Пуховичский район

Пуховичский район
Марьина Горка
Свислочь
Руденск
Новосёлковский сельский Совет
Антоново
Михайлово
Городок
Гряда
Вендеж
Новосёлки
Ясное
Липники
Бор
Подвилье
Липск
Птичанская
Горелец
Песчанка
Марьино
Дайнова
Голоцкий сельский Совет
Ваньковщина
Лешница
Труд
Моторово
Хозянинки
Голоцк
Пески
Ясновка
Зазерье
Пуховичский сельский Совет
Осово
Снустик
Ростоки
Залесье
Ясная Поляна
Репище
Болоча
Подкосье
Осовок
Зафранцузская Гребля
Французская Гребля
Высокая Старина
Красный Октябрь
Дуковка
Пестун
Хидра
Липники
Затишье
Новополье
Подсобное
Глушка
Мижречье
Пуховичи
Подбережье
Затитова Слобода
Болочанка
Боровая
Ровчак
Мощёново
Туринский сельский Совет
Избище
Смычка
Красный Пахарь
Ильич
Калинино
Заря
Светлый Бор
Старый Двор
Ананичи
Слобода
Баськи
Ситники
Подбережье
Дубровка
Ленино
Турин
Свобода
Колосовка
Шацкий сельский Совет
Лучки
Протасовщина
Шацк
Березники
Погорелец
Ильинка
Дубовое
Ельники
Борцы
Грибное
Мирная
Ямное
Завод
Пахарь
Селище
Рудица
Старинки
Леоновичи
Ветеревичи 2
Слобода
Антоново
Габриелевка
Михалово
Блонский сельский Совет
Избище
Залужье
Роща
Цагельня
Заречье
Блонь
Любин
Звезда
Крупка
Владимировка
Сиротка
Свислочский сельский Совет
Дружный
Новопольский сельский Совет
Маховка
Озеричино
Кухаревка
Птичь
Культура
Замостье
Малиновка
Будёновка
Дудичи
Ленинский
Пристань
Барбарово
Сергеевичи
Гребень
Новополье
Войровка
Подлядье
Заречаны
Осока
Дуброво
Лебединое
Дубровский сельский Совет
Виторож
Дубровка
Пуща
Новый Уборок
Синча
Омельно
Ягодное
Мельница
Блужский сельский Совет
Леоновка
Берлеж
Калиновка
Чароты
Малиновка
Великое Поле
Плитница
Блужа
Теребуты
Орешковичи
Рудня
Яновка
Слободка
Талька
Веселово
Каменка
Красный Посёлок
Сутин
Руденский сельский Совет
Рог
Бор
Островы
Анетово
Долгий
Варшавка
Берёзовка
Криница
Васильки
Вороничи
Остров
Пережирский сельский Совет
Зазерка
Караваево
Залесье
Седча
Заболотье
Равнополье
Ушанка
Подборье
Малинники
Рыбцы
Пережир
Узляны
Пески
Новосады
Дукорский сельский Совет
Дукора
Красная Нива
Весёлое
Благодать
Малиновка
Красный Яр
Вишнёвка
Поддубье
Нивки
Янково
Подлипки
Низовка
Молоднево
Победа
Энергия
Жоровка
Уборки
Рябиновка
Станки
Белое
Горки
Морги
Дричин
Коробовичи
Станиславово
Соловьи
Мостовая
Калиновка