Concepción
Chile
>
Región del Biobío
>
Provincia de Concepción
>
Concepción
Mapa de Concepción. Provincia de Concepción, Región del Biobío, Chile. En las cercanías, puedes encontrar, entre otras cosas: estación de autobuses: 628; barrio: 108; restaurante: 86; de fast food: 71. En Concepción, hay 6401 calles.
Lautaro
Centro De Capacitacion Laboral Educación Especial Paulo Freire
Ainavillo
Ainavillo - Ventus
Martínez de Rozas
Lientur con Rosas, Sociedad Mutualista Francisco Bilbao, Muelle Sur, Parvulario Colegio Adventista De Concepcion
Vilumilla
Vilumilla - Las Heras, Vilumilla/Maipú, Vilumilla - Freire
Pasaje Prieto
Jardín Infantil Aromos
Pasaje Ainavillo
Patricio Lynch
Diagonal Oriente
Nazareno, Dulceria-Panadería
Senda Peatonal
Alcázar
Paula Jaraquemada
Bodega
Montriou
Lautaro - Montriou
Pasaje .1
Calle 6
Pasaje . 2
Pasaje Letelier
Padre Pedro Mayoral
Roble
Pasaje M
Pasaje 11
Los Boldos - Pasaje 11
Pasaje 5
Vilumanque
Pasaje 1
Costanera, Villa San Remo, Mini Market Dalí, Chaimávida, Los Queules, Club Rayuela Villa Nonguén, Barrio Privado Nonken, Iglesia en contrucción, Gassuso, Sabores, Villa Los Álamos de Paicaví, Collao, Los Álamos
Pasaje 2
Conjunto Bellavista, Juan Riquelme Garay, Provisiones Cony, La Previa, Iglesia Cristiana Misionera Jesus es Gozo, La Alborada Palomares
Pasaje 2 Norte
Los Líquenes
Los Notros - Los Notros, Los Nardos 2570 / Poniente, Los Notros - Los Naranjos, Los Nardos 2570 / Oriente, Escuela Diferencial Manantial
Camilo Henríquez
Camilo Henriquez - Sta Sofia, Camilo Henriquez - Senda Uno / Oriente, Camilo Henriquez - Libertad, Camilo Henriquez - Senda Uno / Poniente, Camilo Henríquez - Fioretti, Camilo Henríquez - Baquedano, Camilo Henríquez - Diego De Oro, Camilo Henriquez - Andalien, Camilo Henriquez - Calle Int, Rodoviario Camilo Henríquez, General Bonilla - Caamilo Henríquez, Camilo Henriquez con Lientur, Delikaten, Liceo Tecnico Profesional La Araucana, Escuela De Lenguaje Nahuel, Mariani & Martinez, Terminal de Colectivos Linea 4
Juan de Dios Rivera
Juan de Dios Rivera - Pasaje Cuatro, Juan de Dios Rivera - Nva Dos, Mayorista Super Ganga, Juan de Dios Rivera - Ongolmo, CESFAM Tucapel, Juan de Dioss Rivera - Los Retamos, SAR Tucapel, Juan de Dios Rivera - Lientur, Juan de Dios Rivera - Pasaje 31, Juan de Dios Rivera - Ainavillo, Juan de Dios Rivera - Janequeo, Juan de Dios Rivera - Lautaro, Liceo Jorge Sanchez Ugarte, Juan de Dios Rivera - Carriel Sur
Beltrán Mathieu
Barrio Universitario, Colegio Mozart Schule
Los Olmos
Del Corral Beerbar, Cibus Restobar
Enrique Molina
Los Tilos
Galvarino
San Martín - Roosevelt, Colegio República del Brasil, Condominio Nuevo Freire
Cruz
El Carrito
Pasaje Fresia
Apex
Pasaje Brasil
Calle 3
Cruz Verde, Capilla Cristo Salvador
General Óscar Bonilla
Jm Garcia - Lientur, Terminal de Buses 63 Rengo Lientur
Malleco
Fresia
Colegio Salesiano
Osorno
San Miguel
Pasaje 4
Tucapel Bajo, Las Princesas
Llaima
Escuela De Lenguaje Titirimundi
Pasaje Riñihue
Pasaje Ojos del Salado
Antuco
Pasaje Villarrica
Pasaje Aconcagua
Pasaje B
Daniel Urrejola
Pasaje Santa Margarita
Fioretti
Manco Cápac
Pelantaro
Pelantaro - Montriou, Pelantaro - Diagonal Ote, Pelantaro - Las Heras, Pelantaro con Camilo Henriquez, Colectivo Los Carreras, Provisiones Lourdes "El Cacho"
Pasaje 23
Pasaje H
Pasaje I
Villa Los Tigres
Pasaje 7
Garage Renault, Distruibuidora Lorenzo Arenas, Jardines de Andalién
Antena
Torreón
Pasaje Antena
Calle del Fuerte
Nueva 2
Pasaje F
Pasaje E
Quinchamalí
Pasaje 2 Sur
Avenida San Juan Bosco
Irarazaval - Pelantaro, Juan Bosco, Lider, San Juan Bosco/Los Carrera, Banco Estado, Juan Bosco entre Fresia y Leonor Mascayano, Juzgado de Garantía Concepción, Colegio Salesianos / Irarrazaval - Freire, Hospital Clínico del Sur, San Juan Bosco/Baquedano, Unidad Regional De Atención a Víctimas y Testigos De Concepcion (URAVIT)
Huamachuco
Pasaje La Concepción
Sarmiento
Las Heras
Parroquia, Las Heras - Angol, Las Heras - Lincoyán, Las Heras - Caupolicán, Tostaduría Saldaña, Cerro Amarillo, Las Heras - Serrano, Barrio Condell, Las Heras - Lientur, COLORÍN COLORADO, Escuela Diferencial y De Lenguaje maison l'enfance, Estacionamiento, Tostaduria El Abasto, Ketral extintores, Reparadora de Calzado, Al rescate, Tattoos, Donde El Guatón, Centro de Educación de Adultos W. Rebolledo
Sangra
Pasaje 24
Pasaje 3
Lientur - Pasaje Tres, Villa San Francisco
Pasaje .4
Padre Korda
Telepizza
Escalera 2
Pasaje 21
Pasaje C
Avenida Andalién
Dos Oriente, 132, Andalien 219, Andalien - Campos Deportivos / Sur, Andalien 436, Camilo Henriquez - Bellavista, Andalien 630, Andalien - Dario Silva / Poniente, Andalien - Parque Central / Poniente, Andalien - Los Notros, Población Teniente Merino
San Juan Bautista
Calle Nueve 2152, Calle Nueve 2231, Calle Nueve, Calle 101 - Calle C
Pasaje Sur
Andailen - Pasaje Sur
1 Oriente
Diego Portales
Farmacia, Peluquería, El Rey del Confort, Club Deportivo Cultural y Social Juventud Nonguén
Pasaje 13
Los Prado
Lientur
Lientur - Pasaje 33 / Norte, Lientur - Las Torres / Poniente, Lientur - Jm Garcia, Lientur - Pasaje 33 / Sur, Lientur - Miguel Curuchaga, Lientur - Nva Uno, Kingston College, Lientur - Juan de Dios Rivera, Lientur - Freire, Santa Eufrasia, Lientur, Lientur/Los Carrera, La Taquilla, Lientur - Barros Arana
Pasaje 33
Pasaje 22
Bellavista
Bellavista, Bellavista - Ainavillo
Andalién
Villa Endesa
9 de Marzo
Misionero Nicolás Mascardi
Mañío
Fray Juan Salguero
Laguna Lo Galindo
Los Monos
Manuel Gutiérrez
InHouse Cordillera, Manuel Gutierrez - Calle Siete, Manuel Gutierrez - Galvarino, Manuel Gutierrez - Janequeo, Irene Frei de Cid, Manuel Gutierrez - Carriel Sur, Shell
Las Torres
Lientur - Las Torres / Oriente, Salón del Reino de los Testigos de Jehová
Pasaje 31
Miguel Ángel Cruchaga
San Pablo
Pasaje 32
Calle Nueva
CarMeister
Calle 1
Librería Valle Verde, Junta de vecinos: Valle Verde, Mini Market, Frutería, Brisas de Palomares, Club Capital, Villa San Fransisco 2, Villa Universitaria 1
Calle 2
Alborada, Corporación Eco Mundial, Calle Dos - Pasaje Seis, Calle Dos - Pasaje Nueve, La Puntilla, Villa Universitaria
Pasaje 8
Campanas de vidrio, casa cheli
Pasaje 9
Los Fresnos, Lago Villarrica - Pasaje Nueve
Santa Clara
Sta Clara - Andalien
Libertad
Santa Sofía
Santa Rosa
Calle C
La Batalla
Alsacia
Irarrázabal
Las Camelias
Los Copihues
Los Conquistadores, Los Copihues - Los Chorrillos, Iglesia Evangelica Pentecostal, Alimentos mascotas
Lorenzo Arenas
Lorenzo Arenas - Juan José Manzano
Abraham Lincoln
Pasaje K
Pasaje 3 Norte
Pasaje 4 Norte
Pasaje 5 Norte
Vasconia
Balmaceda - Vasconia
Los Laureles
Ancón
Cardenio Avello
paradero de taxis
Obispo Diego de Zambrano
Obispo Luis Izquierdo
Favio de Petris
Vicuña Mackenna
Capitán Prat
Pasaje 10
Calle 3 Calle 2
Calle 4
Calle Cuatro - Calle Dos
Pasaje 12
Altos de Palomares, Villa CAP
Merino Correa
Pasaje 15
Pasaje 16
Pasaje 17
Pasaje 18
Pasaje 19
Laguna Redonda, El Huascar
Pasaje 20
Calle Cuatro - Pasaje 21
Aurelio Manzano
Hotel Alborada
Barros Arana
Concepción, Floreria, Centro, Starbucks, SalcoBrand, Tricot, Pub El Castillo, Abcdin, Hush Puppies, Belsport, Instituto Profesional Providencia (IPP), Banco Estado, Lavanderia, Cruz Verde, Café Nogal, Dunkin', Santa Isabel, París, Hites, Pachamama, Juzgado de Letras del Trabajo, Destacamento de Tribunales Concepción, J.J.O., Microplay, Ripley, Skechers, McDonald's, Levi's, Family Park Concepción, Dental Art, Sabor de Perú, Chung Hwa, Ferretería: Bienvenidos al ahorro, Ropa Suiza, Tentempie, Tienda computación y servicio técnico, Tienda electronica, Phone 360, Librería Red Office, Universidad Bolivariana, El Palacio Oriental, Confitería, La pica de barros, Oficina de turismo Esquerre, Farmacia Novasalud, Quiosco diarios: Caja vecina, Maicao, Wow! Sushi, Berlintexx, Lucerna, Redfarma, Kodak Express, PC Factory, Casa Marisio, GMO, Casaideas, Ahumada, Aula Magna UCSC, Corona, Barrio Salud, Universidad La República Concepcion, Barbería Sir Alex, Farmacias KNOP, Clínica Dental Pacífico, Sauré, BCINova, Movistar, Banco de Chile, Monarch, Vitamina - Sala Cuna y Jardín infantil Barros Arana, Assuan
Ranquil
Nicolás Palacios
Población Baquedano, Iglesia Santa Cecilia, la parrilla de don talo
Calle 7
Calle 8
Mariluan
Avenida Vicuña Mackenna
La Capilla, Lubricentro Fapp's, Cantina Don Dago, departamento paula
Pasaje Tucapel
Escalera 4
Pasaje Plaza
Gregorio Mendel
Escuela Angel Gustavo Rojas
Miguel de Unamuno
Jorge Manriquez
Luis Barros Méndez
Salmanca
Gregorio Marañón
Antonio Machado
Rosamel del Solar
Rosamel Del Solar - Pedro León Gallo, Rosamel del Solar - Jorge Montt
Pedro León Gallo
Pedro León Gallo - P2, Pedro León Gallo - P3, Pedro León Gallo - P1
Pasaje 6
Parabat
Santa Elena
José Toribio Medina
CESFAM Santa Sabina
Abate Molina
Pedro Mariño de Lobera
Abdon Cifuentes - P Marino De La V
Rotonda Bellavista
Lomas de Bellavista
Avenida Bicentenario
Los Lleuques - Abdon Cifuentes / Poniente, Los Lleuques - Abdon Cifuentes / Oriente, Los Lleuques - Coihue, Avenida Bicentenario - Avenida Los Presidentes, Lleuque - Bartolome de Las Casas, Av. Bicentenario 1667
Paz del Alba
Avenida Siete Lagunas
Eduardo Poepping
Bartolomé de Escobar
Abdon Cifuentes - Abate Molina
Pasaje Francisco J. de la Parra
Jofré de Loaísa
Carvallo y Goycochea
Gerónimo de Quiroga
Jerónimo de Vivar
Agustín Carrillo
Miguel de Aguirre
Víctor Maturana
Antonio de Labra
Laguna Lo Méndez
Villanueva
Almería
Navarra
Torremolino
Descanso del Sol
Cooperativa La Docencia
Entre Ríos
Salón del Reino Testigos de Jehová
Senda del Estero
Camino del Amanecer
Sinfonía del Mar
Ramón Carrasco
Ramón Carrasco 487, Ramon Carrasco - Calle Cuatro, Unimarc / Poniente, Ramón Carrasco - Urba Antilhue, Unimarc / Oriente, Ramon Carrasco - Paso Hondo, Ramon Carrasco - Ramona Hormazabal, Ramon Carrasco - Camila Melo, Farmacias SalcoBrand, Almacen Perales, Pizzeria Artesanal Emporio Los Alpes, Terralomas, Jardín Infantil Green Garden Ecology, Jardín Infantil Azucarandia "Lomas"
San Ignacio de Loyola
Santa María
Lomas de San Sebastián, Panadería
San Vicente de Paul
Plaza Belgica / Poniente, Plaza Belgica / Oriente
San Martín de Tours
Santa Catalina de Siena
Genaro Prieto
Daniel de La Vega
Francisco de Orellana
Max Jara
Álvaro Bazán
Eduardo Barrios
5compromiso
Barcelona
Ruta N-48-O
Fundo San José de Palomares, Puente 6, Roble Viejo, Constanza, Pocollay, Puente Cuatro, Escuela Pucara, Puente Tres, Puente Dos, Km. 59,9, Agua de la Gloria, Población Los Pioneros del Andalién
Ruta O-676
El Petril
Argentina
La Otra Esquina, Entre Lazos, Liceo Rebeca Matte Bello
Bandera
Minimarket Xiomara, Jardin Rucapeñihue
Miguel Villegas
Pasaje Huracán
Aurora de Chile
Diego de Almagro
Diego de Almagro - Av. Laguna Redonda, Décima Compañía de Bomberos Concepción, Dolce Laguna, Escuela Luis Cruz Ocampo
Manuel Córdova
Puente Llacolén
Errázuriz
Gabriela Mistral
Canto del Valle
Alonso Ovalle
Padre Alonso de Ovalle - Cano Y Aponte
Avenida San Andrés
Solo Carnes & Aquarium, Malva Real, Bikecenter - Specialized
Las Brisas
Avenida Laguna Redonda
Lorenzo Arenas, Estación Lorenzo Arenas, Av. Laguna Redonda - Diego de Almagro, Av. Laguna Redonda - Almirante Riveros Sur, Av, Laguna Redonda - Almirante Riveros Sur, La Laguna - Pasaje 17, La Laguna Sur, Laguna Redonda - Carlos Oliver, El Mono
Víctor Lamas
Help, Essbio, BAC Café Francés, La despensa del Chef y Café, Clínica dental: Radio Dent
Rancagua
Pasaje Caupolicán
Caupolicán
