Могилёвская область

Могилёвская область

Липовица Дубняки
Могилёвская область
Бобруйский район
Долгое 0
Червоный 0
Глушанский сельский Совет
Телушский сельский Совет
Бортниковский сельский Совет
Горбацевичский сельский Совет
Вишнёвский сельский Совет
Химовский сельский Совет
Сычковский сельский Совет
Ковалевский сельский Совет
Брожский сельский Совет
Воротынский сельский Совет
Слободковский сельский Совет
Осиповичский район
Осиповичи 306
Татарковский сельский Совет
Липенский сельский Совет
Вязьевский сельский Совет
Ясенский сельский Совет
Протасевичский сельский Совет
Елизовский сельский Совет
Свислочский сельский Совет
Дарагановский сельский Совет
Гродзянский сельский Совет
Лапичский сельский Совет
Дричинский сельский Совет
Могилёв
Ленинский район 1026
Октябрьский район 653
Могилёвский район
Кадинский сельский Совет
Заводскослободский сельский Совет
Сидоровичский сельский Совет
Вейнянский сельский Совет
Княжицкий сельский Совет
Пашковский сельский Совет
Полыковичский сельский Совет
Семукачский сельский Совет
Буйничский сельский Совет
Маховский сельский Совет
Вендорожский сельский Совет
Подгорьевский сельский Совет
Мостокский сельский Совет
Дашковский сельский Совет
Сухаревский сельский Совет
Кличевский район
Кличев 137
Анатольевка 0
Потокский сельский Совет
Бацевичский сельский Совет
Колбчанский сельский Совет
Долговский сельский Совет
Несятский сельский Совет
Кировский район
Кировск 120
Стайковский сельский Совет
Скриплицкий сельский Совет
Мышковичский сельский Совет
Любоничский сельский Совет
Добосненский сельский Совет
Боровицкий сельский Совет
Павловичский сельский Совет
Быховский район
Быхов 216
Забродье 0
Уенск 0
Пролетарский 0
Ляженка 0
Смолицкий сельский Совет
Следюковский сельский Совет
Черноборский сельский Совет
Лудчицкий сельский Совет
Ямницкий сельский Совет
Краснослободский сельский Совет
Обидовичский сельский Совет
Новобыховский сельский Совет
Холстовский сельский Совет
Славгородский район
Славгород 163
Свенский сельский Совет
Гиженский сельский Совет
Кабиногорский сельский Совет
Лопатичский сельский Совет
Васьковичский сельский Совет
Чаусский район
Чаусы 222
Красная Заря 0
Осиновский сельский Совет
Радомльский сельский Совет
Каменский сельский Совет
Горбовичский сельский Совет
Войниловский сельский Совет
Волковичский сельский Совет
Антоновский сельский Совет
Чериковский район
Чериков 173
Веремейский сельский Совет
Езёрский сельский Совет
Речицкий сельский Совет
Вепринский сельский Совет
Сормовский сельский Совет
Краснопольский район
Краснополье 113
Сидоровский сельский Совет
Турьевской сельский Совет
Яновский сельский Совет
Горский сельский Совет
Мхиничский сельский Совет
Костюковичский район
Костюковичи 140
Великий Бор 0
Селецкий сельский Совет
Пролетарский сельский Совет
Забычанский сельский Совет
Демидовичский сельский Совет
Бороньковский сельский Совет
Новосамотевичский сельский Совет
Белодубровский сельский Совет
Хотимский район
Хотимск 140
Тростинский сельский Совет
Забелышинский сельский Совет
Великолиповский сельский Совет
Беседовичский сельский Совет
Берёзковский сельский Совет
Климовичский район
Климовичи 254
Фёдоровка 0
Тимоновский сельский Совет
Родненский сельский Совет
Милославичский сельский Совет
Лобжанский сельский Совет
Киселёвобудский сельский Совет
Домамеричский сельский Совет
Галичский сельский Совет
Гусарковский сельский Совет
Кричевский район
Кричев 439
Костюшковичский сельский Совет
Краснобудский сельский Совет
Лобковичский сельский Совет
Молятичский сельский Совет
Ботвиновский сельский Совет
Мстиславский район
Мстиславль 234
Ходосовский сельский Совет
Сапрыновичский сельский Совет
Подсолтовский сельский Совет
Мушинский сельский Совет
Мазоловский сельский Совет
Красногорский сельский Совет
Копачёвский сельский Совет
Ракшинский сельский Совет
Дрибинский район
Дрибин 98
Черневский сельский Совет
Рясненский сельский Совет
Первомайский сельский Совет
Михеевский сельский Совет
Горецкий район
Горки 311
Савский сельский Совет
Ректянский сельский Совет
Паршинский сельский Совет
Маслаковский сельский Совет
Овсянковский сельский Совет
Ленинский сельский Совет
Коптевский сельский Совет
Добровский сельский Совет
Горский сельский Совет
Шкловский район
Шклов 165
Старые Стайки 0
Старошкловский сельский Совет
Фащевский сельский Совет
Городецкий сельский Совет
Городищенский сельский Совет
Александрийский сельский Совет
Словенский сельский Совет
Толкачевский сельский Совет
Каменнолавский сельский Совет
Белыничский район
Белыничи 100
Мощаницкий сельский Совет
Техтинский сельский Совет
Вишовский сельский Совет
Запольский сельский Совет
Лебедянковский сельский Совет
Ланьковский сельский Совет
Головчинский сельский Совет
Круглянский район
Круглое 190
Круглянский сельский Совет
Комсеничский сельский Совет
Запрудский сельский Совет
Тетеринский сельский Совет
Филатовский сельский Совет
Глусский район
Глуск 133
Хвастовичский сельский Совет
Козловичский сельский Совет
Славковичский сельский Совет
Заволочицкий сельский Совет
Калатичский сельский Совет
Катковский сельский Совет
Бобруйск
Ленинский район 504
Первомайский район 521
Липовица 0
Дубняки 0