Краснодарский край

Краснодарский край

Краснодарский край
городской округ Краснодар
Карасунский округ 1082
Прикубанский округ
Центральный округ 577
Западный округ 542
Динской район
Васюринское сельское поселение 53
Динское сельское поселение 254
Красносельское сельское поселение 27
Мичуринское сельское поселение 86
Нововеличковское сельское поселение
Новотитаровское сельское поселение
Первореченское сельское поселение 30
Пластуновское сельское поселение 82
Старомышастовское сельское поселение 66
Южно-Кубанское сельское поселение 81
Красноармейский район
Марьянское сельское поселение 72
Полтавское сельское поселение 143
Староджерелиевское сельское поселение 48
Трудобеликовское сельское поселение 147
Ивановское сельское поселение 75
Новомышастовское сельское поселение 78
Октябрьское сельское поселение 71
Протичкинское сельское поселение 27
Старонижестеблиевское сельское поселение 100
Чебургольское сельское поселение 16
Северский район
Шабановское сельское поселение 37
Черноморское городское поселение 100
Смоленское сельское поселение 136
Северское сельское поселение 182
Новодмитриевское сельское поселение 64
Михайловское сельское поселение 31
Львовское сельское поселение 59
Калужское сельское поселение 31
Ильское городское поселение 209
Григорьевское сельское поселение 64
Афипское городское поселение 118
Азовское сельское поселение 67
Абинский район
Абинское городское поселение 357
Светлогорское сельское поселение 70
Ахтырское городское поселение 214
Варнавинское сельское поселение 17
Ольгинское сельское поселение 33
Фёдоровское сельское поселение 43
Мингрельское сельское поселение 69
Холмское сельское поселение 187
Славянский район
Черноерковское сельское поселение 68
Славянское городское поселение 331
Целинное сельское поселение 16
Рисовое сельское поселение 14
Прибрежное сельское поселение 91
сельское поселение Голубая Нива 9
Протокское сельское поселение 52
Прикубанское сельское поселение 24
Петровское сельское поселение 121
Маевское сельское поселение 38
Коржевское сельское поселение 32
Кировское сельское поселение 28
Забойское сельское поселение 26
Ачуевское сельское поселение 4
Анастасиевское сельское поселение 85
Крымский район
Крымское городское поселение 433
Адагумское сельское поселение 42
Варениковское сельское поселение 98
Кеслеровское сельское поселение 59
Киевское сельское поселение 70
Мерчанское сельское поселение 25
Молдаванское сельское поселение 131
Нижнебаканское сельское поселение 101
Пригородное сельское поселение 140
Троицкое сельское поселение 63
Южное сельское поселение 50
Темрюкский район
Фонталовское сельское поселение 123
Темрюкское городское поселение 358
Таманское сельское поселение 125
Старотитаровское сельское поселение 60
Сенное сельское поселение 69
Новотаманское сельское поселение 81
Курчанское сельское поселение 97
Краснострельское сельское поселение 59
Запорожское сельское поселение 72
Голубицкое сельское поселение 148
Вышестеблиевское сельское поселение 48
Ахтанизовское сельское поселение 115
городской округ Анапа 1286
городской округ Новороссийск 1344
городской округ Геленджик 1353
городской округ Горячий Ключ 713
Белореченский район
Белореченское городское поселение 396
Бжедуховское сельское поселение 48
Великовечненское сельское поселение 52
Первомайское сельское поселение 54
Пшехское сельское поселение 69
Родниковское сельское поселение 93
Рязанское сельское поселение 59
Черниговское сельское поселение 29
Школьненское сельское поселение 65
Южненское сельское поселение 89
Дружненское сельское поселение 27
Апшеронский район
Тверское сельское поселение 63
Кубанское сельское поселение 70
Кабардинское сельское поселение 50
Апшеронское городское поселение 417
Куринское сельское поселение 44
Хадыженское городское поселение 243
Нефтегорское городское поселение 102
Новополянское сельское поселение 69
Отдалённое сельское поселение 32
Черниговское сельское поселение 58
Мезмайское сельское поселение 98
Нижегородское сельское поселение 45
Туапсинский район
Шепсинское сельское поселение 93
Шаумянское сельское поселение 77
Туапсинское городское поселение 331
Тенгинское сельское поселение 174
Октябрьское сельское поселение 58
Новомихайловское городское поселение 328
Небугское сельское поселение 160
Джубгское городское поселение 182
Георгиевское сельское поселение 134
Вельяминовское сельское поселение 53
городской округ Сочи
Хостинский внутригородской район 557
Лазаревский внутригородской район 1212
Центральный внутригородской район 489
Адлерский внутригородской район 1572
Мостовский район
Андрюковское сельское поселение 59
Баговское сельское поселение 117
Бесленеевское сельское поселение 32
Псебайское городское поселение 150
Шедокское сельское поселение 33
Губское сельское поселение 68
Переправненское сельское поселение 53
Беноковское сельское поселение 31
Костромское сельское поселение 27
Краснокутское сельское поселение 29