Banco de Chile, Supermercado del Confite, Pergola del Mercado Central de Concepción, Caupolicán - Manuel Rodríguez, Café Don Toribio, La pasta de la nonna, Sabor Urbano, Papa Pollo, Aurus, Supermercado del Pollo, New Electrónica, Redfarma, Liquimax, La Isla, Casa Central Universidad Catolica de la Santisima Concepción, Centro de Extensión UCSC
Paula Pineda
Alonso García de Ramón
Plazoleta Principal, Alonso García de Ramón / Oriente, Alonso Garcia de Ramon / Poniente, Alonso Garcia de Ramon - Garcia Hurtado de Mendoza, Jazz, Las Monjas
Pedro Osores de Ulloa
José de Garro
Villa San Valentín, Calle Cuatro - Calle Sur / Norte, Supermercado San Valentín
Gobernador Juan Henríquez
Calle Cuatro / Sur, Calle Cuatro / Norte, Calle Cuatro - Padre Alonso de Ovalle, Calle Cuatro - Melchor Bravo de Saravia, Calle Cuatro - Calle Sur / Sur, Gobernador Juan Henriquez - Abdon Cifuentes
Calle 10
Maitén
García Hurtado de Mendoza
Gobernador Juan Henriquez / Poniente, Garcia Hurtado de Mendoza 456 / Sur, Garcia Hurtado de Mendoza 456 / Norte, Gobernador Juan Henriquez / Oriente, Garcia Hurtado de Mendoza - Cosme Churruca / Sur, Garcia Hurtado de Mendoza - Cosme Churruca / Norte, Lomas de San Andrés
Cano de Aponte
Ramona Hormazabal
Cosme Churruca
Lomas Centro
Chancal
Calle 105
Los Acacios
Petrobras, Villa Concepción
Calle 5
Copihues, Calle Cinco - Calle Uno, Calle Cinco - Quinta Agricola
Castilla
Aragón
Tordesillas
Madrigal
Terrazas
Pasaje 14
Enrique Barraza
Las Tres Pascualas
Camino Bernd
Estadio Universidad de Concepción
Calle 110
Padre Juan de Vascones
Jorge Montt
Jorge Montt - Sotomayor, Jorge Montt - Argomedo, Jorge Montt - Alte Riveros / Sur, Jorge Montt - Alte. Riveros / Norte, Escuela Esther Hunneus de Claro
Avenida Alonso de Ribera
Pasarela La Polvora / Norte, Rotonda Bonilla, Chillancito
Camino a Penco
Villa Concepción, Camino a Penco/El Manzano, Villa San Fransisco 2, Villa San Fransisco 1, Paradero Villa San Francisco, Villa Universitaria 2, Villa Universitaria 1, Villa San Francisco 1
Paso Superior Rotonda General Bonilla
Avenida Augusto Rivera Parga
Camino del Indio
El Carmen
Vicerrectoría de Asuntos Económicos
Facultad de Ciencias
Avenida Las Camelias
Aulas Ex-IM
Escuela de Arquitectura
Escuela de Construcción
Rectoría
Los Pinos
Iglesia: Alianza Cristiana Misionera, Peluquería unisex M y M
Camino Einstein
Tegualda
Tegualda/Terminal de Buses, Taxi Terminal, Castaño, Pedro, Juan & Diego
Avenida General Novoa
Villa Loncopán, General Novoa - Chacabuco, Farmacia Sana, Más Masa, El Whatsapp, Salón del Reino Testigos de Jehová, Supermercado Santa Isabel / General Novoa - Tegualda, General Novoa - Caleuche, General Novoa - Lago Villarrica, Escuela De Lenguaje Entre Palabras, Abarrotes La Estrella, General Novoa - Tegualda, General Novoa - Bernandino Corral
Avenida Ignacio Collao
Av. Collao - Chiloé, El Mesón, Lavandería Collao, Avenida Collao - Coronel José Seguel, Centro deEstimulacion Temprana EGO SUM, Estadio Atletico Militar, Supermercado Eduardo, Arquiburger, 5compromiso, Letras Concepción, Collao - Maipú, Collao/Tegualda, Estadio Collao, Coelgio San Nicolás, Universidad del Bio Bio / Norte, Universidad del Bio Bio / Sur, Avenida Collao - Mercedes Marín Del Solar, Avenida Collao / P1 Sur, Avenida Collao - P1 / Norte, Terrazas de Collao 1, Avenida Collao - P2 / Norte, Avenida Collao - P2 / Sur, Terrazas de Collao 2, Terrazas de Collao 4, Terrazas de Collao 3, Collao/San Juan Bosco, Jardín Infantil Tamborcito, Avenida Collao - Central / Norte, Camino Nonguén - Collao, Universidad del Bío-Bío, Avenida Collao - Paula Pineda, Avenida Collao - Central / Sur, Escuela René Loubel Bert
Casino Federación de Estudiantes
Departamento de Ingeniería Mecánica
Laboratorio de Ciencias de la Construcción
Edificio Gantes
Departamento de Ingeniería en Maderas
Futbolito UDC
Edificio de Ingeniería Civil e Ingeniería Civil Aeroespacial
Facultad de Ciencias Sociales
Edificio de Aulas N° 3
Edificio Emprendo Incuba
Edificio de Aulas N° 4
Facultad de Arquitectura, Urbanismo y Geografía
Laboratorio Silvotecnológico de la Madera
Centro de Biotecnología
Facultad de Ciencias Forestales
Centro de Formación y Recursos Didácticos
Planta Piloto "Igor Wilkomirsky"
Edificio EULA 1
Facultad de Ingeniería
Edificio de Anatomía
Edificio Tecnológico Mecánico
Facultad de Ciencias Jurídicas y Sociales
Edificio de Aulas N° 2
Edificio EULA 2
Biblioteca Central Luis David Cruz Ocampo
Edificio EULA 3
Departamento de Ciencias de la Tierra
Edificio de Aulas N° 1
Facultad de Ciencias Veterinarias
Facultad de Ciencias Físicas y Matemáticas
Edificio de Aulas Salvador Gálvez
Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas
Laguna de Los Patos
Multicancha UDC
EmpreUdeC
Estudio TVU
CEDÍN LTDA
Departamento de Oceanografía
Avenida Los Carrera
Los Carrera - Colo Colo, Los Carrera - Angol, Los Carrera - Castellón, Los Carrera - Rengo, Av Los Carrera esq. Castellón 2, Los Carrera - Anibal Pinto, Los Carrera - Caupolicán, Los Carrera - Lincoyán, Homecenter / Los Carrera - Ongolmo, Los Carrera - Ongolmo, Avenida Los Carrera, 1844-1896, Bomberos / Los Carrera - Fresia, Petrobras, Telepizza, Los Carrera - Tucapel, Los Carrera - Janequeo, Los Carrera/Paicaví, Los Carrera - Orompello, Los Carrera/Lautaro, Los Carrera/Galvarino, Los Carrera - Lientur, Rissan, Aquí Baterías, Emar, Los Carrera - Serrano, Los Carrera - Arturo Prat, Los Carrera - Salas, Universidad del Trabajador (INFOCAP), Los Carrera/Fresia, Supermercado Kamadi, Compraventa de Autos, Los Carrera/Ainavillo, Los Carrera/Vilumilla, Los Carrera/Pelantaro, plaza Acevedo, Minimercado/Botilleria Las Bellotas, Casino Octaya, Pizza Nova, Especialista en estetica automotriz, Polarizados de vehiculos, Hostal Los Carrera, Taller Automotriz Sandoval, Roggendorf, La Casa de la Espuma, Albano
Lo Pequén
Hospital Siquiátrico Guillermo Grant
Capilla Nuestra Señora del Carmen
Facultad de Ciencias Naturales y Oceanográficas
Facultad de Educación
Facultad de Ciencias Químicas
Edificio Ingeniería de Sistemas
Edificio Tecnológico Químico Gustavo Pizarro Castro
Casa del Deporte
Edificio Ingeniería Metalúrgica
Facultad de Ciencias Biológicas (Arco)
Edificio Virginio Gómez
Facultad de Farmacia
Facultad de Humanidades y Arte
Camino de las Ciencias Sociales de la Universidad de Concepción
Dirección de Tecnologías de Información
Facultad de Odontología
Facultad de Medicina UdeC
Torre de La Vera
Avenida Los Presidentes
Avenida Torreones
Avenida Bellavista
Rotonda Andalién
Los Aguilera
Orompello
Baqué, Cuartel General Bomberos de Concepción, Casa W, Orompello - Las Heras, Belsport, Yogen Früz, China Wok, Subway, Burger King, KFC, Pizza Hut, Jumbo, Floreria Dedos Verdes, Pizzería Gass, Donde Marito
Roosevelt
Ex Hospital Traumatológico - Roosevelt, Hospital Clínico Regional de Concepción - Roosevelt, Roosevelt - San Martín, Iglesia de Christo, Roosevelt - Valentín Letelier, Universidad del Desarrollo - Roosevelt, Roosevelt - Luis Urrutia Manzano
Pedro Lagos
La Paz
Ongolmo
Ice Bar, Santa Julia, El Local de Bulnes, Colegio Rucapeñihue, Colegio Einstein Concepcion, BB Café - Hostal
Valle Trancura
Edificio Diagonal
Los Quillayes
Almacén
José Miguel García
Jose Miguel Garcia - Camilo Henriquez, Jose Miguel Garcia - Lorenzo Arenas
Senda 1
Calle A
Calle A - Calle Dos, Avenida Veintiuno de Mayo - Calle A / Poniente
Borde Río
Los Pensamientos
Las Violetas
Panadería Collao
León
Alborada
Villa El Rocío
Autopista Concepción - Cabrero
Palomares Poniente, Juan Riquelme, Palomares Oriente, El Colegual, Collao, Rotonda Bonilla, Km. 65,0, El Laurel, Tenencia Carretas Concepción, Millatrai, Ruta 148 / Norte, Ruta 148 / Sur, Ruta 148, Agua de la Gloria, El Pino, San Ignacio, Villa Roma
Doctor Cristóbal Martín
Lago Villarrica
Lago Villarrica - Pasaje Siete, Escuela Básica Lagos de Chile, Inicio 90J, Lago Villarrica - Lago Caburga, Lago Villarrica - Pasaje Plaza
Calle Central
Provisiones La Ferro, Cooperativa Ferroviaria
Avenida Valle Noble
Valle Noble, Valle Noble - Tarragona, Valle Noble - Alicante
Calle Caracol Sur
La Coruña
Segovia
Estadio Militar
Los Girasoles
Costanera Andalién Oriente
Mataveri
Manutara
Pasarela José Miguel García
Las Azaleas
Alicante
Madrid
Avenida Costanera Andalién Sur
Jaen
Calle Caracol Norte
Cooperativa Puchacay
Calle Caracol
Arturo Pérez 614
Atacalco
Pasaje 13 A
Los Lirios
Ambar, Getsemoní, General Novoa - Los Lirios, Los Lirios - Arturo Pérez Canto, Los Lirios - Capellán Pradenas
Rafael de La Sotta
Rafael De La Sota - Esteban Iturra, Rafael De La Sota - Pedro Nolasco Cruz, Escuela Especial De Lenguaje Matilda
Tegualda 55
Las Vertientes
Pasaje Los Acacios
Mini Market: Claudia
Camino a la Cabaña
Cabaña de Los Tatas, Camino a La Cabaña
30 de Octubre
Carnicería: Todo carne, Coordinadora de mujeres DOMO KIM, Panadería: El Mono, Centro veterinario: Valle Noble, Treinta de Octubre - El Sauce, Biblioteca Villa Nonguén, Junta vecinal: R-2 2-A Villa Nonguén, Peluqueria: Rosita, Sin picarse, Treinte de Octubre - Pasaje Tres, Carnicería: Isaias, Capilla Jesus Resusitado, 30 de Octubre - Los Tilos
Azucenas
30 de Octubre - Azucenas, Panadería: Charlote, Iglesia: Bautista "Venid a mi"
Estanque
Camino Nonguén - Estanque / Poniente, Estanque / Valparaíso, Estanque - Providencia
La Rivera
Calle Las Vertientes
Los Boldos
Los Boldos - Pasaje 13
Providencia
Los Álamos
Don Fernando, Mini Market, Templo Nueva Esperanza, Terminal Buses Translora S.A, Villa San Ramón Palomares
Madre Selva
Pasaje Los Crisantemos
Los Cipreces 2
El Vergel
Supermercado: Chambe, Mini Market, Clínica odontologica integral, Bazar: Sophie
Pasaje Oriente
Las Lilas
Iglesia: Metodista Pentecostal de Chile
Los Rosales
Los Lingues
El Sauce
Iglesia: Adventista "El séptimo día"
Leonora Latorre
Alberto Cobo
Minimercado : Ket, Alberto Cobo - Costanera
Trigal
Ferretería: Nonguén
Coronel del Canto
Río Elqui
Río Damas
Las Palmas
Lonquén
El Ciruelo
Mini Market: El ciruelo
Los Olivos
Buena Vista
Pasaje Los Maquis
Los Copihues - Los Crisantemos
Pasaje Los Aromos
Ferretería Valmat
Calle B
Los Copihues Alto
Los Copihues - Pasaje Uno, Las Margaritas Nonguén
Pasaje Los Carrera
Minimercado: Caja vecina, Mini Market, Taller bicietas: Jano
Cancha Nonguén
Pasaje Río Lontue
Los Notros
Los Notros - Los Cipreses / Norte, Los Notros - Los Cipreses / Sur, Club Deportivo Unido Villa Valle
Río Ñuble
Pasaje Río Maule
Pasaje Bicentenario
Santiago Amengual
Santiago Amegual - Nueva Uno, Santiago Amengual - Eleuterio Ramírez, Santiago Amegual - Calle 1, Lautaro
Pasaje Coronel Luis Arteaga
Pasaje Teniente Coronel Ricardo Santa Cruz
Pasaje Teniente Coronel José Antonio Villagrán
Pasaje Batalla de Tarapacá
Morro de Arica
Morro De Arica - Costanera
Pasaje Batalla del Cerro Granada
Pasaje Nueva Concepción
Eleuterio Ramírez
Bernardino Caceres
Población Lirios Alto
Los Andes
Iglesia Evangélica Pentecostal, Mini Market, Panadería
Esperanza
Ferretería JIC, Jorge Giacaman - Pasaje 7
Avenida España
Provisiones Israel, Templo Misión Iglesia del Señor
Estadio Municipal Alcaldesa Ester Roa Rebolledo
Regimiento Nº 6 Chacabuco
Terminal de Buses Collao
Emilia Fuhrman
Conjunto Las Palmeras
Juana Ross de Edwards
A. M. Neira
Bernarda Morin
Sor María Josefina Cavada
Rebeca Matte
Pasarela Avenida General Bonilla
Avenida General Oscar Bonilla - Regimiento / Sur, Avenida General Oscar Bonilla - Regimiento / Norte
Gimnasio Municipal de Concepción
Pedro de Valdivia 1095
Pedro de Valdivia, BBVA
Carlos Reed
Plaza Condell
Cantera Giacaman
Juan de Dios Vial
Parque Los Fresnos
La Sierra
Supermercado Bigger - Unimarc
Edificio La Hechicera
Galería Internacional
Bazar, Tienda Ropa, Carnes & Cecinas, Master Opticos, Óptica Suiza, Casa de cambio, Óptica Stom
Centro Comercial Edificio Caracol
