraín
Isla Tenglo
Pasaje Lientur
Pasaje Chumiza
Chincay
Las Nieves
Anticura
Las Garzas
Allipén
Pasaje Chocalán
Marga Marga
Batallón Chacabuco
Mons Santiago Tapia, Distribuidora El Chechito, Botilleria El Chechito, Parroquia, Jardín Infantil Planeta de Niños, Soldado Ortega / Batallón Chacabuco, Avenida Juanita / Batallón Chacabuco, Soldado Martínez / Batallón Chacabuco, Soldado Lira / Batallón Chacabuco, Batallón Chacabuco / Soldado Lira, Parada 4 / Parque Mapuhue, Los Alcaldes / Batallón Chacabuco, Coronel Del Canto / Batallón Chacabuco, El Sagrario / Batallón Chacabuco, El Fundador / Batallón Chacabuco, Población Ignacio Carrera Pinto, Población Santiago de la Nueva Extremadura
Lincoyán
Galvarino
Galvarino / Venancia Leiva
Ongolmo
Michimalongo
Pasaje El Ébano
Calle Sin Nombre
Huelén
Parque Mapuhue
Pasaje Soldado Mares
Pasaje Ruil
Sargento Rosas
La Ñipa
Pasaje Soldado Maldonado
Pasaje Saldado Sanchez
Pasaje Soldado Lagos
El Peumo
La Grevillea
Pasaje Soldado Prado
La Primavera
Calle 6 / Primavera
Teniente Morales
Cabo Echaurren
Isla Leucotón
Temí
Sargento Silva
Queule
Pasaje Soldado Olmos
Pasaje Soldado Gutiérrez
Pasaje Lleuque
Pasaje Soldado Riveros
Pacama
Pasaje Soldado Jofre
Cabo Gabriel Silva
Cabo Bolívar
Pasaje Soldado Chandía
Lota
Cabo Méndez
Cabo Morales
Soldado Espinoza
Soldado Valenzuela
Soldado Trejos
Teniente Cotton Williams
Soldado Olguín
Capitán García Fierro
Soldado Ortega
Plaza batallón Chacabuco
Plaza Sexto de Línea
Parque Santa Rosa
El Pimiento
Las Melias
Lenga
El Ciruelillo
El Ciruelillo / El Ombu
El Chilco
El Algarrobo
El Tilo
Villa El Ombú
Ilan Ilan
El Laurel
El Belloto
El Espino
El Lingue
Carniceria Pipé, El Castillo
Los Ginkos
Pasaje Las Catalpas
Pasaje Los Magnolios
Los Pimientos
El Huate
El Calafate
Avenida La Serena Oriente
Avenida La Serena
San Miguel / La Serena, General Arriagada / La Serena, La Guitarra / La Serena, Santo Tomás / La Serena, Donde Nanito
Capitán Silva
Teniente Lopez
Capitán Garretón
Pasaje Teniente Barahona
Cabo Gutiérrez
Sargento Aravena
Teniente Moreno
Teniente Cuavas
Mayor Frías
Sargento Mayor Valdivieso
Teniente Urriola
Teniente Guajardo
Santiago Muñoz
Santiago Urrutia
Teniente Bascuñán
Población Eleuterio Ramírez
Plaza Avenida Juanita
Santiago Castañeda
Los Plátanos
Colegio De Adultos Instituto Humboldt, Escuela Básica Y Especial Centilen
Los Paltos
Panadería La Pintana, Los Paltos / El Parque, Los Duraznos / Los Paltos, Comunidad Huertos José Maza, Centro Comercial Vuelta de Cachencho
Los Manzanos
Escuela de Adultos El Almendral, Colegio Instituto San Carlos, Los Manzanos / El Parque, Escuela Especial Arcoiris
Las Higueras
El Parque 1 / Camino El Mariscal, El Parque 2 / Camino El Mariscal
Juan Bautista
Juan Bautista / Venancia Leiva, Villa San Francisco IV
San Fermín
San Pascual
San David
Santa Cecilia
El Ángel
Tierra De Ninos
San Manuel
Vicente Llanos
Escuela De Lenguaje Los Músicos De Bremen
Gerona
El Nogal
El Nogal / Venancia Leiva
San Matías
San Ignacio
San Andrés
San Felipe
Santa Pilar
