Минская область

Минская область
Минский район
Петришковский сельский Совет
Хатежинский сельский Совет
Михановичский сельский Совет
Папернянский сельский Совет
Юзуфовский сельский Совет
Сеницкий сельский Совет
Ждановичский сельский Совет
Самохваловичский сельский Совет
Лошанский сельский Совет
Горанский сельский Совет
Боровлянский сельский Совет
Новодворский сельский Совет
Щомыслицкий сельский Совет
Шершунский сельский Совет
Луговослободской сельский Совет
Крупицкий сельский Совет
Острошицко-Городокский сельский Совет
Колодищанский сельский Совет
Червенский район
Червень 121
Смиловичский сельский Совет
Валевачский сельский Совет
Рованичский сельский Совет
Ляденский сельский Совет
Червенский сельский Совет
Колодежский сельский Совет
Руднянский сельский Совет
Клинокский сельский Совет
Смолевичский район
Смолевичи 225
Зелёный Бор 20
Пекалинский сельский Совет
Заболотский сельский Совет
Курганский сельский Совет
Жодинский сельский Совет
Озерицкослободской сельский Совет
Драчковский сельский Совет
Усяжский сельский Совет
Плисский сельский Совет
Зеленоборский сельский Совет
Логойский район
Плещеницы 53
Логойск 197
Крайский сельский Совет
Плещеницкий сельский Совет
Октябрьский сельский Совет
Гайненский сельский Совет
Янушковичский сельский Совет
Беларучский сельский Совет
Острошицкий сельский Совет
Логойский сельский Совет
Швабский сельский Совет
Каменский сельский Совет
Околовский сельский Совет
Задорьевский сельский Совет
Пуховичский район
Марьина Горка 247
Свислочь 33
Руденск 35
Новосёлковский сельский Совет
Голоцкий сельский Совет
Пуховичский сельский Совет
Туринский сельский Совет
Шацкий сельский Совет
Блонский сельский Совет
Свислочский сельский Совет
Новопольский сельский Совет
Дубровский сельский Совет
Блужский сельский Совет
Руденский сельский Совет
Пережирский сельский Совет
Дукорский сельский Совет
Узденский район
Узда 84
Хотлянский сельский Совет
Узденский сельский Совет
Озерский сельский Совет
Неманский сельский Совет
Слободской сельский Совет
Дещенский сельский Совет
Дзержинский район
Дзержинск 159
Фанипольский сельский Совет
Станьковский сельский Совет
Путчинский сельский Совет
Негорельский сельский Совет
Добринёвский сельский Совет
Дзержинский сельский Совет
Демидовичский сельский Совет
Боровской сельский Совет
Воложинский район
Воложин 145
Ивенецкий сельский Совет
Раковский сельский Совет
Першайский сельский Совет
Дорский сельский Совет
Воложинский сельский Совет
Городьковский сельский Совет
Вишневский сельский Совет
Молодечненский район
Молодечно 576
Лебедевский сельский Совет
Марковский сельский Совет
Городиловский сельский Совет
Полочанский сельский Совет
Тюрлёвский сельский Совет
Хожовский сельский Совет
Городокский сельский Совет
Мясотский сельский Совет
Красненский сельский Совет
Олехновичский сельский Совет
Чистинский сельский Совет
Радошковичский сельский Совет
Вилейский район
Вилейка 394
Осиповичский сельский Совет
Нарочанский сельский Совет
Ижский сельский Совет
Любанский сельский Совет
Куренецкий сельский Совет
Кривосельский сельский Совет
Вязынский сельский Совет
Людвиновский сельский Совет
Долгиновский сельский Совет
Ильянский сельский Совет
Хотенчицкий сельский Совет
Борисовский район
Борисов 669
Мстижский сельский Совет
Иканский сельский Совет
Зембинский сельский Совет
Веселовский сельский Совет
Моисеевщинский сельский Совет