Galería Caracol
Peluqueria, Tienda Ropa, Equipos Musica, Joyeria, Tienda Discos, Caracol
Copec
Copec
Obispo Hipólito Salas
CESFAM O'Higgins, 1 Comisaría Concepción, Salas - Chacabuco, Salas/Vicuña Mackenna, Primera Compañía Compañía Bomberos Concepción, Euro Sandwich, Audio Música, Pub: Barrock, Clínica Veterinaria Happy Puppy, Hotel: San Ambrosio, Clínica podológica: Footclinic, Lavandería Radiante, Reparación cremallera hidráulica, Valel, Tienda Patinetas, Café Kapi, Vestidos de novias Gabi Am, Hotel: Aurelio, Centro social al Migrante, Tintorería Suiza, LABBE, Salas - Cochrane
Avenida Chacabuco
Chacabuco/Caupolicán, Catus Pizza, Emporio Agrícola, Panadería San Diego, Chacabuco - Ongolmo / Norte, Chacabuco - Ongolmo / Sur, Casa del Arte José Clemente Orozco (Pinacoteca), Madriguera, Assuan, Chacabuco/Janequeo, Chacabuco/Lincoyán, Chacabuco - Tucapel / Sur, Chacabuco - Tucapel / Norte, Chacabuco - Colo Colo / Norte, Chacabuco - Colo Colo / Sur, OK Market, Jardín Infantil Ubebitos, Tostaduría Coyoacán, Sushi Miyagi, Ai Sushi, Lavaseco y Lavandería, Clínica veterinario: Mascoti, Universidad de Concepción, Muebles sur, Pekin, Porky's BBQ, Malamute, Bar Concepción, Good, Universidad de las Américas, Chacabuco/Anibal Pinto, Estilista Alex, City Bar, Clínica Odontológica Advance, Quiosco: Diarios, Zing Hwa, Restaurant: Rosa Amelia, Oficina Movistar, Oficina Entel, Oficina WOM, Aldea Urbana, Odontológika
Edificio Remodelación Catedral
Catedral de Concepción
Galería Italia
Cruz Verde, Santander, Calzados Via Kassual
Acceso Vehicular
Galería La Hechicera
Tienda Ropa
Galería Hotel Araucano
Hotel Araucano, Cafe Blanco
Panaderia
Mercado Central de Concepción
Donde Tía Paty, Mercado Central de Concepción
Sendero central Parque Ecuador
Café de la Historia, Mirador natural Pedro de Valdivia
Sendero prolongación Angol
Sendero prolongación Salas
Cancha Baby-Fútbol Parque Ecuador
O'Higgins
Bernardo O'Higgins - Serrano, Emporio Alemán, Correos de Chile - entre Colo Colo y Anibal Pinto, El 21, OK Market, O'Higgins con Lincoyán, BCI, O'Higgins - entre Angol y Salas, Bernardo O'Higgins - Galvarino, Fuente Alemana, Bernardo O'Higgins - Paicavi, Marbella, Baños públicos, Banco Ripley, O'Higgins/Rengo, Bicicletero, Chilexpress, Ala Turca, O'Higgins - entre Ongolmo y Orompello, Jardín Infantil Eduplay, YMCA - entre Castellón y Colo Colo, O'Higgins - entre Lautaro y Janequeo, Kiosco, Verduleria, Fina Estampa, Bernardo O'Higgins - Ongolmo, Fuente Penquista, Distribuidora de STIHL, Treinta y tantos, Mini Market Energy, Max Trust, Fábrica de timbres Bio- Bio, Veterinaria Nany Vet, Restobar: Ai Sushi, Beyond Bar, Cooper card, Tierras Bajas, Lavandería Yani, La Tarasca, Fuente de soda, Kome KomoRey, Jardín Infantil Montessori, Instituto IPG Concepción, Game of Magic, Colegio The Auckland School., Bendita Pizza, French Fries, Artistas del Acero, Farmacias del Dr. Simi, Roosevelt - Bernardo O'Higgins, O'Higgins con Angol, Minimarket Austral Express, Quiosco diarios
Barros Errázuriz
Edificio La Araucana
Avenida Arturo Prat
Arturo Prat - San Martín, Arturo Prat - Las Heras, Arturo Prat - Martínez De Rosas, Arturo Prat - Los Carrera, Arturo Prat - General Cruz, Arturo Prat - Manuel Rodríguez, Automotora Salazar Israel, Plaza España, Bar del Negro, Gala Dalí, Subito, Pub Top Milenium, Rey Midas, Pub: Moes, Lounge Bar, Freire con Av. Prat, Arturo Prat - Cochrane, Instituto Profesional Virginio Gómez, Arturo Prat - Chacabuco
Lincoyán
Lincoyán esq. Freire, Lincoyán - San Martín, Lincoyán - Los Carrera, Brewpub Latitud Sur, Lincoyán esq. San Martín, El Franchute, Pub Sin Pecado Concebido, Espacio 60 Café, Idapi: Aire acondicionado, Patricia Spoerer, Minimarket Barletta, Restaurant: El IRSH, Café Maximus, Sushi Bar Izakaya
Estacionamiento Lincoyán
Maipú
PCFactory, Caja Los Heroes, Maipú - Anibal Pinto, Maipú - Castellón, Maipú - Caupolicán, Maipú - Colo Colo, ServiEstado, Chilexpress, Maipú - Serrano, Parroquia San José / Maipú - Lincoyán, Maipú - Salas, Maipú - Plaza Acevedo, Harbard, Maipú - Paicaví, Maipú - Ongolmo, Chinos Hermanos. Tenedor Libre, Mann Filter, El Refugio, Casa de la Batería, Servi - Frenos, Caupolican, Farmacias Cruz Verde, estacionamiento Super Ganga, Maipú entre Fresia y Vilumilla, Don Morita, Maipú - Tucapel, Panadería "Riiico Pan", Caamaño Hijo, Farmacias del Dr. Simi, Colegio Edward, alfa chile, Estacionamiento de Bicicletas Museo de Historia Natural, Maipú/Lientur, Cuartito estudio, Maipú - Janequeo
Áreas verdes Esmeralda
Avenida Chacabuco Poniente
Farmacias Ahumada
Instituto Diego Portales
Edificio Colegio Sagrado Corazón
Auto Castillo
Las Canchas
Jardín Infantil Pedro de Valdivia
Sargento Aldea
Serrano
La Suite, Hotel Concepción, Serrano entre O'Higgins y San Martín, Alejandro Greenhill, Laboratorio Pasteur, Frío - Aire, Jireh, Pub: Ke Tomas, Divinas, Sushi Concepción, Comida Casera, Mini Market: Vecino, Serrano/Chacabuco, Tienda Orifame, Shotokai, Gigante Sandwish, Bosch Fammer LTDA, Estop, Clean Eco, Tienda impresoras, Ropa Industrial, Urbe Salud, Provisiones, Florería, Salón de Belleza Javier, Colegio para Adultos Renacer
Santa Isabel
Rengo
Rengo/Maipú, Rengo - Barros Arana, Rengo - Argentina, Rengo - Ejército, Hotel Shanghai, Botillería Diego, Rengo - Bulnes, BancoEstado, Rengo/O'Higgins, Rengo esq. San Martín, Rengo/Manuel Rodríguez, La picá de Pedro, Maldita Sea, Mini Market: La Nona, CruzBlanca, Barrio Salud, Peluquería, Centro Dent, Ciencia Animal, Salad Gemuse, Liceo de Niñas, Luisa Contreras, Estilo 21, Ferrexpres, Maga, Rengo - Freire, Peluqería Scorpio, Universidad de las Américas Concepcion
Consorcio
Librería GIORGIO
Angol
Sala Cuna y Jardín Infantil Pequeña Lulú, Emporio Agrícola, Bauer, Clínica Kenal, Jardín infantil y sala cuna Manitos Mágicas Concepción, Jardín Infantil Nazareth, Körner, Full Motos, Iglesia Cristo Tu Única Esperanza, Bicicletas Martínez, Happy Day, Empanadas Blasoni, Café: Capuccino, Mini Market: Al Paso, Restobeer: De Cebada y Carne, Centro de copiado: Mega Express, Bacilos Pub, Fina Estampa, Tienda moto bombas: Polimaq, Liga Chilena contra la Epilepsia, Comida congelada " Jardin Marino", Danitza Cabrera Dermatóloga, Global Dent, Centro odontologico: Zenit
Torre Obispo Salas
Edificio Portofino
La Polar
Consultorio O'higgins
San Martín
San Martin - Anibal Pinto, San Martin - Serrano, Farmacias SalcoBrand, Sede Fernández Vial, San Martin - Salas, San Martín - Lincoyán, Chef Carlitos, Kamadi San Martín, San Martín - Ongolmo, Cruz Verde, San Martin - Caupolican, San Martin - Tucapel, San Martín - Paicaví, Jardín infantil Pasitos, San Martín - Castellon, Clínica Dental, Hospital Traumatológico de Concepción, Chef Carlitos Vip-Restobar, Teletrack, Las Américas, Benessimo, Dulce Cafe, Versluys, Planeta LoZ, Famma, Solo Vinilos, Cintimagen, Servicio Tecnico Computacional, Computer Store, Los Alerces, Calle Calle, Hostal, Inmunodent, Educación: pasado, presente y futuro, Peluquería Cesar, Clínica Dental San Martín, Ropa Novios, El mesón de Villena, CRS Municipal, Restaurant L'Antica: Pizza delivery, San Martín - Janequeo
Arrau Méndez
Esmeralda
Esmeralda/Costanera, Esmeralda/Errázuriz
Juan Calvino
Butaleufú
Pedro de Valdivia Bajo
Pasaje CCU
Encomendadores
Avenida Cardenal Raúl Silva Henríquez
Costanera/Parque Bicentenario
Antonio Tapia
Pasaje Koster
Pasaje Alemparte
Iglesia de Jesucristo Santos Últimos Días
Freire
Freire - Anibal Pinto / Poniente, Freire - Anibal Pinto / Oriente, El Latino, Hugo Restaurant, Cheng Nan - Restaurante Vegetariano, Freire - Rengo, Freire - Lincoyán, Freire - Arturo Prat, Freire - Salas, Freire - Serrano, Freire - Castellón, Freire - Paicavi, Freire - Ongolmo, Freire - Lautaro, Freire - Orompello, Rocket Sandwich, Freire - Janequeo, 592, Barrabirra, Donde Don Pedro, Walter Manazats, Don Domi, Botilleria Maxim, Danna Francisca, Tienda: Husqvarna, XCOM Servicio Técnico, Nápoles, Iglesia: Encuentro con Dios, Bosques y Jardín, CODEMAR, Movil Pet: Alimentos, Naturelia Emporio, Cruz Verde, Agroflora, Outlet de Joyas, La Negrita, Feria artesanal de Concepción, Diversa Estilo Sustentable, Bata, Lámparas Home, Freire/Lientur, Robot Skate Shop, Escuela De Lenguaje Girasol, Escuela Diferencial y Centro De Atencion Temprana Libertad, Colegio Per Se, Maskipan, Jardín Infantil Rainbow
Galería Carlos Akel
Edificio Portifino
Hotel Dorado
Banco de Chile
CRS Concepción
Patronato Local de Reos Concepción
Pedro Villa Novoa
Desiderio Sanhueza
Escuela De Lenguaje El Faro, SAPU Juan Soto Fernández
Caletera Los Carrera
Avenida Los Carrera Poniente
Mall Plaza Mirador - Los Carrera, Universidad Santo Tomás / Los Carrera - Arturo Prat
Avenida Zañartu
Chuck E. Cheese's, Banco Estado, Claro, Cesfam Costanera
Baldomero Sánchez
Costanera - Baldomero Sánchez, Baldomero Sánchez, Escuela De Lenguaje Palabritas, Escuela El Faro
Ciclovía Los Carrera
Tottus, Yogen Früz, Los Carrera - Arturo Prat, Integramédica, Avenida Padre Hurtado - Los Carrera
Ciclovía Puente Llacolén
Jardin infantil y Sala Cuna Tirita de Papel
Guillermo Matta
Sala Cuna Y Jardin Fabiola
Caletera Costanera
Pérez Rosales
Escuela Especial De Lenguaje Las Palmeritas
Arancibia
Población Pedro del Río Zañartu
Caletera Avenida Los Carrera
Camino Peatonal Costanera
Esmeralda Sur
Hotel Diego de Almagro
Puente Bicentenario Presidente Patricio Aylwin
Central Sur
Ercilla
Blanco Sur
Pasaje Ercilla
Progreso
Blanco Norte
Calle Alemparte
Leonor Mascayano
Centro fotocopias, Comida rápida Waya'S Gyros
Unimarc
Pasaje Ercilla 2
Temístocles Rojas
Senda 2
Riquísimo
Ricardo Claro
Pascual Binimelis
Concepción
Parque Bicentenario
Cementerio Parque Concepción
Avenida Doctor Santa Cruz
Paso Superior Peatonal Laguna Redonda
Pasaje Errázuriz
Edificio Olivieri
Edificio Club Concepción
Plaza de la Independencia
Aníbal Pinto
Llanquihue, Redfarma, Colegio Malvina Romero, Aníbal Pinto - Argentina, Ferreteria Fapp's, Juan Pablo, Guerrillero 3.0, Anibal Pinto - Manuel Rodriguez, Edwards-City, Baqué, Cruz Verde, Aníbal Pinto/El Lingue, Aníbal Pinto/Pasaje 4, Anibal Pinto - Alte Riveros / Oriente, Plaza Cristian Canales, Valle Aníbal Pinto, El Kioskito, Aníbal Pinto - Pasaje Dieciseis, Jardín Infantil Schoenstatt Hermanas de M., Parque Ecuador, Verduleria, Aníbal Pinto Bajo, Voy Llegando, Pollos a las Brasas, Jardín Infantil EL Chañar, Jardín Infantil Integra, Castaño, Confitería Santiago, Fuente Alemana, Barrio Salud, Aníbal Pinto - Pasaje 2, KFE Dog Friendly Coffee Shop
Plaza Cruz
Entrada Catedral
Colon, Subway
Salida Catedral
Cantabria, Museo de Arte Religioso
Gobierno Regional de Biobío
Plaza Bicentenario
Arturo Fernández Vial
Panadería Dulce Secreto, Peluquería Oriella, Negocio de provisiones, Pasaje Ocho - Fernández Vial, Donde Benja, Tio Coco
Cementerio General de Concepción
Pasaje Ercilla 1
Estacionamiento Caupolicán
Exeter
Ilustre Municipalidad de Concepción
Ruta O-690
Chacra Santa Elena, Kilómetro 4, Fundo San Francisco
Estero Nonguén
Palacio de los Tribunales de Justicia
Puente Peatonal Las Tres Pascualas
Manuel Bulnes
Faro Belén, Casco Histórico, Manuel Bulnes - Tucapel, Manuel Bulnes - Colo Colo, Manuel Bulnes - Lautaro, Maritano y Ebensperger Servicio Técnico, Manuel Bulnes - Lientur, Venta de Autos, Centro Integrado de Educación Especial, Plásticos y Fibras, Plasticos y Fibras Figueroa, Salón Nómade
Doctor Maira
Roma
Fabrica Gacel
Nonguén
Nonguen - Chile, Provisiones Milita, Mini Market
David Cruz
Plaza Perú
Kiosco, Tijuana, Tokio Wok & Bar, Plaza Perú, Waya’s Gyros, SalcoBrand, Tokio Wok&Bol, Federación de Estudiantes Universidad de Concepción, Kinwa, Página 128
