Могилёвская область

Могилёвская область
Бобруйский район
Глушанский сельский Совет
Телушский сельский Совет
Бортниковский сельский Совет
Горбацевичский сельский Совет
Вишнёвский сельский Совет
Химовский сельский Совет
Сычковский сельский Совет
Ковалевский сельский Совет
Брожский сельский Совет
Воротынский сельский Совет
Слободковский сельский Совет
Осиповичский район
Осиповичи 285
Татарковский сельский Совет
Липенский сельский Совет
Вязьевский сельский Совет
Ясенский сельский Совет
Протасевичский сельский Совет
Елизовский сельский Совет
Свислочский сельский Совет
Дарагановский сельский Совет
Гродзянский сельский Совет
Лапичский сельский Совет
Дричинский сельский Совет
Могилёв
Ленинский район 880
Октябрьский район 628
Могилёвский район
Кадинский сельский Совет
Заводскослободский сельский Совет
Сидоровичский сельский Совет
Вейнянский сельский Совет
Княжицкий сельский Совет
Пашковский сельский Совет
Полыковичский сельский Совет
Семукачский сельский Совет
Буйничский сельский Совет
Маховский сельский Совет
Вендорожский сельский Совет
Подгорьевский сельский Совет
Мостокский сельский Совет
Дашковский сельский Совет
Сухаревский сельский Совет
Кличевский район
Кличев 137
Потокский сельский Совет
Бацевичский сельский Совет
Колбчанский сельский Совет
Долговский сельский Совет
Несятский сельский Совет
Кировский район
Кировск 120
Стайковский сельский Совет
Скриплицкий сельский Совет
Мышковичский сельский Совет
Любоничский сельский Совет
Добосненский сельский Совет
Боровицкий сельский Совет
Павловичский сельский Совет
Быховский район
Быхов 199
Смолицкий сельский Совет
Следюковский сельский Совет
Черноборский сельский Совет
Лудчицкий сельский Совет
Ямницкий сельский Совет
Краснослободский сельский Совет
Обидовичский сельский Совет
Новобыховский сельский Совет
Холстовский сельский Совет
Славгородский район
Славгород 156
Свенский сельский Совет
Гиженский сельский Совет
Кабиногорский сельский Совет
Лопатичский сельский Совет
Васьковичский сельский Совет
Чаусский район
Чаусы 215
Осиновский сельский Совет
Радомльский сельский Совет
Каменский сельский Совет
Горбовичский сельский Совет
Войниловский сельский Совет
Волковичский сельский Совет
Антоновский сельский Совет
Чериковский район
Чериков 171
Веремейский сельский Совет
Езёрский сельский Совет
Речицкий сельский Совет
Вепринский сельский Совет
Сормовский сельский Совет
Краснопольский район
Краснополье 110
Сидоровский сельский Совет
Турьевский сельский Совет
Яновский сельский Совет
Горский сельский Совет
Мхиничский сельский Совет
Костюковичский район
Костюковичи 139
Селецкий сельский Совет
Пролетарский сельский Совет
Забычанский сельский Совет
Демидовичский сельский Совет
Бороньковский сельский Совет
Новосамотевичский сельский Совет
Белодубровский сельский Совет
Хотимский район
Хотимск 141
Тростинский сельский Совет
Забелышинский сельский Совет
Великолиповский сельский Совет
Беседовичский сельский Совет
Берёзковский сельский Совет
Климовичский район
Климовичи 252
Тимоновский сельский Совет
Родненский сельский Совет
Милославичский сельский Совет
Лобжанский сельский Совет
Киселёвобудский сельский Совет
Домамеричский сельский Совет
Галичский сельский Совет
Гусарковский сельский Совет
Кричевский район
Кричев 441
Костюшковичский сельский Совет
Краснобудский сельский Совет
Лобковичский сельский Совет
Молятичский сельский Совет
Ботвиновский сельский Совет
Мстиславский район
Мстиславль 237
Ходосовский сельский Совет
Сапрыновичский сельский Совет
Подсолтовский сельский Совет
Мушинский сельский Совет
Мазоловский сельский Совет
Красногорский сельский Совет
Копачёвский сельский Совет
Ракшинский сельский Совет
Дрибинский район
Дрибин 106
Черневский сельский Совет
Рясненский сельский Совет
Первомайский сельский Совет
Михеевский сельский Совет
Горецкий район
Горки 310
Савский сельский Совет
Ректянский сельский Совет
Паршинский сельский Совет
Маслаковский сельский Совет
Овсянковский сельский Совет
Ленинский сельский Совет
Коптевский сельский Совет
Добровский сельский Совет
Горский сельский Совет
Шкловский район
Шклов 153
Старошкловский сельский Совет
Фащевский сельский Совет
Городецкий сельский Совет
Городищенский сельский Совет
Александрийский сельский Совет
Словенский сельский Совет
Толкачевский сельский Совет
Каменнолавский сельский Совет
Белыничский район
Белыничи 99
Мощаницкий сельский Совет
Техтинский сельский Совет
Вишовский сельский Совет
Запольский сельский Совет
Лебедянковский сельский Совет
Ланьковский сельский Совет
Головчинский сельский Совет
Круглянский район
Круглое 184
Круглянский сельский Совет
Комсеничский сельский Совет
Запрудский сельский Совет
Тетеринский сельский Совет
Филатовский сельский Совет
Глусский район
Глуск 134
Хвастовичский сельский Совет
Козловичский сельский Совет
Славковичский сельский Совет
Заволочицкий сельский Совет
Калатичский сельский Совет
Катковский сельский Совет
Бобруйск
Ленинский район 499
Первомайский район 510