Архангельская область

Архангельская область
Котласский район
Приводинское городское поселение 320
Сольвычегодское городское поселение 197
Черемушское сельское поселение 333
Шипицынское городское поселение 122
Вилегодский район
Вилегодское сельское поселение 42
Селянское сельское поселение 60
Беляевское сельское поселение 25
Ильинское сельское поселение 62
Никольское сельское поселение 42
Павловское сельское поселение 31
Ленский район
Сойгинское сельское поселение 79
Урдомское городское поселение 122
Козьминское сельское поселение 106
Сафроновское сельское поселение 78
городской округ Новая Земля 96
Верхнетоемский район
Афанасьевское сельское поселение 40
Верхнетоемское сельское поселение 54
Выйское сельское поселение 88
Двинское сельское поселение 71
Пучужское сельское поселение 29
Федьковское сельское поселение 87
Горковское сельское поселение 206
Сефтренское сельское поселение 6
Каргопольский район
Каргопольское городское поселение 105
Ошевенское сельское поселение 29
Павловское сельское поселение 81
Печниковское сельское поселение 81
Приозёрное сельское поселение 12
Ухотское сельское поселение 55
Плесецкий район
Кенозерское сельское поселение 140
Конёвское сельское поселение 78
Самодедское сельское поселение 64
Североонежское городское поселение 43
Емцовское сельское поселение 57
Обозерское городское поселение 32
Оксовское сельское поселение 19
Плесецкое городское поселение 154
Пуксоозерское сельское поселение 33
Савинское городское поселение 188
Тарасовское сельское поселение 26
Ундозерское сельское поселение 111
Федовское сельское поселение 57
Ярнемское сельское поселение 28
Виноградовский район
Березниковское городское поселение 82
Борецкое сельское поселение 9
Заостровское сельское поселение 10
Кицкое сельское поселение 17
Моржегорское сельское поселение 53
Осиновское сельское поселение 25
Рочегодское сельское поселение 15
Усть-Ваеньгское сельское поселение 6
Шидровское сельское поселение 10
Лешуконский район
Вожгорское сельское поселение 61
Койнасское сельское поселение 23
Лешуконское сельское поселение 147
Олемское сельское поселение 16
Ценогорское сельское поселение 12
Юромское сельское поселение 42
Коношский район
Волошское сельское поселение 21
Вохтомское сельское поселение 30
Ерцевское сельское поселение 38
Климовское сельское поселение 35
Коношское городское поселение 253
сельское поселение Мирный 35
Подюжское сельское поселение 28
Тавреньгское сельское поселение 74
Устьянский район
Березницкое сельское поселение 16
Бестужевское сельское поселение 21
Дмитриевское сельское поселение 62
Илезское сельское поселение 21
Киземское сельское поселение 56
Лихачевское сельское поселение 12
Лойгинское сельское поселение 51
Малодорское сельское поселение 12
Октябрьское городское поселение 222
Орловское сельское поселение 6
Плосское сельское поселение 10
Ростовско-Минское сельское поселение 16
Синицкое сельское поселение 25
Строевское сельское поселение 8
Череновское сельское поселение 9
Шангальское сельское поселение 64
Приморский район
Соловецкое сельское поселение 213
Заостровское сельское поселение 45
Приморское сельское поселение 70
Боброво-Лявленское сельское поселение 127
Уемское сельское поселение 138
Катунинское сельское поселение 33
Лисестровское сельское поселение 134
Пертоминское сельское поселение 223
Талажское сельское поселение 171
сельское поселение Островное 79
Шенкурский район
Верхоледское сельское поселение 50
Верхопаденьгское сельское поселение 32
Сюмское сельское поселение 120
Шеговарское сельское поселение 50
Ровдинское сельское поселение 37
Шенкурское городское поселение 39
Никольское сельское поселение 25
Усть-Паденьгское сельское поселение 21
Федорогорское сельское поселение 48
Красноборский район
Черевковское сельское поселение 199
Алексеевское сельское поселение 195
Белослудское сельское поселение 13
Верхнеуфтюгское сельское поселение 145
Куликовское сельское поселение 228
Пермогорское сельское поселение 68
Телеговское сельское поселение 20
городской округ Новодвинск 88
Пинежский район
Веркольское сельское поселение 31
Кеврольское сельское поселение 3
Кушкопальское сельское поселение 31
Лавельское сельское поселение 24
Нюхченское сельское поселение 14
Пиринемское сельское поселение 26
Покшеньгское сельское поселение 7
Сийское сельское поселение 24
Сосновское сельское поселение 27
Сурское сельское поселение 72
Шилегское сельское поселение 53
Карпогорское сельское поселение 84
Междуреченское сельское поселение 8
Пинежское сельское поселение 106
Мезенский район
Ручьёвское сельское поселение 19
Долгощельское сельское поселение 16
Койденское сельское поселение 45
Совпольское сельское поселение 9
Соянское сельское поселение 44
Быченское сельское поселение 45
Дорогорское сельское поселение 6
Жердское сельское поселение 6
Каменское городское поселение 52
Козьмогородское сельское поселение 15
Мезенское городское поселение 74
Целегорское сельское поселение 6
Няндомский район
Шалакушское сельское поселение 111
Няндомское городское поселение 202
Мошинское сельское поселение 105
Холмогорский район
Двинское сельское поселение 15
Белогорское сельское поселение 35
Емецкое сельское поселение 107
Кехотское сельское поселение 8
Койдокурское сельское поселение 5
Луковецкое сельское поселение 35
Матигорское сельское поселение 98
Светлозерское сельское поселение 21
Усть-Пинежское сельское поселение 11
Ухтостровское сельское поселение 10
Хаврогорское сельское поселение 51
Холмогорское сельское поселение 67
Ракульское сельское поселение 54
Вельский район
Вельское городское поселение 233
Аргуновское сельское поселение 34
Благовещенское сельское поселение 37
Кулойское городское поселение 63
Муравьёвское сельское поселение 46
Попонаволоцкое сельское поселение 26
Пуйское сельское поселение 12
Солгинское сельское поселение 16
Судромское сельское поселение 7
Усть-Вельское сельское поселение 51
Усть-Шоношское сельское поселение 23
Низовское сельское поселение 8
Верхнеустькулойское сельское поселение 14
Ракуло-Кокшеньгское сельское поселение 23
Пакшеньгское сельское поселение 16
Шадреньгское сельское поселение 19
Пежемское сельское поселение 9
Верхнешоношское сельское поселение 14
Липовское сельское поселение 29
Тегринское сельское поселение 40
Хозьминское сельское поселение 12
Онежский район
Онежское городское поселение 204
Нименьгское сельское поселение 57
Золотухское сельское поселение 8
Кодинское сельское поселение 85
Малошуйское городское поселение 29
Покровское сельское поселение 99
Порожское сельское поселение 71
Чекуевское сельское поселение 97
городской округ Северодвинск 674
городской округ Котлас 465
городской округ Коряжма 259
ЗАТО Мирный 198
городской округ Архангельск
Варавино-Фактория 159
Исакогорский округ 147
Ломоносовский округ 365
Соломбальский округ 282
Майская Горка 176
Октябрьский округ 397
Маймаксанский округ 169
Северный округ 60
Цигломенский округ 42