Pasaje 35
El Coigüe
Pasaje La Tepa
Calle F
Pasaje Santa Rosario
Ciudad de México
Tala / Ciudad de México, Patagonia / Ciudad de México, Porto Alegre / Ciudad de México
Paicaví
Pasaje El Roble
Pasaje El Lirque
Pasaje El Pino
Pasaje El Arrayán
El Raulí
El Rauli / Gabriela
Calle D
El Quillay
José Manuel Balmaceda
Porto Alegre / José Manuel Balmaceda
Madrid
Aragón
Pasaje Barcelona
Pasaje Córdova
Vejer de la Frontera
Pasaje Santa Trinidad
El Bosque
Almacén San Francisco, El Bosque / Venancia Leiva, Violeta Parra / El Bosque, Venancia Leiva / El Bosque, Villa Francisco de Goya
Parque El Ombú
El Olivar
Liceo Villa La Pintana, Escuela Especial El Olivar, El Parque / El Olivar, Los Tilos / El Olivar, Los Granados / El Olivar, Los Naranjos / El Olivar, Los Duraznos / El Olivar, Parada 6 / P. 47 Santa Rosa, Parada 3 / P. 47 Santa Rosa
Aníbal Pinto
Baldomero Lillo / Aníbal Pinto
Los Olmos
Escuela Especial Jose Maza Fernandez, Los Olmos / El Parque, Los Plátanos / Los Olmos, Los Platanos / Los Olmos
Los Cipreses
Los Naranjos
El Parque
Los Cipreses / El Parque
Los Tilos
Liceo Polivalente Los Guindos
Pasaje Juan XXIII
SalcoBrand
Pasaje Los Cosmonautas
Estadio Municipal de La Pintana
Cancha sintética N°2
Poeta Ramón del Valle
Pasaje Poeta León Felipe
Poeta Pío Baroja
Poeta Rafael Alberti
Poeta Miguel Hernández
Almirante Latorre
Vicente Llanos / Almirante Latorre, Violeta Parra / Almirante Latorre, Venancia Leiva / Almirante Latorre, Almirante Latorre / Venancia Leiva, Villa El Tololo
Avenida Diagonal Gabriela Poniente
Aníbal Pinto / Ciudad de México
Ciclovía Santa Rosa
Ferretería, Santa Guillermo, Parada 6/ Plaza de La Pintana, Bartolome Vivar / Santa Rosa, Plaza de Armas / Santa Rosa, Parada 2 / Colegio Jorge Hunneus
Los Duraznos
Los Nogales / Los Duraznos, El Olivar / Los Duraznos, Los Manzanos / Los Duraznos, Los Olmos / Los Duraznos, Los Cipreses / Los Duraznos
Las Águilas
La Bandera
Vicente Llanos / La Bandera, Violeta Parra / La Bandera, Millan Astraim / Venancia Leiva
Francisco de Goya
Francisco de Goya / Violeta Parra
Santa Isabel de Hungría
Arlequín
Arlequin / Venancia Leiva
Cristo San Juan de la Cruz
El Sueño
La Perla
Los Almendros Oriente
Pamplona
Durango
Gernika
El Avellano
Gijón
Irún
Arcos de la Frontera
Santillana del Mar
Los Granados
Los Nogales / Los Granados, Los Paltos / Los Granados
Pasaje Santa Elvira
Los Almendros Poniente
Población Los Almendros
Miguel Ángel
Escuela Básica Forjadores Del Futuro, Escuela Básica Óscar Salinas
Avenida Juanita Oriente
Shell
Los Pomelos
Escuela Básica Particular ArcángEl De María
Los Álamos
El Parque / Los Alamos
Calle 6
Santiago Sur
Santiago Sur Poniente
Santiago Sur Oriente
Rosa Ester
Escuela Especial Planeta De Ninos
El Ombú
Algarrobo / El Ombu, El Ciruelillo / El Ombu, Parada 4 / P. 41 Santa Rosa, Sexto de Linea / El Ombu, Parada 3 / P. 41 Santa Rosa, El Fundador / El Ombu, El Belloto / El Ombu, Avenida Juanita / El Ombu, Villa Jorge Alessandri I
Pasaje Torres del Paine
Pasaje Laguna San Rafael
Sexto de Línea