Лошницкий сельский Совет
Велятичский сельский Совет
Мётченский сельский Совет
Пересадский сельский Совет
Гливинский сельский Совет
Неманицкий сельский Совет
Пригородный сельский Совет
Березинский район
Березино 131
Березинский сельский Совет
Погостский сельский Совет
Богушевичский сельский Совет
Поплавский сельский Совет
Капланецкий сельский Совет
Дмитровичский сельский Совет
Крупский район
Бобр 1
Крупки 45
Холопеничи 58
Новое Житьё 0
Хотюховский сельский Совет
Холопеничский сельский Совет
Ухвальский сельский Совет
Крупский сельский Совет
Игрушковский сельский Совет
Октябрьский сельский Совет
Бобрский сельский Совет
Мядельский район
Кривичи 21
Мядель 91
Нарочь 29
Свирь 27
Сватковский сельский Совет
Княгининский сельский Совет
Кривичский сельский Совет
Будславский сельский Совет
Слободской сельский Совет
Мядельский сельский Совет
Занарочский сельский Совет
Нарочский сельский Совет
Свирский сельский Совет
Столбцовский район
Столбцы 205
Старосверженский сельский Совет
Заямновский сельский Совет
Литвенский сельский Совет
Налибокский сельский Совет
Деревнянский сельский Совет
Рубежевичский сельский Совет
Новоколосовский сельский Совет
Миколаевщинский сельский Совет
Новосверженский сельский Совет
Вишневецкий сельский Совет
Шашковский сельский Совет
Несвижский район
Несвиж 109
Сновский сельский Совет
Сейловичский сельский Совет
Несвижский сельский Совет
Липский сельский Совет
Ланский сельский Совет
Козловский сельский Совет
Городейский сельский Совет
Клецкий район
Клецк 159
Щепичский сельский Совет
Синявский сельский Совет
Морочский сельский Совет
Кухчицкий сельский Совет
Краснозвездовский сельский Совет
Зубковский сельский Совет
Заостровечский сельский Совет
Грицевичский сельский Совет
Голынковский сельский Совет
Копыльский район
Копыль 62
Тимковичский сельский Совет
Слобода-Кучинский сельский Совет
Семежевский сельский Совет
Потейковский сельский Совет
Копыльский сельский Совет
Докторовичский сельский Совет
Грозовский сельский Совет
Бучатинский сельский Совет
Блевчицкий сельский Совет
Бобовнянский сельский Совет
Солигорский район
Солигорск 447
Старобин 66
Красная Слобода 61
Домановичский сельский Совет
Зажевичский сельский Совет
Краснодворский сельский Совет
Хоростовский сельский Совет
Копацевичский сельский Совет
Старобинский сельский Совет
Чижевичский сельский Совет
Октябрьский сельский Совет
Долговский сельский Совет
Гоцкий сельский Совет
Краснослободский сельский Совет
Слуцкий район
Слуцк 415
Сорогский сельский Совет
Беличский сельский Совет
Бокшицкий сельский Совет
Кировский сельский Совет
Гацуковский сельский Совет
Рачковичский сельский Совет
Исернский сельский Совет
Серяжский сельский Совет
Покрашевский сельский Совет
Знаменский сельский Совет
Гресский сельский Совет
Весейский сельский Совет
Козловичский сельский Совет
Первомайский сельский Совет
Стародорожский район
Старые Дороги 47
Щитковичский сельский Совет
Дражновский сельский Совет
Стародорожский сельский Совет
Пасекский сельский Совет
Положевичский сельский Совет
Языльский сельский Совет
Новодорожский сельский Совет
Любанский район
Любань 162
Уречье 42
Тальский сельский Совет
Сорочский сельский Совет
Малогородятичский сельский Совет
Коммунаровский сельский Совет
Юшковичский сельский Совет
Осовецкий сельский Совет
Уречский сельский Совет
Сосновский сельский Совет
Реченский сельский Совет