Bandejón central Manuel Rodríguez
Bandejón central Manuel Rodriguez
Parque Las Tres Pascualas
Janequeo
Barrio Norte, Janequeo - Montriou, Donde Raul, Redfarma, Janequeo - Manuel Bulnes, Jardín Infantil Koala, Club de Caza y Pesca Concepción, Plaza Condell / Janequeo, Cuartel 2da. Compañía de Bomberos de Concepcion, Gassuso Fuente de Soda, Panrri, Tres Pascualas, Ruca pan, Supermercado Copihue, Nativos
Calle servicio Santa Isabel Diagonal
Estacionamiento Parque Tres Pascualas
Pronto Copec Paicaví
Prieto
Castellón
Templo Masónico Club La Union, El Trébol, Naturelia Emporio, Redfarma, Hostal Concepción, MayorDent, Proveedor del mueblista, Motel Mol
Calle servicio
Cochrane
1 y 2 Juzgado Policía Local Concepción, 3 Juzgado Policía Local Concepción, Sumo Sushi, Jardín Infantil Mundo Canta Claro, Jardín Infantil La Chinita Margarita, Jardin Infantil y Escuela Especial De Lenguaje Maison De L'enfance, Salón Actual, Clínica odontológica Andes, Mini Market: Roxana, Danic, Vitamina - Sala Cuna y Jardín infantil Cochrane, Clínica estética Concepción, Tienda de alarmas Verisure, Pietra Santa
Victoria
Jardín Infantil Entreteniños, FACEA, Sabrosson
Edificio B (Los Robles)
Sendero Costero Universidad San Sebastián
Centro Medico Universidad San Sebastián
Acceso Universidad San Sebastián
Camino Peatonal Principal de la Universidad San Sebastián
Casino Universidad San Sebastián
Rotonda Edificio A Universidad San Sebastián
Estacionamiento Edificio A Universidad San Sebastián
Sendero Edificio B USS
Máquina de Bebidas
Acceso Norte Edificio B USS
Sendero Acceso Edificio G USS
Sendero Edificio A USS
Corporación Sinfónica de Concepción
Plaza San Juan Bosco
Bar Callejón
Veteranos del 79
Séptima Compañía de Bomberos - Bernhardt Eunom Philippi
Colo Colo
Pronto Copec, Ferretería Colo Colo, Hotel Alonso de Ercilla, Hamburguesas Rich, Banco Falabella, Cruz Verde, Uniland Chile, Tricot Tecnologías, Librería Gloria, Instituto Janequeo, Carnes Kar, Banco Condell, Farmacias del Dr. Simi, Fina Estampa, Hotel Vitara, Valentina Andrea, Optica Regional, Librería Raval, Eco Moda, Basmar, Outlet Dimartti, Accesorios Ortiz, Luncheonette, Librería Todo Arte, Sabro Carnes, Bella Imagen, Garaje Armado y Venta de Electronicos, Farmacia Veterinaria Vidas, F&F electrónicos, La casa del cortinaje, La Picá de Panchy, Pipón, Corona Bazar-Belleza, Quesos Fundo Los Buenos Aires de Cuel, Hostal Nómade, Venta de Yerbas Medicinales, Conquistador, Buses Delsal, Johnson, Tricot
Edmundo Larenas
Acceso Edificio Cerro Caracol
Camino Enrique Molina Garmendia
Arco UdeC
Estacionamiento Liceo Enrique Molina Garmendia
Edificios Ex SEREMI de Educación (abandonado)
Ex Internado del Liceo Enrique Molina Garmendia
Block 3 Plaza Perú
Pileta de la Plaza Perú
Florida
Edificio Concepto Urbano
Edificio Vistaverde
Edificio Victor Lamas
Block 2 Plaza Perú
Augusto D'Halmar
Edificio Liceo Enrique Molina Garmendia
Gimnasio Liceo Enrique Molina Garmendia
Pasaje Cochrane
Eusebio Lillo
Edificio del Pacífico
Casa Pedro del Río
Laguna Pineda
Camino a Peña Blanca
Peña Blanca
Puente Nº2
Estero Chaimávida
Estero Queule
Las Palmeras
Camino vecinal
Las Araucarias
El Pino
El Pino
Paso Inferior El Pino
Ruta O-678
El Vergel
Camino a Chaimávida
Ruta O-430
Estero Las Quilas
Río Andalién
Autopista Concepción - Talcahuano
Duoc - Uc / Paicaví, Enlace Trébol, Paicaví - Gral Bonilla
Pasarela Duoc UC
Acceso Peatonal UCSC San Andrés
Avenida Jorge Alessandri
Enlace Trébol, Nudo Nobis, Acceso A Vega Monumental / Oriente, Avenida Jorge Alessandri
Liquiñe (Pasaje 17-A)
Doctor Carlos Oliver
Parroquia San Francisco, SAPU Lorenzo Arenas, Dr Carlos Oliver - Fernández Vial
Calle Universidad De Las Américas
Acceso Revisión Técnica
Kauffmann
Telefónica del Sur
Pasarela El Colegual
Pasarela Puente San Antonio
Pasarela Chaimávida
Pasaje Doctor Santa Cruz
Caramávida
Padre Juan Lobos
Jotabeche
Fray Antonio de Marchena
Collumanqui
Pasaje Veinte
Tirso de Molina
Rehue
Misionero Melchor Calderon
Pasaje Bolivia
Calle del Cerro
Los Lleques - Jose Toribio Medina / Oriente, Los Lleques - Jose Toribio Medina / Poniente, Calle Del Cerro - Juna Guzman / Poniente, Calle Del Cerro - Juna Guzman / Oriente
Calle del Medio
Barrio Modelo
Biblioteca
Facultad de Teología
Misionero Antonio de La Laguna
Los Olivillos
3 Poniente
Los Cipreces
Los Naranjos
Villa Concepción
Los Eucaliptus
Pasaje 29
Los Cerezos
Pasaje 28
Calle 102
Calle 111
Calle 113
Comodoro Parraguez
Camino a Penco/El Manzano, CPF Concepción
Los Tulipanes
1 Norte
Los Raulíes
2 Sur
1 Poniente
Pasaje 25
Pasaje 26
Quinto Centenario
Pasaje 27
Nicolás
Avenida Costanera Andalien Poniente
Colegio Almondale Lomas, Colegio Almondale Lomas / Sur
Calle 9 - 2228
Calle Nueve - Cost
Calle 9 - 2214
3 Oriente
LDS Mormón
Dario Silva
Millantú
Virgen del Boldo
E. Grant
Rotonda General Bonilla
Stripcenter Acevedo
Museo de Historia Natural de Concepción
Lago Riñihue
Avenida General Bonilla
Arturo Pérez Canto
Lagos de Chile, Lago Villarrica - Arturo Pérez Canto
Las Dalias
Los Claveles
Félix Armando Núñez
Aurora y Magdalena Mira
Paulina Von Mallinckrodt
Caleuche
Lago Ranco
Pfister
Antonio Varas
Bernardino Corral
Hospital Veterinario Concepción
Callejón Puchacay
Villa Huáscar
Esteban Versin
Vicente Varas
Francisco Fierro
General Novoa 612
Aulas AC
Biblioteca Hilario Hernandez Gurruchaga
Iglesia de Jesucristo de los Santos de los Últimos Días
Casino
Baquedano
Baquedano - Lorenzo Arenas, Baquedano - Santa María
Estacionamiento Parque Acevedo
Los Bodales
Los Canelos
La Araucana, Lo Canelos - Los Copihues
Chorrillos
Los Rayitos
Villarreal Poniente
Badajoz
Estero Palomares
Paso superior Collao
Inés de Súarez
Camino a Nonguén
Supermercado Panadería, Cesfam Villa Nonguén / Poniente, Peluquería Unisex, Cesfam Villa Nonguén / Oriente, Mini Market: Flor del valle, Mini Market: Los Hornitos, Pastelería Las delicias, Zapatería: Lunita, Quiosco: Diarios, Supermerdado: Las tres SSS, Minimercado y Alcoholes: Bel-Gar, MATcon, Librería: Natacha y Andrea, Camino Nonguén - 30 de Octubre, Escuela Leopoldo Lucero / Cno Nonguén, Camino Nonguén - Estanque / Oriente, Camino Nonguén - Las Vertientes, Parque Zoológico de Concepción / Oriente, Parque Zoológico de Concepción / Poniente, Terminal De Buses Las Bahías, Nonguén, Camino Nonguén - Calle 1 / Oriente, Camino Nonguén - El Vergel, Camino Nonguén - Calle 1 / Poniente, Camino Nonguén - Río Itata, Camino Nonguén - Río Palena, Camino Nonguén - Río Toltén, Camino Nonguén - Central / Oriente, Camino Nonguén - Central / Poniente, Camino Nonguén - Central 1 / Oriente, Camino Nonguén - Central 1 / Poniente, Rincón Campesino, Rincón Criollo
Finning CAT
The CAT Rental Store
Jannsen
Rotonda Palomares
Collao - Gral Bonilla
Camino a Bulnes
Copec, El Triángulo, Collao - General Bonilla, Población 21 de Mayo Palomares, San Juan
Abedules de Collao
Avenida Los Álamos
Avenida Altos de San Jorge
San Jorge
Camino Forestal
Calle de Servicio
Peaje Chaimávida
Pasaje Santa Rita
21 de Mayo
Avenida Veintiuno de Mayo - Los Copihues / Oriente, Veintiuno de Mayo / Sur, Veintiuno de Mayo - Jorge Giacaman
TNT Litcargo
Bureau Veritas
DESA
5ta Compañía de Bomberos - Reino de Bélgica
Salamanca
Tarragona Norte
Tarragona Sur
Teruel
Alava
Paso Superior Juan Riquelme
Acceso a Ruta 146
Pasarela Juan Riquelme
Menorca Norte
Alcudia
Edificio Santa Elena
SuperGanga
Vásquez de Novoa
Área verde
Pasaje Río Calle Calle
Parque Ríos de Chile
Humedal Pichi Mapu
Plaza Ríos de Chile
Acceso
Condominio Nonken
Pasaje Norte
Puente Enrique Van Rysselberghe
Pasaje Las Palmas
Huerto comunitario
Pasaje Saavedra
Plazoleta
559
539
531
527
Los Jazmines
Mini Market
Lo Galindo
Santa Sabina
Addon Cifuentes - Sta Sabina, Sta Sabina - Bellavista
Venecia
Abdón Cifuentes
Paradero N°3, Hernan Del Solar - Abdon Cifuentes, Abdon Cifuentes - Hernan Del Solar, Hernán del Solar - Acevedo Hernández, Abdon Cifuentes - Lingue / Poniente, Abdon Cifuentes - Maqui, Abdon Cifuentes - Lingue / Oriente, Abdon Cifuentes - Pehuen, Abdon Cifuentes - Gongora Y Marmolejo / Norte, Abdon Cifuentes - Canelo / Sur, Abdon Cifuentes - Canelo / Norte, Abdon Cifuentes - Ruiz Aldea, Abdon Cifuentes - Roxane, Terminal de Buses 60 Buses Tucapel, Terminal de Buses 65 Buses Cóndor, Abdon Cifuentes - J Gonzalez Vera, Abdon Cifuentes - Jeronimo De Quiroga / Poniente, Abdon Cifuentes - Angel Cruchaga, Abdon Cifuentes - Gongora Y Marmolejo / Sur, Abdon Cifuentes - Jeronimo De Quiroga / Oriente, Santa Sabina, Abdon Cifuentes - Sady Zañartu, Abdon Cifuentes - Jose Toribio Medina, Abdon Cifuentes - Gobernador Juan Henriquez, Abdon Cifuentes - Benjamin Subercasseaux, Villa Universidad de Concepción, Escuela De Lenguaje Ketrawe
Bellavista Alto
Carriel Sur
Carriel Sur - Montriou, Barrio Norte
Avenida Principal
Principal - Andalien / Sur, Principal - Andalien / Norte, Principal - Pasaje Once / Norte, Principal 355, Principal - Pasaje Seis, Principal - Pasaje Trece, Principal - Pasaje Once / Sur, Principal - Balmaceda, Escuela De Lenguaje Amapola
Balmaceda
Balmaceda - Manuel Gutierrez, Balmaceda - Los Lingues
La Unión
Provisiones M y A
Blasco Ibañez
Independencia
DTH, La Casona, Las masitas, Mini Market: El de al lado, Minimercado: Javiera, Minimarket: Roco Market, Minimercado: M y M, Residencial Ave Fénix, Automotriz Los Parques, Kitchen Center, Collision Center
Uruguay
Helix, Shell Select
Paredes
Marcos Ramírez
Indama
Eduardo Frei
Salvador Allende
Ninhue
Pasaje Rafael
Pedro Luna
Pasaje Los Copihues
Brasil
Ketzal, London Bar, Don Lucho, Papasone, La Fabrika, Brasil - Colo Colo, Brasil - Castellón, San Andres, Casa de Salud
Tucapel
Casa del enfermo, Señor Pollo, Tucapel esq. Av Los Carrera, Donde Chimo, Mer-Ben, Tucapel - Manuel Rodriguez, Tucapel - Martinez Rosas, Tucapel - General Cruz, Tucapel - Ejército, Tucapel - Avenida Argentina, Ingenius, Tucapel/Tribunales, Oxford, Tucapel - Freire, Librería Giorgio, Dedos Verdes Ambientacion de Eventos, Tucapel - Maipú, Historia de la medicina y la farmacia en Chile, Tasty's, Centro Formación Laboral Liwenko, Indimed, Wofoo, Jardín Infantil babylandia
Ventus
transcom, Costa Marina, Central Frenos, Ventus - Carriel Sur, Ventus - Janequeo, Ventus - Galvarino
Corredor de Transporte Público Avenida Paicaví
Paicaví / Independencia, Paicaví / Bandera, Paicaví / Calle Nueva
Avenida Paicaví
Paicaví/Bandera, Paicaví/Bellavista, B-Motto, Schifferli, Banco de Chile, Paicaví/San Martín, Chamacos, La Cocina, Salazar Israel, Sergio Escobar, Paicaví / Remodelación Paicaví, Marcopolo, Paicaví / Bulnes, Paicaví - Maipú / Poniente, Select Shell Paicavi, Ahumada, Paicaví / Prieto, Paicaví - Freire, Paicaví - Maipú / Oriente, Paicaví/Bulnes, Bar Paicavi, Maritano y Ebensperger, Paicaví/O'Higgins, Paicaaví - Barros Arana / Oriente, Conservatorio de Música Laurencia Contreras, Pit Stop, Autobahn, Cerámicas Habitar, Dap Ducasse, Big Apple, Presencia de América Latina, Inspira Café, Jarana Restobar, Salón del Reino Testigos de Jehová
Condominio Parque Tres Pascualas
Ramal Rucapequén - Concepción
Ejército
Ejercito - Colo-Colo, Calzados Ferrol, Ejército - Paicaví, Ejercito - Avenida Argentina, La Nona, Ejercito - Pasaje Once, Ejercito - Dr Arturo Loosli, Gasco, Ejército - Ongolmo, Ejercito - Pelantaro, L y J, Escuela Parvularia Blanca Estela
Almirante Riveros Norte 1875
Block A
Sede Social
Plazoleta Silvio Canese
Block C
Almirante Riveros Sur
Almirante Riveros Sur - El Golf
Block D
Almirante Riveros Norte
Panadería Colly, Peluqueria "Lidia", Shimai Sushi, Rotonda Aníbal Pinto Bajo
Los Retamos
Condominio Industrial Ongolmo 2155
Inemi Ltda.
