Псковская область

Псковская область
Пыталовский район
городское поселение Пыталово 89
Гавровская волость 52
Линовская волость 10
Утроинская волость 23
Печорский район
Новоизборская волость 17
городское поселение Печоры 176
Лавровская волость 14
Круппская волость 21
Пушкиногорский район
Велейская волость 31
городское поселение Пушкиногорье 125
Палкинский район
Новоуситовская волость 18
Черская волость 27
городское поселение Палкино 60
Качановская волость 20
Палкинская волость 17
Красногородский район
Пограничная волость 16
городское поселение Красногородск 59
Красногородская волость 42
Островский район
Воронцовская волость 37
городское поселение Остров 223
Горайская волость 11
Островская волость 60
Бережанская волость 23
Псковский район
Территория Залитских островов 18
Ершовская волость 18
Серёдкинская волость 60
Торошинская волость 45
Завеличенская волость 53
Карамышевская волость 210
Краснопрудская волость 60
Логозовская волость 44
Писковичская волость 76
Тямшанская волость 76
Ядровская волость 57
Новоржевский район
городское поселение Новоржев 77
Новоржевская волость 51
Вехнянская волость 26
Выборская волость 48
Струго-Красненский район
Марьинская волость 57
Новосельская волость 87
городское поселение Струги Красные 121
Гдовский район
городское поселение Гдов 94
Добручинская волость 25
Плесновская волость 14
Полновская волость 63
Самолвовская волость 20
Спицинская волость 15
Чернёвская волость 48
Юшкинская волость 50
Дновский район
городское поселение Дно 122
Искровская волость 74
Выскодская волость 56
Локнянский район
городское поселение Локня 117
Михайловская волость 96
Подберезинская волость 33
Самолуковская волость 83
Плюсский район
городское поселение Заплюсье 43
Лядская волость 88
городское поселение Плюсса 120
Дедовичский район
городское поселение Дедовичи 148
Вязьевская волость 92
Пожеревицкая волость 170
Шелонская волость 46
Бежаницкий район
городское поселение Бежаницы 56
Полистовское сельское поселение 34
Бежаницкое сельское поселение 44
Чихачёвское сельское поселение 118
Лющикская волость 51
Порховский район
Дубровенская волость 142
Полонская волость 120
городское поселение Порхов 131
Славковская волость 287
Опочецкий район
Варыгинская волость 15
Глубоковская волость 77
Пригородная волость 68
Болгатовская волость 19
городское поселение Опочка 207
Невельский район
городское поселение Невель 223
Артёмовская волость 148
Ивановская волость 148
Плисская волость 139
Усть-Долысская волость 71
Туричинская волость 96
Куньинский район
городское поселение Кунья 24
Каськовская волость 16
Пухновская волость 101
Жижицкая волость 45
Куньинская волость 70
Пустошкинский район
Алольская волость 91
Гультяевская волость 75
Забельская волость 120
Пригородная волость 62
Щукинская волость 150
городское поселение Пустошка 153
Усвятский район
Усвятская волость 71
городское поселение Усвяты 98
Церковищенская волость 23
Великолукский район
Переслегинская волость 73
Шелковская волость 136
Лычёвская волость 120
Пореченская волость 202
Себежский район
городское поселение Себеж 133
городское поселение Сосновый Бор 20
городское поселение Идрица 101
Себежское сельское поселение 102
Красноармейская волость 22
Новосокольнический район
Вязовская волость
Маевская волость
Насвинская волость
Пригородная волость
городское поселение Новосокольники 76
городской округ Псков 1063
городской округ Великие Луки 602