Логойский район

Логойский район
Плещеницы
Логойск
Крайский сельский Совет
Малые Нестановичи
Людвиново
Рагозино
Крайск
Гапоново
Стрий
Прогон
Студенец
Горбовщина
Заполье
Белое
Плещеницкий сельский Совет
Русаки
Соколы
Бурые
Застенок
Отрубок
Комаровка
Замостье
Зады
Калюга
Задворники
Прилепцы
Слобода
Загорье
Рудня
Лядо
Юльяново
Октябрьский сельский Совет
Пуща
Росохи
Барсуки
Конюхи
Лозовка
Проходы
Октябрь
Уболотье
Карбановщина
Городище
Репище
Полосы
Франулино
Лядо
Глубочаны
Замошье
Заречье
Селище
Гайненский сельский Совет
Селец
Путилово
Козыри
Лищицы
Терехи
Александрино
Нарбутово
Лозки
Великие Укроповичи
Корень
Прудки
Антоновка
Сыроевщина
Добренево
Кузевичи
Ревячино
Звериничи
Слобода
Малиновка
Гайна
Логоза
Медухово
Селище
Зелёный Сад
Домаши
Янушковичский сельский Совет
Стайки
Бобры
Калачи
Мочулище
Жиличи
Ольховка
Малые Янушковичи
Совденевичи
Малые Бесяды
Коммуна
Бориски
Мышковичи
Слижино
Янушковичи
Бояры
Трусовичи
Карпиловка
Беларучский сельский Совет
Прудище
Ольховец
Мерковичи
Дубница
Беларучи
Мочаны
Марковщина
Алекшицы
Вяча
Сухая Гора
Острошицкий сельский Совет
Ковалевщина
Бояры
Ребрище
Веснино
Чуденичи
Лобунщина
Мощенка
Острошицы
Зыково
Логойский сельский Совет
Гаище
Логожеск
Чёрный Лес
Нивки
Слаговище
Михалово
Терховичи
Гостиловичи
Зелёный Луг
Понизовье
Рудня
Загорье
Августово
Знаменка
Замосточье
Карцовщина
Косино
Силичи
Вераги
Мачужичи
Заозерье
Швабский сельский Совет
Ганевичи
Углы
Рудня
Мостище
Вербье
Мурожное
Цна
Киселёвка
Кроква
Заполье
Логи
Швабы
Мехеды
Погребище
Юрковичи
Чемки
Заберёзовка
Лядо
Морозовка
Молоди
Старый Млын
Каменский сельский Совет
Заценье
Новоганцевичская Рудня
Новоганцевичи
Середнее
Ганцевичи
Подлапье
Стайки
Камено
Козинец
Желуды
Селище
Мокрадь
Околовский сельский Совет
Тарасино
Дальковичи
Черница
Глебовщина
Рубеж
Ровнядь
Заборье
Крутая Гора
Жердяжье
Остров
Красная Заря
Околово
Першемайская
Городец
Ячное
Пунище
Замошье
Малиновка
Старинки
Новосёлки
Чистый Бор
Задорьевский сельский Совет
Васильковка
Остров 2
Литвичи
Пуща
Амнишево
Хатень
Юрилово
Горелое
Займище
Шамовка
Горно
Лонва
Матеево
Задорье
Избище
Буда
Череповщина
Красное
Хорошее
Пристань
Вейно
Двиноса
Печное
Соловьёвка
Венера
Луськое
Задорье
Поповцы
Выгор
Саковичи
Лесники