Pasaje Nuevo
Renovación Aníbal Pinto
2677 AB
2677 C
567
564
2801 A
2591 AB
536
Parque Aníbal Pinto
Conjunto Habitacional Aníbal Pinto
713
751
Casa Amarilla
727
701
El Golf
Cerro El Golf, El Golf P3, El Golf P2, Sede Comunitaria El Golf - Riveros, El Golf P1, El Golf - Almirante Riveros Sur, San Vicente - El Golf
Bajada Juan de Dios Rivera
Pasaje El Golf
2457
2410
2690
2681
2530
2440
2776
2427
2490
2577
2368
2359
739
Block E
Conjunto Habitacional Silvio Canese
Pasaje Vallejos
Plaza Remodelación Anibal Pinto
2801 B
Manuel Rojas
Las Gardenias
Doctor Miguel Campos
Edificio E (Los Peumos) - Piso 3
Estacionamiento Edificio E Universidad San Sebastián
E-101 "Sala de Geo"
Acceso Ainavillo Universidad San Sebastián
Bodegas de Aníbal Pinto Bajo
2150
444
406
UCSC (San Andrés Bajo)
Pasaje 7 U. San Sebastián
Pasaje Almirante Riveros Sur
Prefectura Concepción
Edificio Tomás Moro
Escuela de Periodismo
Facultad de Comunicación, Historia y Ciencias Sociales
Cancha de futbolito
Cancha de tenis A
Dirección de Servicios Informáticos
Villa Anibal Pinto
2627
2596
2641
Balmaceda 1215
Condominio Ecourbano Tres Pascualas
Aitue
Costanera Laguna Las Tres Pascualas
Condominio Vista Laguna
Camino Patinodromo Laguna Redonda
Parque Primavera
El Roble
El Roble - Pasaje 10
San Vicente
Condominio Valle Aníbal Pinto
Ciclovia Laguna Redonda
453
486
491
2272
2298
468
Marina de Chile
Marina de Chile - Dr Santa Cruz, Super Kiosko, Panda Sushi, Marina de Chile - Mencia de Los Nidos / Sur, Las Delicias, Marina de Chile - Pasaje 9
Parque Villa Cap
Obispo Dionisio Cimerón
Avenida Concepción
Pasada peatonal
El Carmen
Pasarela UCSC
Luis Durand
Autopista Concepción Talcahuano
5 Comisaria Fuerzas Especiales Concepcion
Acceso a UCSC
Acceso UCSC
Víctor Hugo Huerta
Víctor Jara
Carlos Contreras Maruje
Pablo Neruda
Manuel Sanhueza
Escudo de Carabineros de Chile
Pasaje Paredes
Pasaje Aste
Calle de Servicio Jorge Alessandri
Parque Lo Custodio
Cancha Parque Lo Custodio
Cancha Lomas Verdes
Cancha de tenis B
Gestión Financiera Estudiantil
Víctor Domingo Silva
4 Comisaria Lomas Verdes
Plaza Madrid
CMPC
Pasaje D
Plazoleta Valle Escondido de Paicaví
Avenida Cataluña
Garage Bar
Aceros Otero
Sergio Escobar y Compañía Ltda.
Derco Center
Sanlúcar de Barrameda
Valencia
Condominio Reino de Pamplona
Maestranza Arbal
Los Avellanos
Los Aromos
2331
Sendero Bajada al Patinodromo
Carmeister S.A.
Salazar Israel
Kia Motors
Puente Andalién
Granada
Colegio The Wessex School
Las Rosas
Los Jacintos
Las Azucenas
Las Margaritas
Multicancha Jardines de Andalién
Antilhue
5 de Abril
19 de Febrero
Villa Las Américas
Acceso Kingston College
Escudo Kingston College
Ciclovía Avenida Andalién
Andailen - Vicuña Mackena, Andalien - Campos Deportivos / Norte, Andalien - Pasaje Cinco, Andalien - Dario Silva / Oriente, Andalien - Parque Central / Oriente, Supermercado A Cuenta, Escuela De Lenguaje Letritas
Santo Tomás Becket
Abastible
Central
Valle Las Monjas
Valle Las Monjas
Padre Alonso de Ovalle
Tortas Momberg
Ambrosio de Benavides
Alonso de Sotomayor
Juan Ladrillero
Pasaje Alvarez de Acevedo
Cristobal de la Cerda
Catalina de Erauso
Diego Gonzalez
Agustín de Jáuregui
Luis Fernández de Córdova
Pasaje Y
Ángel de Peredo
Bernal del Mercado
Francisco de Quiñones
Escuela Especial Play with Me
Edgado Garrido Merino
Luis Muñoz de Guzmán
Marcela Paz
Santa Sabina
Marqués de Avilés
Joaquin del Pino
Alonso Reinoso
Pasaje Quinta Longitudinal
Pasaje Marqués de Navamorcuende
Francisco de Alaba
Caupolicán Montaldo
Francisco de Villagra
Hernando de Santillana
Misionero Bartolomé del Pozo
Misionero Bartolome Del Pozo / Poniente, Misionero Bartolome Del Pozo / Oriente, Inicio Misionero Bartolome Del Pozo / Oriente, Inicio Misionero Bartolome Del Pozo / Poniente, Misionero Bartolome Del Pozo - Calle Del Cerro / Norte, Misionero Bartolome Del Pozo - Calle Del Cerro / Sur
Los Alerces
Julio Barrenechea
Pasaje Lope de Vega
José Zorrilla
Luis Merlo de la Fuente
Villa Atlántida
Hernando de Santillán
Lope de Ulloa y Lemus
Rotonda San Andrés
Martín de Poveda
Escuela Especial Trastorno De La Comunicacion Saint Berty
Pasaje García Hurtado de Mendoza
Francisco Lasso de la Vega
Capilla San Andrés Apóstol
Pedro Vizcarra
Pasaje Siete
Pasaje Alonso García de Ramón
Melchor Bravo de Saravia
Pasaje Alonso de Ovalle
Pasaje Trece Transversal
Pedro de La Gazca
Pasaje Fray Bernardo Boyl
Plaza Lomas de San Andrés
Camila Melo
Pasaje 36 Barrio Español
Gerónimo de Alderete
Asturias
Fray José Morales
Pasaje Juan Varela
Pasaje Azorín
Fray Luis de León
Villa San Juan
Avellano
Marín de Mujica
Juan de Fontalba
Pasaje 34
Los Celtas
Galicia
González de Najera
Bartolomé de Las Casas
Valle Alto
Abate Juan Nuix
Magallanes - Juan Abate Nux
Juan Luis Vives
Alonso de Najera
Luis Felipe Contardo
Villa Valencia
Liborio Brieba
Bernal Díaz del Castillo
Gonzalo Hernández
Magallanes - Pasaje Tres A
Pío Baroja
Antonio de Herrera
Cantabria
Cantabria / Norte, Cantabria / Sur
Magallanes
Magallanes - Bartolome de Las Casas, Magallanes - Los Celtas, Magallanes - Galicia, Magallanes - Cantabria
Góngora y Marmolejo
Gongora Y Marmolejo - Vasconia, Gongora Y Marmolejo - Galicia
Benjamín Subercaseaux
Salvador Reyes
Colegio San Andrés
Miguel de Cervantes
Antenecul
Fray Juan Galleguillos
Teniente Merino 2
Prolongación Avenida Los Presidentes
Pasaje 36
Calle 9 - 2117
Calle 9 - 2180
Calle 9 - 2152
Lingue
Calle 106
2 Norte
Misionero Martin de Salvatierra
Calle 109
2 Oriente
Coyanco
Coñuepan
Aniñir
Miguel Servet
Francisco de Asís
Calle D
Plaza Valle Blanco
Portal de La Tarde
Plaza de San remo
Coihue
Gobernador Juan Hernandez
Avenida Las Terrazas
Martín de Ruiz
Domingo Ortiz de Rozas
Terraza Las Lomas
Francisco de Aguirre
López de Gomora
Pehuén
Ciprés
Quila
Ulmo
Abdon Cifuentes - Ulmo
Boldo
Club de Campo Bellavista
Avenida Campos Deportivos
Campos Deportivos - Andalien, Campos Bellavista
Avenida Torreones Este
Avenida Torreones Oeste
Alfredo Pacheco Barrera
Pasaje Antonieta Lagos Lira
Acevedo Hernández
Pasaje Liborio Brieba
Pasaje Enrique Bunster
UCSC (San Andrés Alto)
Facutad de Ingeniería
Facultad de Ciencias-UCSC
Facultad de Medicina
Casino Universidad Católica de la Santísima Concepción
Avenida Tierras Coloradas
Edificio Central
Cancha Fútbol UCSC
Capilla
Laboratorio de suelos
Pastoral
Mariano Latorre
Don brandow
Pasaje Las Lavandas
Los Farolillos
Torreones de Bellavista
Holiday Inn
Pasaje Ruiz Aldea
Pasaje Ramiro Troncoso Vigueras
Joaquín Díaz Garces
Pasaje Armando Lazcano
Marta Brunet
Bloque B
Bloque A
Bloque E
Bloque D
Bloques F y G
Bloque C
Joaquín Díaz Garcés
Inés Puyó
Roberto Matta
Doctor Alejandro Reyes
Bloque H
Taller de Construcción
Tierras Coloradas
Rotonda Lomas de San Sebastián
Nemesio Antúnez
Ramón Subercaseaux
Plaza Bélgica
Santa Teresa de los Andes
Avenida Valle Blanco
Valle Blanco
Parque Rio
San Pedro Nolasco
Acceso Gran Asia
Gran Asia
Avenida San Sebastián
Jardín Infantil Arrayán, Calle C - Calle Uno, Calle C / Ermita / Norte
Pasaje 1 - 1295
Pasaje 1 - 1277
Valle Andalién
Calle 101
Calle 101 - Calle 105, Condominio 1710, Condominio 1876, Condominio 1842, Calle 101 - Calle 102
Ciclovía Avenida San Sebastián
Calle C - Calle C 542, Condominio 1855, Condominio 1777, Condominio 1873, Calle 101 - Condominio 1975, Calle C - Calle 101, Calle C / Gran Asia, Calle C / Ermita / Sur
Pasaje Los Naranjillos
Pasaje Lahuen
Pasaje Las Murtillas
Pasaje Jardín del Paraíso
Padre Feijoo
Jiménez de Rada
Esteban Manzano
J. Gonzalez Vera
Roxane
Hernan del Solar
Hernan Del Solar - Alberto Blest Gana, Hernan Del Solar - Alvaro Bazan
Sady Zañartu
José Zapiola
Lleuque
Mosqueta
Canelo
Coirón
Maqui
Lenga
Ñirre
Laurel
Jirge Delano
Cardenal Cisneros
Baltazar Sentmenat
Francisco de Castaños
Federico Gravina
Alvarez de Toledo
Paso Hondo
Tiralomo
Alberto Blest Gana
Damaso Ruiz
Nicolás Verdugo
Estacionamiento Santa Isabel
Plaza Cosme Churruca
Francisco de Goya
Alemana Alto
Avenida Alemana
Santa Lucía
Avenida Quinta Junge
Acceso Santa Isabel
Jardín de Los Carmines
Jardines de Antilhue
Jardín de Lys
Pasaje Los Geranios
Pasaje Los Lilenes
Pasaje Las Buganvillas
Jardín del Paraíso
Pasaje Romerillo
Jardín de La Alhambra
Pasaje Los Lotos
Pasaje Los Azahares
Pasaje Los Lilium
Pasaje de Los Chilcos
Pasaje Calafate
Bahamondes
Pedro de Valdivia
Junge
18 de Septiembre
Yungay
Pedro de Valdivia 1039
Gesswein
Kiki Bristobar
Los Castaños
Pedro de Valdivia 1303
Petrobras
Nueva Alemana
Pedro de Valdivia 1559
Sanhueza 1634
Café Conti Esquerré
Avenida Inglesa 105
Avenida Pedro de Valdivia
