Витебская область

Витебская область
Витебский район
Шапечинский сельский Совет
Туловский сельский Совет
Суражский сельский Совет
Октябрьский сельский Совет
Новкинский сельский Совет
Мазоловский сельский Совет
Летчанский сельский Совет
Куринский сельский Совет
Зароновский сельский Совет
Запольский сельский Совет
Задубровский сельский Совет
Вымнянский сельский Совет
Вороновский сельский Совет
Бабиничский сельский Совет
Яновичский сельский Совет
Толочинский район
Толочин 199
Толочинский сельский Совет
Славновский сельский Совет
Серковицкий сельский Совет
Оболецкий сельский Совет
Кохановский сельский Совет
Волосовский сельский Совет
Волковичский сельский Совет
Дубровенский район
Дубровно 221
Пироговский сельский Совет
Осинторфский сельский Совет
Малосавинский сельский Совет
Малобаховский сельский Совет
Зарубский сельский Совет
Добрынский сельский Совет
Волевковский сельский Совет
Оршанский район
Орша
Ореховск 34
Устенский сельский Совет
Смольянский сельский Совет
Пищаловский сельский Совет
Ореховский сельский Совет
Межевский сельский Совет
Крапивенский сельский Совет
Зубовский сельский Совет
Задровьевский сельский Совет
Заболотский сельский Совет
Зубревичский сельский Совет
Высоковский сельский Совет
Борздовский сельский Совет
Бабиничский сельский Совет
Андреевщинский сельский Совет
Сенненский район
Сенно 116
Богушевск 77
Мошканский сельский Совет
Немойтовский сельский Совет
Богушевский сельский Совет
Студёнковский сельский Совет
Ходцевский сельский Совет
Коковчинский сельский Совет
Белицкий сельский Совет
Богдановский сельский Совет
Лиозненский район
Лиозно 147
Яськовщинский сельский Совет
Лиозненский сельский Совет
Крынковский сельский Совет
Добромыслинский сельский Совет
Велешковичский сельский Совет
Бабиновичский сельский Совет
Бешенковичский район
Бешенковичи 134
Улльский сельский Совет
Соржицкий сельский Совет
Островенский сельский Совет
Бешенковичский сельский Совет
Верхнекривинский сельский Совет
Верховский сельский Совет
Бочейковский сельский Совет
Ушачский район
Ушачи 100
Ушачский сельский Совет
Сорочинский сельский Совет
Кубличский сельский Совет
Жарский сельский Совет
Глыбоченский сельский Совет
Веркудский сельский Совет
Великодолецкий сельский Совет
Полоцкий район
Полоцк 601
Экиманский сельский Совет
Солоникский сельский Совет
Фариновский сельский Совет
Полотовский сельский Совет
Островщинский сельский Совет
Малоситнянский сельский Совет
Зелёнковский сельский Совет
Гомельский сельский Совет
Горянский сельский Совет
Вороничский сельский Совет
Ветринский сельский Совет
Боровухский сельский Совет
Бабыничский сельский Совет
Азинский сельский Совет
Городокский район
Городок 208
Бычихинский сельский Совет
Вайханский сельский Совет
Вировлянский сельский Совет
Долгопольский сельский Совет
Езерищенский сельский Совет
Межанский сельский Совет
Пальминский сельский Совет
Первомайский сельский Совет
Руднянский сельский Совет
Стодолищенский сельский Совет
Шумилинский район
Шумилино 130
Добейский сельский Совет
Ковляковский сельский Совет
Ловжанский сельский Совет
Мишневичский сельский Совет
Николаевский сельский Совет
Обольский сельский Совет
Светлосельский сельский Совет
Сиротинский сельский Совет
Лепельский район
Лепель 235
Стайский сельский Совет
Домжерицкий сельский Совет
Волосовичский сельский Совет
Горский сельский Совет
Каменский сельский Совет
Бобровский сельский Совет
Лепельский сельский Совет
Слободской сельский Совет
Боровский сельский Совет
Россонский район
Россоны 128
Янковичский сельский Совет
Соколищенский сельский Совет
Краснопольский сельский Совет
Клястицкий сельский Совет
Горбачевский сельский Совет
Альбрехтовский сельский Совет
Верхнедвинский район
Верхнедвинск 113
Шайтеровский сельский Совет
Сарьянский сельский Совет
Освейский сельский Совет
Кохановичский сельский Совет
Дёрновичский сельский Совет
Волынецкий сельский Совет
Борковичский сельский Совет
Бигосовский сельский Совет
Бельковщинский сельский Совет
Миорский район
Миоры 146
Дисна 52
Язненский сельский Совет
Турковский сельский Совет
Повятский сельский Совет
Перебродский сельский Совет
Новопогостский сельский Совет
Николаёвский сельский Совет
Миорский сельский Совет
Заутьевский сельский Совет
Узмёнский сельский Совет
Браславский район
Браслав 222
Тетерковский сельский Совет
Слободковский сельский Совет
Плюсский сельский Совет
Опсовский сельский Совет
Межанский сельский Совет
Друевский сельский Совет
Ахремовецкий сельский Совет
Видзовский сельский Совет
Далёковский сельский Совет
Шарковщинский район
Шарковщина 172
Станиславовский сельский Совет
Радюковский сельский Совет
Лужковский сельский Совет
Иодский сельский Совет
Германовичский сельский Совет
Бильдюгский сельский Совет
Глубокский район
Глубокое 217
Голубичский сельский Совет
Залесский сельский Совет
Зябковский сельский Совет
Коробовский сельский Совет
Ломашевский сельский Совет
Обрубский сельский Совет
Озерецкий сельский Совет
Плисский сельский Совет
Подсвильский сельский Совет
Прозорокский сельский Совет
Псуевский сельский Совет
Уделовский сельский Совет
Узречский сельский Совет
Поставский район
Поставы 229
Лынтупы 32
Дуниловичский сельский Совет
Волковский сельский Совет
Козловщинский сельский Совет
Воропаевский сельский Совет
Новосёлковский сельский Совет
Юньковский сельский Совет
Куропольский сельский Совет
Яревский сельский Совет
Камайский сельский Совет
Лынтупский сельский Совет
Докшицкий район
Докшицы 131
Березинский сельский Совет
Тумиловичский сельский Совет
Докшицкий сельский Совет
Бегомльский сельский Совет
Берёзковский сельский Совет
Крипульский сельский Совет
Парафьяновский сельский Совет
Крулевщинский сельский Совет
Порплищенский сельский Совет
Ситцевский сельский Совет
Волколатский сельский Совет
Чашникский район
Чашники 148
Новолукомль 101
Лукомльский сельский Совет
Иванский сельский Совет
Краснолукский сельский Совет
Круглицкий сельский Совет
Новозарянский сельский Совет
Ольшанский сельский Совет
Проземлянский сельский Совет
Новополоцкий городской Совет
Новополоцк 366
Междуречье 12
Боровухский поселковый Совет
Витебский городской Совет
Первомайский район