Гомельская область

Гомельская область
Добрушский район
Добруш 256
Утевский сельский Совет
Усохо-Будский сельский Совет
Рассветовский сельский Совет
Переростовский сельский Совет
Носовичский сельский Совет
Ленинский сельский Совет
Кузьминичский сельский Совет
Крупецкий сельский Совет
Круговец-Калининский сельский Совет
Кормянский сельский Совет
Иваковский сельский Совет
Жгунский сельский Совет
Борщёвский сельский Совет
Тереховский сельский Совет
Светлогорский район
Светлогорск 300
Чирковичский сельский Совет
Осташковичский сельский Совет
Николаевский сельский Совет
Красновский сельский Совет
Давыдовский сельский Совет
Боровиковский сельский Совет
Сосновоборский сельский Совет
Паричский сельский Совет
Кормянский район
Корма 106
Боровобудский сельский Совет
Староградский сельский Совет
Лужковский сельский Совет
Литвиновичский сельский Совет
Коротьковский сельский Совет
Каменский сельский Совет
Ворновский сельский Совет
Барсуковский сельский Совет
Жлобинский район
Жлобин 505
Щедринский сельский Совет
Краснобережский сельский Совет
Коротковичский сельский Совет
Лукский сельский Совет
Малевичский сельский Совет
Солонский сельский Совет
Доброгощанский сельский Совет
Папоротнянский сельский Совет
Новомарковичский сельский Совет
Верхнеолбянский сельский Совет
Стрешинский сельский Совет
Октябрьский сельский Совет
Майский сельский Совет
Кировский сельский Совет
Староруднянский сельский Совет
Пиревичский сельский Совет
Рогачёвский район
Рогачёв 286
Тихиничский сельский Совет
Столпнянский сельский Совет
Старосельский сельский Совет
Поболовский сельский Совет
Озеранский сельский Совет
Курганский сельский Совет
Кистенёвский сельский Совет
Звонецкий сельский Совет
Зборовский сельский Совет
Запольский сельский Совет
Заболотский сельский Совет
Журавичский сельский Совет
Довский сельский Совет
Дворецкий сельский Совет
Городецкий сельский Совет
Гадиловичский сельский Совет
Болотнянский сельский Совет
Буда-Кошелёвский район
Буда-Кошелёво 121
Губичский сельский Совет
Потаповский сельский Совет
Кошелёвский сельский Совет
Октябрьский сельский Совет
Морозовичский сельский Совет
Широковский сельский Совет
Чеботовичский сельский Совет
Узовский сельский Совет
Уваровичский сельский Совет
Рогинский сельский Совет
Николаевский сельский Совет
Липиничский сельский Совет
Кривский сельский Совет
Коммунаровский сельский Совет
Гусевицкий сельский Совет
Чечерский район
Чечерск 102
Ровковичский сельский Совет
Полесский сельский Совет
Оторский сельский Совет
Нисимковичский сельский Совет
Меркуловичский сельский Совет
Ленинский сельский Совет
Залесский сельский Совет
Октябрьский район
Октябрьский 115
Протасовский сельский Совет
Поречский сельский Совет
Октябрьский сельский Совет
Лясковичский сельский Совет
Любанский сельский Совет
Ломовичский сельский Совет
Краснослободский сельский Совет
Волосовичский сельский Совет
Ветковский район
Ветка 103
Шерстинский сельский Совет
Хальчанский сельский Совет
Столбунский сельский Совет
Светиловичский сельский Совет
Радужский сельский Совет
Приснянский сельский Совет
Неглюбский сельский Совет
Малонемковский сельский Совет
Даниловичский сельский Совет
Великонемковский сельский Совет
Яновский сельский Совет
Лоевский район
Лоев 94
Ручаевский сельский Совет
Бывальковский сельский Совет
Колпенский сельский Совет
Карповский сельский Совет
Страдубский сельский Совет
Уборковский сельский Совет
Малиновский сельский Совет
Брагинский район
Брагин 53
Чемерисский сельский Совет
Угловский сельский Совет
Новоиолченский сельский Совет
Маложинский сельский Совет
Малейковский сельский Совет
Комаринский сельский Совет
Бурковский сельский Совет
Хойникский район
Хойники 210
Стреличевский сельский Совет
Судковский сельский Совет