escuela de Arquitectura UDD, St Johns, Especial España, Skal Beerhouse, Papa John's, Pedro de Valdivia - Inglesa / Oriente, Pedro de Valdivia - Sta Lucia, Pedro de Valdivia - Avenida Alemana / Oriente, Pedro de Valdivia - La Canchas, Pedro de Valdivia - Arturo Junge, Pedro de Valdivia - Pasaje Ccu, Pedro de Valdivia - Inglesa / Poniente, Pedro de Valdivia - Juan Calvino, Pedro de Valdivia - Geswein, Pedro de Valdivia - Sanders / Poniente, Pedro de Valdivia - Av. Alemana / Poniente, Pedro de Valdivia - Rancagua / Oriente, Pedro de Valdivia - La Mochita, Supermercado Sta Isabel, Pedro de Valdivia - Alonso de Ercilla, Shell, Barroco, Moustage, Madero, Jumbo, Nuestra Sra de Lourdes, Escuela Especial Chile España
Los Magnolios
Mahuzier
Jardín Infantil Azucarcandia
Avenida Francesa
Clínica de la mujer - Sanatorio Alemán
Cancha Industrial
Luis Acevedo
Las Delicias
Pasaje Industrial
Pasaje Carlos Dittborn
Ripley
Palacio Hirmas
Edificio de Correos de Chile
Galería Romano
Hotel Manquehue, Espacio Romano
Galería Colonial
Econópticas
Galería Colo Colo
La Locura SexShop, Mall Connection, Chilexpress
Galería Alessandri
Librería El Caribe, Carabineros de Chile
Trinitarias
Jardín Infantil El Principito
Bombero Vilches
Galería YMCA
Ingenius, Librería Cóndor, Barrio Salud
Essbio
Boulevar Gascón
Claro, Entel Movil, Fuente Alemana, Rote Rose Perfumerías
Boulevar Gascon
Lotería de Concepción
Edificio Centro Sur
Centro Plaza
supermercado Versluys
Working House
La Cevicheria
Panadería Pancitos
Departamento de Educación Física
Edificio Enlaces
Avenida Julio Parada Benavente
Avenida Esteban Iturra
Casino Los Patos
Los patos
CapsiUdeC
Programa de Estudios sobre la Responsabilidad Social y Programa Talentos UdeC
Gimnasio C
Gimnasio D
Gimnasio E
Central Térmica
Campanil
Onix
AFP Colmena
Peluqueria Antonio
Edificio Siena
Facultad Enfermeria UDEC
Edificio Mediterraneo
Restaurant Purisima
Block 4 Plaza Perú
Ciclovía del Estudiante
Escudo de Concepción, Victor Lamas - Bombero Fuentes, Mk
Avenida Enrique Molina Garmendia
Redbanc, Itaú, Correos de Chile, El Ombligo
Segunda Compañia de Bomberos
Casa del Donante
Departamento de Astronomía, Facultad de Ciencias Físicas y Matemáticas
Federación de Estudiantes Universidad de Concepción
Casa de la discapacidad
Instituto profesional IPG
Centro médico Emsa
Rocinante Cleta
Edificio Docente Biología Molecular
Café Victoria
Curapalihue
Yerbas Buenas
Membrillar
Doctor Ricardo Burmeister
Sofanor Parra
Batalla de los Duendes
Cura Gonzalo López
Cucha Cucha
Doctor Dionisio Rocuant
José María Castro
Dirección de postgrado UDEC
Departamento de Musica, UDEC
Departamento de Filosofia UDEC
Centro de Sangre Concepción
Eloísa Urrutia
Ignacio Palma
José Dolores Hurtado
Canónigo Unzueta
Domingo Binimelis
Monseñor Mardones
Antonio Mendiburu
José Ignacio Mora
Calle 46
Pasaje 46
Edificio Los Alerces
Frankfurt
Universidad del Bío-Bío
Rocket Sandwich
Avenida Los Quiyalles
General Carlos Ibáñez del Campo
Pasaje 42
Bianchi
Pasaje Ralph
Avenida Inglesa 220
Prolongación Bianchi
Sanhueza
Saint John's School
Avenida Inglesa
Señora Teresa
Sanhueza 1837
Avenida Inglesa 187
Nueva Inglaterra
Avenida Inglesa 155
Sanders
Cascada del Cerro Caracol
Club de Tenis de Concepción
Museo de Historia de Concepción
Sendero de la cascada
Mirador Los Baños
Sendero prolongación Caupolicán
Sendero prolongación Lincoyán
Sendero prolongación Rengo
Sendero Sur Parque Ecuador
Iglesia Santo Domingo
Centro Mandala
Sendero Prolongación Aníbal Pinto
Sendero prolongación Castellon
Zona de Juegos Norte Parque Ecuador
Biblioteca Municipal de Concepción
Antiguos gimnasios Liceo Enrique Molina
Teatro Enrique Molina Garmendia
Alaire
El Avellano
Empedrado
Los Ciruelos
Hospedaje Laudo
Aula 9
Clínica Veterinaria
Incubadora Idea
Calama
Edificio de Aulas Nº 5
Los Encinos
Los Hualles
Pasaje Michimalonco
Mirador Alto
Senda 3
Senda 7
Chepical
Don Bruno
Las Vegas
Mozatschule Concepción
Edificio Plaza
YMCA Concepción
Galería Plaza
Ahumada, Heladería Dimarco, Información Turística, Rendibú
Galería Centro Español
Rometsch, Don Quijote, Cannon
Estacionamiento Tribunales
Estacionamiento Subterráneo Plaza Tribunales, Juzgado de Familia de Concepción, Primer, Segundo y Tercer Juzgado Civil, Vegan Store
Comando de Operaciones Terrestres
Secretaría Regional Ministerial de Educación
Edificio del Comando de Operaciones Terrestres
Edificio de la Caja de Empleados Particulares
Diagonal Pedro Aguirre Cerda
Gato Flojo, Café Callejón, Deli House, Santa Isabel, Café Neruda, Sala Andes, Conce Pizzas & Papas, Margarita, Juana Gallo, BurgerBar, Subway, Bambatta, La jota libro, Universidad Bolivariana, Buena Vida
El Esfuerzo
WenuLafquen
Centro de Extensionismo Tecnológico en Manufactura
Estudios Generales
Palacio de Justicia
Juzgado De Cobranza Laboral y Previsional Concepcion
Los Arrayanes
Avenida Los Plátanos Orientales
Siglo XXI
Avenida Los Fresnos
Avenida Sequola
En busca del conocimiento, Cafetería Arquitectura
Avenida Las Araucarias
Juan Gantes
Aulas AB
Aulas AA
Avenida Los Robles
Edificio Metodológico
Auditorio Paraninfo
Facultad de Ciencias Empresariales
Galería Las Araucarias
Diversa Estilo Sustentable
Galería Villa
Galería Rialto
Galería Ramos
Galeria Caupolican
Ramal San Rosendo - Talcahuano
Supermercado ALVI
Super Ganga
Coalivi
Nueva Castellón
Edificio Sistema Territorial
CIM UBB
Pabellón Tecnologico de la Madera
Escuela de Diseño Industrial
Centro de Investigación de Polímeros Avanzados
Galería Universitaria
Colon, L'Angolo, Phanter
Filial Cruz Roja Conccepción
Colun
Galería El Arrayán
Estacionamiento El Arrayán
estacionamiento
Delikaten
Instituto Profesional Virginio Gómez
AIEP
SENAME
Gleisner
La Virgen
Plaza Lagos de Chile
Plaza Bernardino Corral
Mac Iver
Jardín infantil Mantolei Montessori, Barrio Cerro La Virgen
Pasaje 1970
Los Heroes
Facultad de Arquitectura, Construcción y Diseño
Cancha de Tenis 1
Cancha de Tenis 2
Avenida Los Quillayes
CITEC
Universidad la República
Sala de Exposiciones
Jardines Universidad del Bío-Bío
Departamento de Pregrado
Espacio 1202
Gimnasio Universidad San Sebastián
Edificio D (Los Maitenes)
Acceso Lientur Universidad San Sebastián
Pasaje 10 U. San Sebastián
Pasaje 11 U. San Sebastián
La Batalla
El Conquistador
La Concha USS
Acceso Edificio F
Santander, Punto Coffee Break Sodexo
Pasillo Coneccion Edificios A-B
Patio Ingles
Pasaje 7A U. San Sebastián
Pasaje 9 U. San Sebastián
Plaza La Virgen
General Cruz
Soldadura, Barrio Plaza Cruz, Escuela Especial De Lenguaje Pequeños amigos
Edificio F (Los Notros)
Calle Universidad San Sebastián
Pasaje 3 U. San Sebastián
Pasaje 5 U. San Sebastián
Estacionamiento Clinica Veterinaria U. San Sebastián
Pasaje 6 U. San Sebastián
Pasaje 4 U. San Sebastián
Sendero Edificio E USS
Maquina de Liquidos, Maquina de Snacks
Sendero Acceso Edificio E USS
Universidad San Sebastian
2591 CD
Condominio Aurora de Chile
Edificio E (Los Peumos) - Pisos 1 y 2
La Parrilla.com
Difor S.A., La Parrilla.com
2346
2236
2300
2299
2886
2848
2241
519
2800
2036
Plazoleta Ejercito 1
Ciclovía Ejército
Vía Interlagunas
Camino de los Carros
Alemparte - Vía Interlagunas
Remodelación Eleuterio Ramirez
Remodelación Paicavi
Edificio Brisas del Biobío
Brisas del Biobío
Pasaje Janequeo
Corredor de Transporte Público Paicaví
Shell
Ciclovía Camino de los Carros
Laguna Redonda/Camino de los Carros, Alemparte - Ejército
2055 D
2055 A
2055 B
Altos de Laguna Redonda
2055 C
Farmacias Ahumada
Defensoría Local de Concepción
TOP Concepción
Fiscalía Local de Concepción
Amunátegui
Avenida Julio Parada
Bajos Laguna Redonda
Avenida 21 de Mayo
Av. 21 de Mayo - Enrique Barraza, Av. 21 de Mayo - Dr. Santa Cruz, Taxi, Laguna Redonda, Av. 21 de Mayo - Laguna Redonda / Sur, Av. 21 de Mayo - Laguna Redonda / Norte, 21 de Mayo - Argomedo / Oriente, 21 de Mayo - Argomedo / Poniente, 21 de Mayo - Cuarto Centenario / Sur, Condominio Bordelaguna / 21 De Mayo, Farmacias Ahumada, 21 de Mayo - Cuarto Centenario / Norte, 21 de Mayo - Cuarto Centenario
Irene Frei
Donoso
Francisco Cuadra
El Libertador
La Independencia
Lubricantes Copec
Avenida Manuel Rodríguez
Distribuidora Colón, Casa Musa, Residencia, MegaSandwich 2, El Guerrillero 2.0
Terminal de líneas a Tomé
Rhona
Edificios Los Carrera
Pasaje 7 (Pablo Huneus)
Atahualpa
Universidad del Desarrollo
8va Compañía de Bomberos - Unidad y Superacion
Sendero Bandejón Central Manuel Rodríguez
Mini mercado ESTELA
Edificio Casino (Los Queules)
Pasaje 2 U. San Sebastián
Acceso Cruz Universidad San Sebastián
Capilla Universitaria USS
Edificio A (Los Alerces)
Acceso Edificio G
Edificio G (Los Boldos)
Escalas Acceso Edificios A-G
Mayorista Super Ganga
Centro Médico
Copec Paicaví
Sendero Parque Tres Pascualas
Sendero Prolongación Prieto
Supermercado Unimarc
Edificio C (Los Canelos)
Sendero Bandejon Central Manuel Rodríguez
Pastos Universidad San Sebastián
Facultad de Medicina Veterinaria
Club Space
Tyssenkrupp Aceros y Servicios S. A.
Condominio Plaza Mayor III
Difor S.A.
