Гродненская область

Гродненская область

Станевичи
Гродненская область
Гродненский район
Скидель 151
Сопоцкинский сельский Совет
Скидельский сельский Совет
Поречский сельский Совет
Подлабенский сельский Совет
Озёрский сельский Совет
Одельский сельский Совет
Обуховский сельский Совет
Коптёвский сельский Совет
Квасовский сельский Совет
Индурский сельский Совет
Гожский сельский Совет
Вертелишковский сельский Совет
Путришковский сельский Совет
Островецкий район
Островец 156
Рытанский сельский Совет
Ворнянский сельский Совет
Гудогайский сельский Совет
Гервятский сельский Совет
Михалишковский сельский Совет
Сморгонский район
Сморгонь 257
Жодишковский сельский Совет
Сольский сельский Совет
Вишневский сельский Совет
Залесский сельский Совет
Синьковский сельский Совет
Кревский сельский Совет
Кореневский сельский Совет
Ошмянский район
Ошмяны 169
Новосёлковский сельский Совет
Мурованоошмянковский сельский Совет
Крейванцевский сельский Совет
Кольчунский сельский Совет
Каменнологский сельский Совет
Жупранский сельский Совет
Гродинский сельский Совет
Гравжишковский сельский Совет
Гольшанский сельский Совет
Борунский сельский Совет
Ивьевский район
Липнишковский сельский Совет
Геранёнский сельский Совет
Ивье 93
Юратишковский сельский Совет
Эйгердовский сельский Совет
Трабский сельский Совет
Субботникский сельский Совет
Лелюкинский сельский Совет
Лаздунский сельский Совет
Ивьевский сельский Совет
Бакштовский сельский Совет
Вороновский район
Вороново 151
Радунь 44
Радунский сельский Совет
Погородненский сельский Совет
Переганцевский сельский Совет
Мисевичский сельский Совет
Конвелишский сельский Совет
Заболотский сельский Совет
Жирмунский сельский Совет
Дотишский сельский Совет
Гирковский сельский Совет
Больтишский сельский Совет
Беняконский сельский Совет
Бастунский сельский Совет
Лидский район
Лида 676
Берёзовка 120
Ходоровский сельский Совет
Третьяковский сельский Совет
Тарновский сельский Совет
Можейковский сельский Совет
Круповский сельский Совет
Дубровенский сельский Совет
Дитвянский сельский Совет
Дворищанский сельский Совет
Гончарский сельский Совет
Ваверский сельский Совет
Бердовский сельский Совет
Белицкий сельский Совет
Щучинский район
Желудок 34
Щучин 121
Острино 57
Щучинский сельский Совет
Рожанковский сельский Совет
Первомайский сельский Совет
Орлевский сельский Совет
Остринский сельский Совет
Можейковский сельский Совет
Лядский сельский Совет
Каменский сельский Совет
Желудокский сельский Совет
Дембровский сельский Совет
Василишковский сельский Совет
Новогрудский район
Новогрудок 380
Щорсовский сельский Совет
Петревичский сельский Совет
Воробьевичский сельский Совет
Негневичский сельский Совет
Любчанский сельский Совет
Ладеникский сельский Совет
Кошелевский сельский Совет
Вселюбский сельский Совет
Валевский сельский Совет
Брольникский сельский Совет
Кореличский район
Кореличи 103
Красненский сельский Совет
Еремичский сельский Совет
Лукский сельский Совет
Мирский сельский Совет
Малюшичский сельский Совет
Райцевский сельский Совет
Циринский сельский Совет
Турецкий сельский Совет
Жуховичский сельский Совет
Мостовский район
Мосты 171
Песковский сельский Совет
Мостовский сельский Совет
Лунненский сельский Совет
Куриловичский сельский Совет
Дубненский сельский Совет
Гудевичский сельский Совет
Дятловский район
Новоельня 51
Дятлово 131
Поречский сельский Совет
Меляховичский сельский Совет
Козловщинский сельский Совет
Жуковщинский сельский Совет
Дятловский сельский Совет
Дворецкий сельский Совет
Даниловичский сельский Совет
Войневичский сельский Совет
Вензовецкий сельский Совет
Волковысский район
Волковыск 376
Шиловичский сельский Совет
Субочский сельский Совет
Росский сельский Совет
Подоросский сельский Совет
Красносельский сельский Совет
Изабелинский сельский Совет
Гнезновский сельский Совет
Волповский сельский Совет
Волковысский сельский Совет
Верейковский сельский Совет
Зельвенский район
Зельва 171
Сынковичский сельский Совет
Кремяницкий сельский Совет
Каролинский сельский Совет
Зельвенский сельский Совет
Доброселецкий сельский Совет
Деречинский сельский Совет
Голынковский сельский Совет
Берестовицкий район
Большая Берестовица 65
Эйсмонтовский сельский Совет
Пограничный сельский Совет
Олекшицкий сельский Совет
Малоберестовицкий сельский Совет
Конюховский сельский Совет
Берестовицкий сельский Совет
Свислочский район
Свислочь 121
Порозово 41
Хоневичский сельский Совет
Свислочский сельский Совет
Новодворский сельский Совет
Незбодичский сельский Совет
Добровольский сельский Совет
Вердомичский сельский Совет
Порозовский сельский Совет
Слонимский район
Слоним 459
Сеньковщинский сельский Совет
Павловский сельский Совет
Озерницкий сельский Совет
Озгиновичский сельский Совет
Новодевятковичский сельский Совет
Мижевичский сельский Совет
Жировичский сельский Совет
Деревянчицкий сельский Совет
Деревновский сельский Совет
Василевичский сельский Совет
Гродно
Ленинский район 817
Октябрьский район 1173
Станевичи 0
Войтковичи 3