Поселичский сельский Совет
Великоборский сельский Совет
Борисовщинский сельский Совет
Алексичский сельский Совет
Наровлянский район
Наровля 105
Вербовичский сельский Совет
Кировский сельский Совет
Головчицкий сельский Совет
Наровлянский сельский Совет
Ельский район
Ельск 132
Засинцевский сельский Совет
Старовысоковский сельский Совет
Скороднянский сельский Совет
Ремезовский сельский Совет
Добрынский сельский Совет
Млынокский сельский Совет
Кочищанский сельский Совет
Валавский сельский Совет
Речицкий район
Речица 494
Холмечский сельский Совет
Солтановский сельский Совет
Ровенскослободский сельский Совет
Пересвятовский сельский Совет
Озерщинский сельский Совет
Лисковский сельский Совет
Короватичский сельский Совет
Комсомольский сельский Совет
Защёбьевский сельский Совет
Заходовский сельский Совет
Заспенский сельский Совет
Жмуровский сельский Совет
Глыбовский сельский Совет
Вышемирский сельский Совет
Борщёвский сельский Совет
Белоболотский сельский Совет
Бабичский сельский Совет
Калинковичский район
Калинковичи 345
Якимовичский сельский Совет
Юровичский сельский Совет
Чкаловский сельский Совет
Шиичский сельский Совет
Савичский сельский Совет
Сыродский сельский Совет
Наховский сельский Совет
Малоавтюковский сельский Совет
Липовский сельский Совет
Козловичский сельский Совет
Капличский сельский Совет
Зеленочский сельский Совет
Домановичский сельский Совет
Дудичский сельский Совет
Великоавтюковский сельский Совет
Горочичский сельский Совет
Горбовичский сельский Совет
Озаричский сельский Совет
Мозырский район
Мозырь
Слободской сельский Совет
Скрыгаловский сельский Совет
Прудковский сельский Совет
Осовецкий сельский Совет
Михалковский сельский Совет
Махновичский сельский Совет
Криничный сельский Совет
Козенский сельский Совет
Каменский сельский Совет
Барбаровский сельский Совет
Петриковский район
Петриков 148
Челющевичский сельский Совет
Птичский сельский Совет
Муляровский сельский Совет
Петриковский сельский Совет
Новосёлковский сельский Совет
Мышанский сельский Совет
Лясковичский сельский Совет
Лучицкий сельский Совет
Копцевичский сельский Совет
Конковичский сельский Совет
Колковский сельский Совет
Комаровичский сельский Совет
Грабовский сельский Совет
Голубицкий сельский Совет
Бабуничский сельский Совет
Копаткевичский сельский Совет
Лельчицкий район
Лельчицы 159
Ударненский сельский Совет
Тонежский сельский Совет
Стодоличский сельский Совет
Симоничский сельский Совет
Милошевичский сельский Совет
Лельчицкий сельский Совет
Дубровский сельский Совет
Дзержинский сельский Совет
Глушковичский сельский Совет
Букчанский сельский Совет
Буйновичский сельский Совет
Боровской сельский Совет
Житковичский район
Житковичи 202
Юркевичский сельский Совет
Червоненский сельский Совет
Ричёвский сельский Совет
Руднянский сельский Совет
Переровский сельский Совет
Озеранский сельский Совет
Морохоровский сельский Совет
Милевичский сельский Совет
Люденевичский сельский Совет
Ленинский сельский Совет
Дяковичский сельский Совет
Вересницкий сельский Совет
Гомель
Железнодорожный район 879
Новобелицкий район 1639
Советский район 772
Центральный район 415
Гомельский район
Шарпиловский сельский Совет
Черетянский сельский Совет
Чёнковский сельский Совет
Урицкий сельский Совет
Улуковский сельский Совет
Терюхский сельский Совет
Терешковичский сельский Совет
Тереничский сельский Совет
Руднемаримоновский сельский Совет
Прибытковский сельский Совет
Поколюбичский сельский Совет
Приборский сельский Совет
Марковичский сельский Совет
Красненский сельский Совет
Зябровский сельский Совет
Ерёминский сельский Совет
Долголесский сельский Совет
Грабовский сельский Совет
Большевистский сельский Совет
Бобовичский сельский Совет
Азделинский сельский Совет