Costanera Laguna Tres Pascualas
Express Lider
Sendero Parque Laguna Redonda
Portal del Centro
Alberto Loosli
Plazoleta Ejercito 2
Ex Cristalería Schiavi
Condominio Plaza Mayor II
Condominio Plaza Mayor I
Condominio Plaza Mayor IV
Condominio Plaza Mayor
Estación Andalién
Suelería Las Tres Pascualas
Ciclovía Angol
Condominio Portal del Centro
Domingo Santa María
Villa Vicuña Mackenna
addr:housename
Megacentro Los Carros
Jorge Washington
Lucero
Austral
Fénix
CNT Angol
Polaris
Orión
Block F
Villa Roma
Masas
Pizza Alicia
Terminal de Buses Jota Ewert
Conjunto Residencial Angol
Aurora
Doctor Santa Cruz
Lorenzo Arenas
Miraflores
Miraflores - Jorge Montt, Miraflores - Calle Uno, Provisiones El Ciruelo
Teniente Riquelme
Pasaje Nueva Toledo
Población Fabritex
Villa El Maestro
Cancha Municipal Lorenzo Arenas
Cancha Miraflores
Edificios Anibal Pinto (Aitue)
Torre A
Torre B
Senda 4
Santa Eulalia
San Eulogio
Nueva Extremadura
Fray Juan Pérez
Población Juan Pablo II
Campanario
Salamea
Castuera
Valle de Ibia
Toscanelli
Ciclovía 21 de Mayo
Sushi-Sandwiches-Pizzas, ÁGAPE - COMIDA VEGANA /VEGETARIANA
El Lingue
El Lingue - Pasaje 23, El Lingue - El Roble
Cancha de Pasto Sintético Aníbal Pinto
Estadio Aníbal Pinto Bajo
Jesús Palou Claramunt
Valle Escondido de Paicaví
Conjunto Habitacional Aníbal Pinto (sector sin construir)
Block B
Santa Engracia
Puente Peatonal 21 de Mayo
Paradero
21 De Mayo - Pedro De Ona, Petrobras, Negocio donde venden comida rapida
Vega Monumental
Salazar Israel
Magallanes (Pasaje 10-B)
Pedro de Oña
Centro Comunitario Lorenzo Arenas, Kupal, Cafetería, Princenton Kindergarten, Pedro de Oña - Marina de Chile
Centro comunitario Lorenzo Arenas
Centro Comercial Veintiuno de Mayo
Pasaje 10-A
Rodolfo Briceño
Rodolfo Briceño - Miraflores
Mencía de los Nidos
Peluquería Mary, Peluquería Erika, Mencia de los Nidos - Pasaje 18
Freire Poniente
Ciclovía Padre Hurtado
Andrés Bello, Manuel Montt - Desiderio Sanhueza, Concepción, Pedro de Valdivia - Rancagua / Ponniente
Cancha Huracán
Avenida Padre Hurtado
Estación Biotren - Salida Sur, Biobici, Avenida Padre Hurtado - Maipu, 21 De Mayo - Gral Cruz, Pedro de Valdivia - Rancagua / Ponniente, Barrio Cívico, Plaza Costanera
Subramal Concepción - Curanilahue
Estación Intermodal Concepción
Juan Martínez de Rozas Poniente
Iglesia Adventista del Séptimo Día Concepción Central
Maipú Poniente
Avenida Maipú Poniente - Prat
O'Higgins Poniente
Nuevo Mercado - entre Prat y Padre Hurtado, Peccat
Estación Concepción
Costanera
Parque Costanera
Andrés Lamas
Puente Bío-Bío
Estacionamiento Sodimac
Sodimac
Mallplaza Mirador Bio Bio
Fritz, Pizza Hut, McDonald's, Cruz Verde, Starbucks, Adidas, Hush Puppies, Sally Beauty, Dunkin', Cinemark
Estanque Agua Cerro Chepe
Manuel Garretón
Miguel Zañartu
Ministerio de Obras Públicas
Ciclovía Arturo Prat
Lub Copec, Lavamax, Chilexpress, Atton Hotel, Al Passo, Café Onyx, Copec Voltex
Ciclovia Link Arturo Prat - Padre Hurtado
Plaza España
Barrio Estación, Tongolele, Il Padrno, Casa de la Música, Vieja Estación, Du Marc, Enel X, Grow Shop Konka, CGE
Mapoli
Contraloria Regional del Biobío
Diagnamet
Edificio Futuro Center
Pub: The End
Pub: Coyote
Portal Bicentenario
CAIS Concepcion
Senda Trece
San Salvador
Alejandro VI
Minimercado Favio, Calle Tres - Calle Dos, Provisiones El Solsito
Puente Juan Pablo II
La Bombonera
Génova
Venezuela
Concepción - San Pedro de la Paz
Quinta Agrícola
Río Itata
Eleuterio Ramírez
Minimercado Mol, Mini Market, Colaciones, Iglesia Evangélica, Don Cefo
Gonzalo Urrejola
Camino El Guindo
Puente Santander
Ruta O-680
El Queule, Camino a Hualqui
Puente Victoria
sendero cascada Chaimavida
Salto Chaimavida
Ruta O-670
Santa Susana de Pichaco, Pichaco, El Guindo
San Guillermo
Lastarria
Lastarria - Guillermo Mata, Lastarria - Baldomero Sanchez
Pasaje Interior
(ES-7)
(T-9005)
Guardiamarina Zegers
Ciclovía Manuel Rodríguez
Pasaje Lientur
Pasaje .11
Pasaje C2
Pasaje C3
Pasaje Riñhue
Millaray
Cerro La Pólvora
Pasaje Andalien
Pasaje Ester Roa
Ventus - Ester Roa
Huérfanos
Pasaje Gaete
Pasaje Esfuerzo
Pasaje Azul
Pasaje Estrella
Pasaje Blanco
Pasaje Rojo
Pasaje C1
Bellavista Bajo
Pasaje Victoria
Pasaje Panguipulli
Michimalonco
Escuela Luis Muñoz Burboa, Almacén, Agüita de la Perdiz
Las Quílas
13 de Abril
Los Sauces
Tita
Sendero Edificios C, D y F USS
Hospital Clínico Veterinario Universidad San Sebastián, Biblioteca Universidad San Sebastián, Punto Break Sodexo
Pasaje 1 U. San Sebastián
Victoria Bianchi
Valentín Letelier
Luis Urrutia Manzano
Galería Tomás Olivieri
Chocolateria Varsovienne, Radio Bio Bío Concepción, Elegi Gourmet, Zmart, Arte Nostro, La Ola Surf Shop
Camino a Torre Entel
Doctor Wilhelm
Mirador El Castillo del Cerro Caracol
Subida Cerro Caracol desde Concepción
Mirador Cerro Caracol
Edificio Cerro Caracol
Parroquia María Auxiliadora de Concepción
Gimnasio B
Plaza del Estudiante
Chacabuco
General Toro
ServiEstado
Rucumilla
Quidora
Crepino
Guale
Glaura
Lauca
Plaza Acevedo
Ciclovía Barros Arana
Escuela Especia Ceres
Gazebo Plaza Condell
Multicancha Plaza Condell
Lago Lanalhue
Lago Caburga
Lago Llanquihue
Huáscar
Andrés Bello
Mini Market
Francisco Bilbao
Colaciones
Manuel Montt
Biobío
Bombero Fuentes
Central Norte
KFC, Burger King, Juan Maestro, Doggis, China Wok, Happyland
Galería Mairen
Maipú - Rengo, Peluquería, Mascotas
Plaza René Schneider
Centro Comercial Hermanos Carrera
Alimentos Fruna
Vega El Esfuerzo
Arteaga Alemparte
Descartes
San Jorge
Gómez Correa
Capitán Orella
Galería Torre Ligure
Parque Ecuador
Bajada Rancagua
Cruce Peatonal Chacabuco
Cruce Peatonal Rancagua
Sendero Futura Vía Interlagunas
Pasaje Guillermo Cox Lira
José Ibíeta
La Rábida
Seis
Senda 16
Pasaje Villanueva
Pasaje Nueva Vizcaya
Plaza Villa Miraflores
IV Centenario
Miraflores
Sotomayor
Arturo Prat
Valenzuela
Virginio Gómez
Bodega Vino 120 Santa Rita
Edificio Corporativo Vino 120 Santa Rita
Centro de Investigación en Ingeniería Matemática (CI²MA)
Laguna Redonda
Almirante Riveros
Ester Roa
Almirante Juan Latorre
Latorre - Pérez Rosales, Rori
Almirante Latorre
Pedro del Río
Túnel Chepe
Angamos
Alcalde José del Carmen Soto
Juan José Manzano
Juan José Manzano - Santa María
Diego de Oro
Sin nombre
Alonso Niño
Guanahani
Sancho Ruiz
Juan de La Cosa
Américo Vespucio
Liguria
Laguna Las Tres Pascualas
Cochrane Poniente
Banco Bice
San Martín Poniente
Punto Copec, Bilbao (San Martín Poniente) - Arturo Prat
Juan Martínez de Rozas
C3 Centro Creación Concepción, Garage Concepción
Pasaje Diego Portales
GMO
Calle Nueva 1
Camino al Mirador Aleman
Cancha del Cerro Caracol
Malaquías Concha
Country Club
El Agua de Las Niñas
Agua de Las Niñas
General Gorostiaga
General Gorostiaga - Eloísa Urrutia / Norte, General Gorostiaga - Eloísa Urrutia / Sur, General Gorostiaga - Sofanor Parra / Norte, General Gorostiaga - Cucha Cucha, General Gorostiaga - Tarpellanca, General Gorostiaga - Los Lirios, General Gorostiaga - Sofanor Parra / Sur
Chiloé
Isabel Riquelme
Sofía Montaba
Candelaria Soto
Nieves Urrutia
La Monche
Mercedes Marín
Delfina Cruz
Aníbal de las Casas
Josefina Gavilán
Mercedes Cavero
Canónigo Alvear
Tarpellanca
Abraham Serrato
Los Abedules
Cancha Huáscar
Arturo Pérez
Callejón Los Lirios
Doctor Andreas
Doctor Nicanor Allende
Doctor Pedro Ortiz
Doctor Samuel Valdivia
Doctor Eduardo Rioseco
Guillermo Barberis
Julio Montt
Juan de Matta Pradel
Canónigo Domingo Cruz
Canónigo Moraga
Pangal
Los Lirios
Cura Julián Urivi
Vidaurre Leal
Educadores Cleret
Vegas de Nonguén, Educadores Cleret
Pasaje 40
Belisario Zañartu
Inés de Córdova
Batalla de los Tejados
Pasaje 41
Herminio González
Doctor Lorenzo Carrasco
Los Lirios - General Gorostiaga
Emilio Rioseco
Eduardo Rioseco
Ignacio Urrutia
Pedro Caballero
Pedro Nolasco Cruz
Alfredo Larenas
Esteban Iturra
Alberto Matthei
Matías Cousiño
Plaza Los Lirios
Pasaje 14 A
Pasaje 10 A
Pasaje 7 A
Pasaje 6 A
Pasaje 12 A
Pasaje 11 A
Río Loa
Iglesia Evangélica, Centro: CAPEF, Mini Market: San Pancracio
Salto del Laja
Camino Nonguén - Río Andalién
Río Baker
Río Palena
Río Toltén
Jardín infantil Integra
Río Choapa
Iglesia: Ministerio Cecarcon, Mueblería
Río Mataquito
Calle uno
Jardines de Collao
Calle del Molino
Costanera Estero Nonguén
Pasaje Los Tilos
Pasaje Las Azucenas
Mini Market
Río Mapocho
Río Yelcho
Panadería: Carlos, Santa Carolina, Población Ríos de Chile
Tarragona
Los Pibes
Los Suspiros
Río Bueno
Sor Teresa de Los Andes
Lo Méndez
Carlos Silva Vildósola
Abdon Cifuentes - Carlos Silva Vildosola
Los Mañíos
Ferreteria
Cancha Villa Valle Nonguen
Pasaje Galvarino
Pasaje 9 A
Pasaje 8 A
Avenida Chile
Iglesia Adventistas del Séptimo Día, Chile - Julio Diestre / Oriente, Deisy, Provisiones Milita, Chile - Veintiuno De Mayo / Oriente, Chile - Veintiuno de Mayo / Oriente, Chile - Concepción / Oriente, Patricia Unisex, Chile - Julio Diestre / Poniente, Chile - Concepción / Poniente, Villa Obrera, Valle Verde Palomares
Avenida Jorge Giacaman
Jorge Giacaman - Julio Diestre, Iglesia Evangélica, Jorge Giacaman - Nonguen, La Reina, Jardín Infantil Palomares, Ferretería: Abealnejo, SOS, Provisiones Carolina, Ferretería: Pouletee, Rodrey, La Buena Mesa, San Antonio, Capilla, Jorge Giacaman - Los Alamos / Poniente, Supermercado Central, Jorge Giacaman - Esperanza, Jorge Giacaman - Los Alamos / Oriente, Jorge Giacaman - Los Acacios
Valdivia
Palomares, La Puntilla Palomares
Concepción
Los Nogales
Villa San Ramón 2 Palomares
La Obra
Julio Diestre
San Sebastían
Los Mimbres
Provisiones: Ret Car
Pasarela San José de Palomares
Pasarela El Queule
Pro Sushi House
Departamento de Ingeniería Civil y Ambiental
Laboratorios Ingeniería Civil
Aula Magna
Escuela de Trabajo Social
Pasaje Valparaíso
AOX
Departamento de Ingeniería Civil Industrial
Democracia
Cafetería FACE
Plaza Biblioteca
Plaza FACE
Laboratorio de Procesos Sustentables
Almena
Torre de Comares
Aljibe
Plaza Altos de Palomares
Multicancha Altos de Palomares
Estera Las Ulloa
Bonilla Norte
Estero Las Ulloa
Torres de Andalién
San Guillermo
Condominio Toledo
Condominio Gerona
Parque Los Arrayanes
Elisur
Don Tito
Ariztia
Avenida Los Arrayanes Poniente
Pasarela Fundo Chanco
Condominio Lago Rapel
Los Peumos
Condominio Lago Villarrica
Calle 2A
Faena Inmobiliaria Valmar
Palomares Alto
Pasaje Alcantara
Pasarela El Laurel
Club de Campo Colegio Médico Concepción
Las Heras Poniente
Las Heras - Arturo Prat, Instituto Santo Tomás
Viento Norte
Teatro Regional del Bío-Bío
Acceso a Estacionamiento Teatro Regional Biobio
Vista BioBio
Parque Aurora de Chile
Liceo Técnico Feminino
Edificio Colo Colo EMPART
Paseo Inmaculada
Parque Víctor Lamas
Seguros: Chilena consolidada
Paicaví / Brasil
Paicaví / Brasil
Paicaví / Juan de Dios Rivera
Paicaví / Juan de Dios Rivera
Paicaví / Manuel Gutiérrez
Paicaví / Manuel Gutiérrez
Instituto Down
Comunidad Israelita de Concepción
Antares
Audio Tec
Hotel Terrano
Santander
BBVA
Itaú
Scotiabank
La Iglesia de Jesucristo de los Santos de los Últimos Días
Clínica Sanatorio Alemán
Cruz Verde
Capilla Cristo Peregrino
Benito Pérez Galdós
Clinica fit
ECR Group
El Averno
Edificio Plaza Carrera
Parque infantil Programa Promocion de la Salud
Telepizza
Plaza Los Troncos
Parque de la Cruz
Gran Cruz
Plaza Raquel Rojas
Plaza Luz María Aguilera
Anfiteatro Cerro Caracol
Preuniversitario UC
Cancha J.J.V.V. Lomas de San Sebastián
Junta de Vecinos Lomas de San Sebastián
Calle 9 - 2231
Calle 9 - 2213
Calle 9 - 2181
Iglesia Santa Mónica (Agustinos)
Direct TV
Audifonos de Alta Definicion
Socovesa
Inmunomédica
Inmunodent
Edificio Castellón
Iglesia Evangélica Luterana de Concepción
Instituto de Religión Campus Concepción
Escuela Especial De Lenguaje nativa
Fuentes de Las Palmas
Plaza Río Andalién
Las Palmas de San Sebastián
Parque Valle Blanco
Strip Center Valle Blanco
Condominio Doña Amanda
Condominio Doña Matilde
Plaza Bellavista
Lider Express
Condominio 1827
Condominio 1855
Condominio 1873
Condominio José Victorino Lastarria
Condominio Matías Cousiño Jorquera
Condominio Manuel Blanco Encalada
Condominio José Ignacio Zenteno
Condominio Eusebio Lillo
Condominio Manuel Antonio Tocornal
Condominio José Joaquín Pérez
Conominio Emiliano Figueroa
Condominio Pedro Montt
Condominio Juan Francisco González
Condominio Mariano Latorre
Condominio Vicente Huidobro
Condominio Roberto Matta Echaurren
Condominio Pedro Lira
Condominio 1895
Condominio 1925
Condominio 1953
Condominio 1975
Condominio Arturo Pacheco Altamirano
Condominio Pedro Aguirre Cerda
Condominio Ignacio Serrano
Condominio Germán Riesco
Condominio Anibal Pinto
Condominio Vicente Pérez Rosales
Condminio Jorge Montt
Condominio Manuel Balmaceda
Condominio 1738
Condominio 1770
Condominio 1842
Condominio 1437
Condominio 1465
Condominio 1505
Condominio 1523
Condominio Francisco de Lastra
Condominio Juan Martínez de Rozas
Condominio Carlos Condell
Condominio Baldomero Lillo
Cipreses de Torreones
Iglesia Evangélica
Plaza Las Princesas
Plaza Montriou
Calle 9 - 2149
Condominio San Remo
Condominio 1993
Condominio 1354-B
Condominio 1354-C
Condominio Benjamín Vicuña Mackenna
Condominio 1876
Condominio 1555
Pasaje Las Dalias
Condominio 1354-A
Vicente Acuña
Zulaica
La bodeguita de Nicanor, Palo Santo
Bridgestone
Mujeres de Lukro
Los Pollos
Hankook Masters
Azedan
Vulcanización
Supermercado Capponi
Kassel Office
JCR
Panadería y Pastelería Mei
Hotel Las Rosas
Barrio Privado Antilhue
Galería Rengo
Optica Visión
WEY (tacos y burritos)
Banco Internacional
Novovision
Oriencoop
Instituto Profesional AIEP
Itaú Personal Bank
Centro De Educacion De Adultos Newentun
Red Farma
Galería Remodelación Catedral
Torre Ligure
Capual
Ex-Edificio Contraloria Regional
Terreno Torre Libertad
Club Presidente
Bruno Fitsch
Chevrolet
Coopeuch
Raglianti
Rosen Outlet
DJ Carnes Don Juanito
Iglesia Pentecostal
Edificio Futuro Dreams
MonteFuji
Instituto Profesional Valle Central
6ta Compañia de Bomberos - Jose Quintino F.