Población Jorge Alessandri 2, Sexto de Linea / El Ombu
El Aromo
El Palqui
El Sagrario
Maximiliano Santa María
Pasarela La Serena
Catacingo
Doctor Amador Neghme
Pasaje Longomavico
Pasaje Huelén Huala
Inés de Suárez
El Fundador
Escuela Especial Sn Miguel De Nva Extrem, El Ombu / El Fundador
El Olivo
La Haya
Pehuenches
El Lilén
Tupahue
La Cañada
La Capilla
Los Alcaldes
Jardín Infantil Arca de Noé
El Procurador
La Ermita
Pedro de Miranda
Alonso de Escobar
Ciclovìa Juanita
Isla Condor / Juanita
Ciclovía Gabriela
Colegio HERNAN LARRAIN PERÓ, Parada 4 / Paradero 37 Santa Rosa, Avenida Juanita 1 / Gabriela, Avenida Juanita 2 / Gabriela, Col. H. Larraín / Gabriela, 4 Oriente / Gabriela, Gabriela / Juanita, Papa John's
Avenida La Serena Poniente
Avenida Gabriela
Hola!, Avenida Juanita 1 / Gabriela, Col. Nva. Nazaret / Gabriela, Parada 4 / P. 37 Santa Rosa, Curman, Cruz Verde, Parada 1 / Paradero 37 Santa Rosa, Parada 2 / P. 37 Santa Rosa, Avenida Juanita 2 / Gabriela
Avenida Canal Troncal San Francisco
Lontananza
Avenida Luis Matte Larraín
Pasarela Peatonal Rosa Ester
Pasaje Violinchelo
Pasarela Lo Castillo
Pasarela Peatonal El Ombú
El Fumador
Pasaje El Fumador
Pasaje Carlos Huneeus
La Vecina, Vines Licores
Pasaje Apóstol Felipe
Pasaje Jorge Huneeus
Almacén Nino, Almacén Kuky, Iglesia La Pintana
Pasaje Apóstol Bartolomé
Pasaje Apóstol Mateo
Almacén Elisita, Almacén Marión
Pasaje Apóstol Santiago
Pasaje Apóstol Andrés
Pasaje Apóstol Matías
Pasaje Apóstol Simón
Pasaje Apóstol Juan
Las Parcelas
Los Zapotecas / Las Parcelas, Las Parcelas / Aníbal Hunneus, Villa Lago Puyehue
Pasaje Nerón
Almacén Fiambreria
La Orquesta
Los Timbales
Los Timbales / Bahía Catalina
San Leandro
Cuchito, Jardín Infantil Millantú, Villa Don Ambrosio 3
Pasaje Pío X
Pasaje San Gregorio
Pasaje Apóstol Bernabé
Pasaje Uno
Pasaje Dos
José Donoso
Los Nogales
Parada 1 / P. 48 Santa Rosa, Escuela de lenguaje Vivan los niños
Capitán Andrés Layseca
Batallón Chacabuco / Capitán Andrés Layseca, Villa Lautaro Oriente
Coronel Estanislao del Canto
Batallón Maipo
Panadería, Botilleria
Ágata
El Oregón
Comandante Bartolomé Vivar
El Hualle
El Haulle / El Ombu
El Corcolén
Pitao
La Alcaparra
Pasaje Huili
Avenida Sargento Menadier
Poeta Juan Ruiz Peña
Pasaje Judith
Pasaje Celeste
Pasaje Los Saraos
Diego Dublé Urrutia
Pío X
Liceo De Adultos Ceia De La Pintana
Santa Trinidad
Pasaje Los Pensamientos
Pasaje Reyes Magos
Pasaje Belén
Cuarzo
Las Acacias
Colegio Polivalente Ingles Los Duraznos
Camino El Mariscal
San Francisco 1 / Camino El Mariscal, Los Granados / Camino El Mariscal, Los Granados 2 / Camino El Mariscal, Las Magnolias / Camino El Mariscal, Parada 4 / P. 45 Santa Rosa, Parada 3 / P. 45 Santa Rosa, San Francisco 3 / Camino El Mariscal, San Francisco 2 / Camino El Mariscal
Los Jesuitas
Difeza
Porto Alegre
Porto Alegre / Lo Martínez, Pasaje 33 / Porto Alegre, Lo Blanco / Porto Alegre, Padre Pablo Laurín / Porto Alegre, Baldomero Lillo / Porto Alegre, Gabriela / Porto Alegre, José M. Balmaceda / Porto Alegre, Ciudad de México / Porto Alegre, Lo Martínez / Porto Alegre