Махошевское сельское поселение 23
Мостовское городское поселение 150
Унароковское сельское поселение 30
Ярославское сельское поселение 63
Ейский район
Александровское сельское поселение 64
Должанское сельское поселение 106
Ейское городское поселение 466
Ейское сельское поселение 49
Камышеватское сельское поселение 51
Копанское сельское поселение 39
Красноармейское сельское поселение 15
Кухаривское сельское поселение 53
Моревское сельское поселение 11
Трудовое сельское поселение 27
Ясенское сельское поселение 48
Щербиновский район
Щербиновское сельское поселение 30
Шабельское сельское поселение 21
Старощербиновское сельское поселение 76
Новощербиновское сельское поселение 76
Николаевское сельское поселение 12
Екатериновское сельское поселение 38
Ейскоукрепленское сельское поселение 17
Глафировское сельское поселение 18
Староминский район
Канеловское сельское поселение 32
Куйбышевское сельское поселение 7
Новоясенское сельское поселение 12
Рассветовское сельское поселение 38
Староминское сельское поселение 225
Приморско-Ахтарский район
Степное сельское поселение 31
Свободное сельское поселение 24
Приазовское сельское поселение 30
Ольгинское сельское поселение 43
Новопокровское сельское поселение 34
Бриньковское сельское поселение 35
Бородинское сельское поселение 25
Ахтарское сельское поселение 19
Приморско-Ахтарское городское поселение 218
Калининский район
Бойкопонурское сельское поселение 32
Гривенское сельское поселение 73
Гришковское сельское поселение 12
Джумайловское сельское поселение 24
Калининское сельское поселение 63
Куйбышевское сельское поселение 38
Новониколаевское сельское поселение 41
Старовеличковское сельское поселение 84
Тимашёвский район
Тимашёвское городское поселение 366
сельское поселение Кубанец 19
Роговское сельское поселение 68
Поселковое сельское поселение 15
Новоленинское сельское поселение 31
Новокорсунское сельское поселение 56
Незаймановское сельское поселение 29
Медведовское сельское поселение 128
Днепровское сельское поселение 19
Дербентское сельское поселение 23
Брюховецкий район
Батуринское сельское поселение 41
Большебейсугское сельское поселение 25
Брюховецкое сельское поселение 139
Новоджерелиевское сельское поселение 43
Новосельское сельское поселение 11
Переясловское сельское поселение 49
Свободненское сельское поселение 24
Чепигинское сельское поселение 37
Кущёвский район
Ильинское сельское поселение 14
Глебовское сельское поселение 13
Кисляковское сельское поселение 54
Краснополянское сельское поселение 13
Красносельское сельское поселение 66
Кущёвское сельское поселение 213
Новомихайловское сельское поселение 29
Первомайское сельское поселение 45
Полтавченское сельское поселение 21
Раздольненское сельское поселение 47
Среднечубуркское сельское поселение 43
Шкуринское сельское поселение 60
Крыловский район
Крыловское сельское поселение 139
Кугоейское сельское поселение 24
Новопашковское сельское поселение 20
Новосергиевское сельское поселение 38
Октябрьское сельское поселение 133
Шевченковское сельское поселение 6
Каневской район
Каневское сельское поселение 237
Красногвардейское сельское поселение 21
Кубанскостепное сельское поселение 36
Новодеревянковское сельское поселение 44
Новоминское сельское поселение 106
Привольненское сельское поселение 46
Придорожное сельское поселение 20
Стародеревянковское сельское поселение 101
Челбасское сельское поселение 67
Ленинградский район
Белохуторское сельское поселение 8
Восточное сельское поселение 19
Западное сельское поселение 6
Куликовское сельское поселение 9
Новоуманское сельское поселение 25
Первомайское сельское поселение 20
Уманское сельское поселение 16
Ленинградское сельское поселение 222
Коржовское сельское поселение 13
Крыловское сельское поселение 32
Новоплатнировское сельское поселение 38
Образцовое сельское поселение 21
Лабинский район
Ахметовское сельское поселение 54
Каладжинское сельское поселение 38
Отважненское сельское поселение 18
Зассовское сельское поселение
Сладковское сельское поселение 27
Упорненское сельское поселение 49
Харьковское сельское поселение 11
Владимирское сельское поселение 143
Вознесенское сельское поселение 75
Первосинюхинское сельское поселение 19
Чамлыкское сельское поселение 45
Лабинское городское поселение 656
Лучевое сельское поселение 23
Отрадненский район
Благодарненское сельское поселение 48
Красногвардейское сельское поселение 23
Отрадненское сельское поселение 154
Передовское сельское поселение 63
Удобненское сельское поселение 92
Попутненское сельское поселение 54
Рудьевское сельское поселение 25
Бесстрашненское сельское поселение 26
Малотенгинское сельское поселение 36
Маякское сельское поселение 22
Надежненское сельское поселение 61
Подгорненское сельское поселение 59
Подгорносинюхинское сельское поселение 19
Спокойненское сельское поселение 87
Успенский район
Маламинское сельское поселение 32