Casa del Resorte
Plazoleta Jaqueline Van Rysselberghe
Condominio Santa Antonia
Condominio Santa Carmen
Parque Valle las Monjas
Condominio Santa Bárbara
Condominio Santa Daniela
Condominio Santa Emilia
Edificio Alto Las Monjas
Condominio Las Terrazas del Rosario
Cervantes
Radium
Manuel Rodríguez
Decoracion Integral
Reparación de Parabrisas
Sueleria Bascunan
Hotel Bulness
Sherwin- Williams
Pasaje El Carmen
Parque Laguna Lo Méndez
Samsung
Café Eleuterio
Edificio Millenium II
Instituto de Seguridad Laboral
Portal Antigua Intendencia
Correos Chile
Oxxo
Entrada Estacionamineto El Arrayán
Salida Estacionamineto El Arrayán
Instituto Chileno Británico de Cultura de Concepción
Galería San Nicolás
Teatro Lihuén
Edificio Brieva
Odeón Plaza de la Independencia
BOSCA
Molco
Hertz
Las Lomas
Pinturia Serrano
Galería Colonial Concepción
Ganga
Lavapro automático
Parroquia del Sagrario
Arzobispado de Concepción
Edificio Doña Julia
Condominio Fray Matías
Edificio FIUC
Edificio Villa
Accesorios Trujillo
Edificio Biobio
Hites
Don Cristobal
Condominio Don Miguel
Condominio Don Marcos
Condominio Don Gullermo
Condominio Don Cristóbal
Condominio Don Alonso
Condominio Don Emilio
Condominio Don Aníbal
Condominio Don Agustín
Condominio Don César
Condominio Don Felipe
Condominio Doña Sofía
Condominio Doña Victoria
Condominio Doña Florencia
Condominio Doña Camila
Condominio Fray Andrés
Condominio Fray Ignacio
Condominio Fray Enrique
Portada de San Sebastián
Condominio Don Eduardo
Santo Tomas Becket
Condominio Bicentenario
Punto Copec
Condominio Don Christian
Condominio Fray Nicolás
Condominio Fray Antonio
Condominio Fray Daniel
Condominio Fray Tomás
Condominio Fray Jorge
Condominio Don Manuel
Condominio Don José
Condominio Don Ricardo
Edificio Lanín
Edificio Láscar
Edificio Poike
Edificio Maipo
Edificio Chaitén
Edificio Llaima
Condominio Fuente de Lomas
Condominio Bicentenario IV
Condominio Bicentenario III
Condominio Bicentenario II
Condominio Don Javier
Condominio Don Leonardo
Condominio Francisco Pizarro III
Citroën
Peugeot
AutoPlanet
Placacentro
Condominio Doña Isabel
Condominio Don Fernando
Condominio Doña Francesca
Condominio Doña Beatriz
Condominio Don Esteban
Condominio Francisco Pizarro I
Condominio Francisco Pizarro II
Condominio 801
Lomas de Antilhue
Antilhue
Condominio Aire Mediterráneo
Laboratorio de MicroRed UCSC
Casino
Camino del Robledal
Edificio Single
Canal Las Monjas
Capilla San Andrés Apostol
PY
Paseo Edificios Bicentenario
Sushi Jata
SERVIU
Condominio Cadaques
Cadaques
Coseche
Condominio Barcelona
Audi
Centro Médico Cochrane
Clínica Estética Concepción
ADT
Clínica Ernesto Silva B.
Templo Evangélico Primera Iglesia
Parque Acuatico para niños del Parque Ecuador
Hospicio
Sendero lateral Parque Ecuador
Cruze Verde
Colegio La Providencia
Masvida
4ta Compañía de Bomberos - Carlos L. Rowsel
Paicaví Urbano
BIMSUR Arquitectos
Condominio Alcalá
Condominio Almería
Av San Juan Bosco
Plaza Barrio Norte
Pasarela La Pólvora
Pasarela La Pólvora / Sur
Condominio Matukelen
Condominio Ayelén
Cerros de las Tres Pascualas
Estanque La Polvora
Condominio Los Cipreses
Obispo Diego de Elizondo
Condominio Bernardo O'Higgins
Condominio Almirante Patricio Lynch
Condominio Cardenal José María Caro
Condominio Arturo Alessandri Palma
Condominio La Rioja
Condominio Los Cipreses 4
Condominio Los Cipreses 5
Condominio Cipreses de Bellavista 2
Condominio Pontevedra
Condominio Figueres
Condominio Córdoba
Parque Torreones
Avenida Campos de Bellavista
V. Centenario
Plaza Baquedano
Condominio Matukelen II
Capilla Santísima Trinidad
Junta de Vecinos Las Princesas
Lope de Vega
Condominio Vista Golf
Condominio Asturias
Condominio Newenkelen
Condominio Manuel Montt
Condominio Arturo Prat
Condominio Cardenal Raúl Silva Henríquez
Condominio Gabriela Mistral
Condominio Claudio Arrau
Condominio 1940
Condominio Badalona
Condominio Cipreses de Bellavista
Condominio Pamplona
E-coil
Estanque Santa Sabina 1
Estanque Santa Sabina 2
Completex
Arrayán
Condominio Camilo Henríquez
Condominio Mateo Toro y Zambrano
Parque Metropolitano Cerro Caracol
Mirador Alemán
Parque de Calistenia UdeC
Parroquia Universitaria Concepción
Condominio Piedra Real
Kamadi
Escuela N° 538 Diego Portales
Capilla San Juan Baptista
Los Guindos
Cardimed
Plaza de las Memorias y los Derechos Humanos
Villarreal Oriente
Pamplona
Aranjuez
Málaga
Parque Costanera Valle Noble
Alcántara
Asturias 2
Facultad de Agronomía
Menorca sur
Calle Menorca sur
Constructora Huequecura
Iveco
Pasarela Valle Noble
Calle teruel
Tenerife
EME Bus
Zaragoza
Complejo Deportivo Collao 1900
Centro de Distribución Nestle
Terminal Coronel-Lota
Condominio Parque Inglés
Avilez
Komatsu Chile
Komatsu
Mirador del Biobío
Muebles Berta Andrea
Riosan
Colegio Metodista de Concepción
Hostal Colo Colo
Mar y Tierra
CROMOLUX Muebles
Dirección Regional Sename Biobío
Ex Juzgado de familia
Pedro Juan y Diego
Edifico Colo Colo
Librería Gloria
Monumento a Bernardo O'Higgins
Falabella
Centro Deportivo y Social Lord Cochrane
Mall del Centro Concepción
Galería Martínez
Hotel One (ex-Biobio)
Pasaje Quinta Junge
Laboratorio Instituto de Humanidades
Edificio Principal
Gimnasio Instituto de Humanidades
Capilla Instituto de Humanidades
Edificio Rividal
Iglesia San Agustín
Tribunales - entre Tucapel y Castellón
Tribunales - entre Tucapel y Castellón, Corte de Apelaciones de Concepción
Centro de Envíos FedEx
Hotel Plaza Concepción
China Town
Corona
Maicao
SalcoBrand
Bata
Galería Palet
Benissimo
Muralla China
Café Intenzoo
Verde Limón
La Pasta de la Nonna
Salón de Belleza Artec
Academia de Belleza Romirrutt
Pocuro
SmartDent
Iglesia San José
Centro de Mamas
Vidrios Bizama
El Encuentro
Las Américas
Clínica Dental San MArtín
Librería Antartica
1861
1877
1871
1873
Portal Anibal Pinto
Via Interlagunas
Talleres Mecanicos
Escuela Particular Santa Catalina de Siena
Tecnical
Caren
Maxxis
Greta
Mama Osa
Departamentos Community
Entrada Planta de Revisión Técnica
Condominio Paseo Valencia
Condominio Altos Laguna Redonda
Laguna Market
Parabrisas
New Car Equipamiento Automotriz
West Rent a Car
Econo Ruedas Momo
Colegio Bautista de Concepción
Martín García Oñez de Loyola
Fiscalía Regional de Biobío
Cumbres de Lomas Verdes
Lomas Verdes
Serviu Biobio
Palabritas
Top Fashion
Pedro Lamas
Fidel Cabrera
Luis Plaza de los Reyes
Plaza Cardenio Avello
Jose Miguel Zañartu
Manuel Zañartu
España
Paseo de la Memoria
Argomedo
Borde Laguna
Gigablack
Najera
Strip Center del Valle
Terrazas de Anibal Pinto
Condominio Najera
Condominio Fuentes de Rengo
Piamonte
Taller Pullman Tur
Santa Isabel Lomas
Condominio Parque Urbano I
Condominio Parque Urbano II
Ciclovía Av. Jorge Alessandri Ote.
Ibis Hotel, San Andrés, entre Alonso de Ovalle y Ramón Carrasco, Entrada Santa Isabel, Lomas San Andrés, Paradero Universidad De Las Americas
Pasarela Lomas de San Andrés
General Cruz Poniente
Tercera Compañia de Bomberos
Condominio Nuevo Centro
Plaza de juegos Villa San Francisco
Tacna
Plazoleta Villa San Francisco
Fiscalia Militar De Concepcion
Pedro González Uzuar
Cancha Golf Club de Campo Bellavista
Avenida Costanera Andalién Poniente
Altos del Parque
Condominio Andalién 340
Parque Andalién
Plaza de juegos Isla Andalién
Parque de la Virgen
Plazoleta Paul Harris
Condominio Los Cipreses 6
Condominio Alicante
Pasarela Collao
Il Patrone
Junta de Vecinos
Rapa Nui
Chilexpress
Servicio Médico Legal SML Concepción
Campo Deportivo Campanil UdeC
Centro Clínico Militar
Perello Puig
Plaza del Trabajador
Parque Jurásico
Prolongación Santa Clara
Senda 5
Dr. Sta. Cruz - Pasaje Tres
Obispo Plácido Labarca
Los Robles
Pasaje Nueva Andalucia
Guillermo Otto
Adelco
Lubricentro Jorge Rios Delaro
Plaza de la Abejita
Veterinaria Tribu Animal
Caletera Avenida Jorge Alessandri
Manhattan
Tomas Menchaca
Plaza Andres Lamas
Doctor Domingo Puga
Norte
Memorial por los Derechos Humanos
JCB
Patricio Mulgrew
Jose Manuel Urrejola
Pedro del Solar
Horizonte
Sentimientos
Nuevo Puente Bío-Bío
Faenas de Construcción Nuevo Puente Ferroviario Bío-Bío
Escuela De Lenguaje Cicel
Aires de independencia
Nicanor Allende
Las Acacias
Andres Lamas
Lavado Copec
Abastible
Centro de Innovación UBB
Nonguén Zoo Concepción
Jamaica
Condominio Miradores
Coronel José Seguel
5compromiso
Campos deportivos Ricardo Keller
Altos de Collao
Club Deportivo Deportes Concepción
Río Copiapó
Humedal Urbano Pichi Mapu
Río Pilmaiquén
Pasaje Poniente
Pasaje Centro
Condominio Temístocles Rojas
Aulas AD
Condominio Los Fresnos
caseta de seguridad
Laguna Escondida
Nuevo Collao
Condominio Versalles
Plaza Exterior
Pool
Condomio Plaza Caupolicán
Condominio Don Luciano
Condominio Don Mariano
Condominio Doña Margarita
Edificio Altos de San Sebastián
Edificio Almiral II
Condominio Alto Laitec
Condominio 1158
Condominio Altos de San Sebastián
Condominio Trancura
WBM - BMW Concepción
Condominio Doña Isidora
Condominio Doña Antonia
Condominio Doña Rosario
Condominio Doña Javiera
Condominio Don Francisco
Condominio Don Gregorio
Condominio Don Gonzalo
Condominio Don Renato
Condominio Don Álvaro
Condominio Parque Río
Condominio Borde Río
Condominio Catalina de Siena
Condominio Verlientes Merced
Condominio Cumbres
Condominio 1759
Condominio 1777
Edificio 7 Lagunas 1
Edificio 7 Lagunas 2
Condominio José Miguel Carrera
Condominio Ignacio Carrera Pinto
Condominio Joaquín Prieto
Condominio José Manuel Balmaceda
Condominio Juan Antonio Varas
Condominio Ramón Carnicer
Altos del Valle
Townhouse Altos del Valle
Condominio Ramón Freire
Condominio Diego Portales
Altos de San Andrés
Ricardo León
Conexión Canal Las Monjas-Canal San Sebastián
Strip Center Alto Las Lomas
Condominio Doña Inés
Condominio Doña Catalina
Condominio Doña Begoña
Condominio Doña Martina
Condominio Doña Amelia
Condominio Altos de la Palma
Condominio Sierra de la Palma
Condominio San Sebastián de la Palma
Condominio Santa Cruz de la Palma
Roberto Matta Oriente
Condominio Murano
Condominio Don Alberto
Parques de Carriel
Condominio Don Alfredo
Acceso Strip Center Alto Las Lomas
Condominio Santa Paula
Condominio Terrazas de Altamirano
Felipe de Oviedo
Pedro Olivera
Indamax
Roberto Matta Poniente
Canal San Sebastián
Moon Plaza
Jardines de Antilhue