El Incomparable
Gato
La Lectura
Plaza Eucaliptus
Tri Color
Pasaje Tayu
Pasaje Las Tacas
Las Tacas
Luis
Salones Yoryia
El Bosquecito
La Guitarra
Villa Concierto III
Pasaje Chañae
Pasaje Triaca
Pasaje Río Elqui
María Elena
Pasaje Los Olmecas
Ministerio Cristianp un Encuentro con Jesús
Jahuel
Patio Santa Rosa
Enel X
CESFAM Santo Tomás
Peluquería Canina Noemi
Lubricantes Salvatore
Mini Market El Sauce
Peluquería Isa
King Barber Shop
Coyahue
Peluquería Shalom
Almacén El Huguito
Helen
L.D.A. Spa
Parroquia Santo Tomás
José Santos González Vera
Samuel Lillo
Fernando Santiván
Eduardo Barrios
Ángel Cruchaga
Mariano Latorre
Nueva Parque
Pasaje Braulio Arenas
Parque Cortés-Fernández
Yahve Yire
An Li
Almacén Claudia
Almacén La Family 3
Carnes Raul
Templo del Señor Hacia La Luz Profética
Minimarket La Red
Compra Venta Metales
Carniceria RL
Pasaje El Piano
Centro Tecnológico de la Madera
Quinta Compañía del Cuerpo de Bomberos de La Granja
Pasaje Apóstol Pedro
Botilleria
Don Ambrosio
Miami Vice
La Última Trumpeta de Salvación
La Lenga
Oratorio
El Olivillo
Las Quilas
El Virreinato
Departamento Ingeniería y Suelos
Ingeriería Agropecuaria, Economía Agraria, Economía Forestal y Estadística
Poeta Alto Laguirre
Dynamic Diesel Ltda.
Lubricantes Mary
Lubricentro Vitoco Part
La Iglesia de Jesucristo de los Santos de los Últimos Días
Ferreteria S. e Hijos
La Rosa
Pasaje Los Adobes
Pasaje El Sereno
Petrobras
Mario Carreño
Pasaje Tres
El Novillero
José Echeverría
Chimayo
Marcela Paz
Bartolomé Márquez
Multicancha Galpón Verde
Plaza Cívica de La Pintana
Casa de la Cultura
Departamento de Salud Municipalidad de La Pintana
Fundación Santa Ana
Juzgado Policía Local La Pintana
Correos de Chile
Teatro Municipal de La Pintana
Los Sauces
El Chañar
Villa La Primavera
Pitsporus
Soldado Molina
Amasanderia Sebastion
Punta Carrera
Aitué
Cancha Plaza Capitán Andrés Layseca
Pasaje Rosa Ester
El Quine
Raimundo Langlois
Patio Subus Santa Rosa
Elena Caffarena
Javiera Carrera
Gabriela Mistral
Escuela Especial Rogoberta Menchú II
Subus S.A
Luna
Belén
Tierra Santa
Villa Padre Hurtado
La Estrella
Nacimiento
Cerro Castillo
Las Carretas
Los Gallos
Antumalén
Placita Victoria Parra
Parque Avenida Observatorio
Lider
Plaza Capitán Andrés Layseca
Cancha Colegio Marista Marcelino Champagnat
Plaza Población Jorge Alessandri 2
Cancha Fútbol El Lingue
Lautaro
Todo Carpoceria
Pelantaro
Botilleria Santa Ana
Newen
Pasaje Simón Bolívar
Pasaje Francisco Miranda
Punta de Horcón
Punta de Horcon / Bernardino Parada
Tongoy
Villa Salvador Allende
Los Limoneros
Los Limoneros / Lo Blanco
Pasaje 34
Pasaje 24
Frternidad El Camino
SAPU San Rafael
Plaza Cartagena
Janequeo
Lago Balmaceda
Pasaje El Ulmo
General Sofanor Parra
Los Copihues
Auco
Dichato
Pasaje 29
El Ulmo
El Cedro
Plaza El Raulí
Pasaje Ayllu
Observatorio
Pasaje Araucaria
Iglesia Adventista de Septimo Dia
Belco
galpon
Eradio Mardones
Don Juan Pablo
Pasaje Unidad
Sociedad Ehlan S.A.