Коноковское сельское поселение 89
Урупское сельское поселение 30
Трехсельское сельское поселение 32
Веселовское сельское поселение 40
Вольненское сельское поселение 72
Убеженское сельское поселение 51
Николаевское сельское поселение 56
Кургоковское сельское поселение 15
Успенское сельское поселение 203
городской округ Армавир 846
Новокубанский район
Бесскорбненское сельское поселение 86
Ляпинское сельское поселение 22
Верхнекубанское сельское поселение
Ковалевское сельское поселение 124
Новокубанское городское поселение 400
Новосельское сельское поселение 42
Прикубанское сельское поселение 79
Прочноокопское сельское поселение 46
Советское сельское поселение 172
Курганинский район
Безводное сельское поселение 39
Воздвиженское сельское поселение 32
Константиновское сельское поселение 36
Курганинское городское поселение 284
Михайловское сельское поселение 84
Новоалексеевское сельское поселение 44
Октябрьское сельское поселение 33
Петропавловское сельское поселение 84
Родниковское сельское поселение 39
Темиргоевское сельское поселение 65
Гулькевичский район
сельское поселение Венцы-Заря 51
Гирейское городское поселение 107
Гулькевичское городское поселение 319
Комсомольское сельское поселение 21
Красносельское городское поселение 52
сельское поселение Кубань 41
Николенское сельское поселение 13
Новоукраинское сельское поселение 41
Отрадо-Кубанское сельское поселение 45
Отрадо-Ольгинское сельское поселение 39
Пушкинское сельское поселение 13
Скобелевское сельское поселение 23
Соколовское сельское поселение 24
сельское поселение Союз Четырех Хуторов 13
Тысячное сельское поселение 20
Кавказский район
Дмитриевское сельское поселение 22
Кавказское сельское поселение 57
Казанское сельское поселение 42
Кропоткинское городское поселение 424
Лосевское сельское поселение 32
Мирское сельское поселение 49
Привольное сельское поселение 19
Темижбекское сельское поселение 36
сельское поселение имени М. Горького 73
Белоглинский район
Центральное сельское поселение 32
Белоглинское сельское поселение 101
Новопавловское сельское поселение 30
Успенское сельское поселение 45
Новопокровский район
Горькобалковское сельское поселение 24
Ильинское сельское поселение 32
Калниболотское сельское поселение 56
Кубанское сельское поселение 76
Незамаевское сельское поселение 39
Новоивановское сельское поселение 17
Новопокровское сельское поселение 245
Покровское сельское поселение 29
Павловский район
Атаманское сельское поселение 45
Веселовское сельское поселение 17
Незамаевское сельское поселение 26
Новолеушковское сельское поселение 41
Новопетровское сельское поселение 22
Новопластуновское сельское поселение 30
Павловское сельское поселение 319
Северное сельское поселение 20
Среднечелбасское сельское поселение 32
Старолеушковское сельское поселение 74
Упорненское сельское поселение 7
Кореновский район
Братковское сельское поселение 30
Бураковское сельское поселение 28
Дядьковское сельское поселение 49
Журавское сельское поселение 29
Кореновское городское поселение 396
Новоберезанское сельское поселение 59
Платнировское сельское поселение 144
Пролетарское сельское поселение 12
Раздольненское сельское поселение 34
Сергиевское сельское поселение 37
Тбилисский район
Песчаное сельское поселение 20
Тбилисское сельское поселение 194
Нововладимировское сельское поселение 40
Марьинское сельское поселение 26
Ловлинское сельское поселение 21
Геймановское сельское поселение 17
Ванновское сельское поселение 33
Алексее-Тенгинское сельское поселение 20
Тихорецкий район
Крутое сельское поселение 17
Юго-Северное сельское поселение 23
Отрадненское сельское поселение 7
Архангельское сельское поселение 73
Братское сельское поселение 26
Еремизино-Борисовское сельское поселение 10
Терновское сельское поселение 55
Парковское сельское поселение 76
Хопёрское сельское поселение 42
Новорождественское сельское поселение 52
Фастовецкое сельское поселение 53
Тихорецкое городское поселение 382
Алексеевское сельское поселение 70
Выселковский район
Бейсугское сельское поселение 57
Бейсужёкское сельское поселение 11
Березанское сельское поселение 78
Бузиновское сельское поселение 16
Выселковское сельское поселение 194
Газырское сельское поселение 40
Ирклиевское сельское поселение 85
Крупское сельское поселение 13
Новобейсугское сельское поселение 29
Новомалороссийское сельское поселение 72
Усть-Лабинский район
Усть-Лабинское городское поселение 384
Тенгинское сельское поселение 30
Суворовское сельское поселение 39
Железное сельское поселение 31
Восточное сельское поселение 30
Новолабинское сельское поселение 38
Некрасовское сельское поселение 68
Ленинское сельское поселение 8
Ладожское сельское поселение 97
Кирпильское сельское поселение 47
Двубратское сельское поселение 28
Воронежское сельское поселение 66
Вимовское сельское поселение 29
Братское сельское поселение 51
Александровское сельское поселение 30