Avenida Gabriela Mistral
Chile
>
Región de Tarapacá
>
Provincia de Iquique
>
Alto Hospicio
>
Avenida Gabriela Mistral
Avenida Gabriela Mistral es una carretera de cuatro carriles con una velocidad permitida de 50 en Alto Hospicio.
Avenida Gabriela Mistral
Tipo calle
Comarcal
Carriles
4
Velocidad máxima
50
Barrio
Sector Población Los Ríos
Estación de autobuses
Calle Uno / Calle 8
Avenida Gabriela Mistral
Sector Población Los Ríos, Calle Uno / Calle 8
San Donato
Pasaje Salitrera Normandía
Pasaje Salitrera Pacha
Pasaje Salitrera Irene
Santa Rosa
CECOSF La Tortuga, Colegio Sinai
Pasaje Matillana
Pasaje Salitrera La Palpa
Calle Salitrera San Pablo
Pasaje Salitrera Magdalena
La Pampa / Magdalena
Pasaje San Agustín
Pasaje Salitrera Gracia
Pasaje Salitrera María Encarnación
Pasaje Guacolda
Pasaje Marcela Paz
Catalina de los Ríos
Pasaje Laura Vicuña
Pasaje Paula Jaraquemada
Pasaje Isidora Zegers
Pasaje María Luisa Bombal
Pasaje Javiera Carrera
Pasaje Marta Brunett
Pasaje Loreto Pineda
Eloísa Díaz
Avenida Las Américas
Las Américas / Isabel Riquelme, Hotel Las america, Las Américas / Calle 86, Las Américas / Polonia, Las Américas / Calle 32, Las Américas / Calle 9, Las Américas / Calle 103, Las Américas / Psaje 19
Pasaje Adela Zamudio
Isabel Riquelme
Pasaje Elena Caffarena
Avenida La Pampa
La Pampa / Pasaje 5, La Pampa / Cerro Sta Rosa, La Pampa / Tamarugos, La Pampa / Pampa Unión, La Pampa / Salitrera Sacramento, La Pampa / Rotonda, La Pampa / Virginia, Tur Bus, Sushi Origen, La Pampa / Esmeralda, La Pampa / Magdalena
Las Américas
Pasaje Salitrera Resurrección
Nueva Carolina
Salitrera Tordoya
Pasaje Salitrera Porvenir
Pasaje Salitrera Santa Elena
Avenida Circunvalación
Calle de Servicio / Circunvalación
Pasaje Salitrera Fortuna
Pasaje Salitrera Peña Retiro
Pasaje Salitrera La Perla
Pasaje Salitrera Progreso
Pasaje Salitrera Sacramento
Pasaje Trinidad
Pasaje Salitrera Camiña
Pasaje Salitrera del Tránsito
Pasaje Salitrera Nueva Virginia
Pasaje Nueva Noria
Pasaje Salitrera Yungay Bajo
Calle 4
Escuela Especial De Lenguaje VICTORIA
Pasaje Puntunchara
Pasaje Salitrera Peruana
Pasaje Salitrera Rincón
Ruta 16
Salitrera Santa Laura
Calle de Servicio / Salitrera Tránsito, Calle de Servicio / Las Américas
Carmela Carvajal de Prat
Ruta del desierto / Las Américas
Vía Local
Plaza Villa Las Américas
Sector Autoconstrucción
Parroquia Sagrado Corazón de Jesús
Centro Comunitario Reabilitación
Parque Parapente Alto Hospicio
Avenida Santa María
Alto Molle
Alto Molle / Calle dos
Santa Rosa de Molle
Escuela De Lenguaje Mi Rayito Del Solaz
Pasaje Salitrera Cala Cala