Pasaje 37
Pasaje Aurora
Parque Las Magdalenas de La Pintana
Centro Deportivo La Pintana - Los Robles
Pasaje Muñoz Gamero
Astro
Dirección de Gestión Ambiental
Futuros Talleres y Cocheras de la Línea 9 del Metro
Banco Estado
Centro Comercial Las Catalpas
Plaza San Francisco
Las Triunfadoras
Alonso Vallejos
Marcela Rojas
Marichiweu
Armando Pinochet
Renacer
Juan Muñoz
Eluney
Manuel Rodriguez
Víctor Jara
Casa de Retiro Fernando Noseda
Polideportivo La Pintana
Centro Comunitario de Rehabilitación Física "Patricia Fernández Medallo"
Pista BMX
Plaza Vicente Huidobro
Nailen
Fuerza de Halcones
Esperanza
Placita Newen
Elizabeth Melendez
Matias Catrileo
Senda B
Terminal Lo Blanco
Pasaje La Corona
Pasaje Puente Cal y Canto
Jardín Raíces
Ruka Mapuche Taiñ Adkimn
Jardín Mediterraneo
Anatomía y Fisiología Animal
Sala Cuna Antumapu
Jardín Infantil JUNJI Santa Rosa
Asociación Indígena Taiñ Adkimn
Caballerizas Facultad de Ciencias Veterinarias y Pecuarias
Placita Las Gaviotas
Castilla
Sayen
Vicente Huidobro
Antumapu
Mario Menares
Mauricio Fredes
Gladys Marin
Agrupación de Allegados
Nacururu
Vivero Municipal La Pintana
CGE
Electroterminal La Pintana
Parroquia Nuestra Señora del Huerto
Casona Presidente Aníbal Pinto
León
Peumayen
Andrea Fica
La Hermana María
La Chimba
Abelina Molina
Terminal Lo Blanco SUBUS S.A.
Placita Juan Bautista
Placita Los Queltehues
San Mateo
Santa Irene
Martín Sánchez
Camilo Catrillanca
Félix
Coñaripe
Agricola Don Pollo
Estrella de David
Complejo Deportivo Las Rosas
Pasaje Orfelina Bustos
Pasaje Julia Jopia
Avenida Cardenal Raúl Silva Henríquez
Condominio Huertos de La Pintana
Punta Arenosa
Punta Valdes
Consejo de Indias
Aserradero
Cancha Campus Antumapu II
Incinerador
Vivero Antumapu
Centro de Semillas y Árboles Forestales
Mundo Granja
Callejón Rengo
Plaza Observatorio
Plaza Pío X
La Oración
Vidriería Montiel
Santa Marta
Magdalena 2
Pasaje Las Loicas
Santa Sofía
Ferretería Amenar
Ferretería Caserove
Almacén "El Titin"
Almacén Edith
Distribuidora "Violeta Parra"
The Almond School III
Santa Catalina
Las Asambleas de Dios de Chile
Almacén Nenita
Almacén Papurry
Ferretería
Corporación Evangélica
Copec
Pasaje Santa Graciela
Pasaje Los Tulipanes
Pasaje Los Crisantemos
Minimarket
Minimercado Santa Teresita
Distribuidora Los Lagos
San Raúl
San Luis
Sabores del Sur
Parabrisas Express
Diego'z
Taller Mecánico Arias
Almacén Constanza
Shun
J.C. Soluciones
La Paloma
Parque El Roble
Pasaje Lérida
Abastible
Total Lubricantes
Mecánica Motos
Almacén Bazar Mary
Comercial Vergara
Almacén Pequeño
Pasaje Logroño
Fresia de Caupolicán
Plaza Villa La Primavera
Plaza Acceso Sur
Plaza Acceso Sur 2
Plaza Acceso Sur 3
Plaza Acceso Sur 4
Killen
Boulevard Peatonal
Canal Troncal San Francisco
Ciclovìa La Serena
Peaje Gabriela Oriente, PG1766-Acceso Sur Calet.-Poniente / Esq. Dr. A. Neghme
Condominio Nueva Esperanza
Oro Nativo
Oro Nativo / Bahía Catalina
Mármol
Nuevo Jardin Infantil La Pintana
Pasaje La Herradura
Pasaje Arquén
El Observatorio
Plan Urbano Habitacial (PUH) La Platina
Troncal San Francisco