Corrientes

Corrientes

Corrientes
Departamento Bella Vista
Municipio de Bella Vista 142
Municipio de Tres de Abril 3
Departamento Empedrado
Municipio de Empedrado 77
Departamento Lavalle
Municipio de Cruz de los Milagros 10
Municipio de Gobernador Martínez 22
Municipio de Lavalle 25
Municipio de Santa Lucía 39
Municipio de Yatay Tí Calle
Departamento Saladas
Municipio de Pago de los Deseos 1
Saladas 53
Municipio de San Lorenzo 27
Departamento San Roque
Municipio de Chavarría
Municipio de Colonia Pando 9
Municipio de Nueve de Julio 20
Municipio de Pedro R. Fernández
Municipio de San Roque
Departamento Itatí
Municipio de Itatí 29
Municipio de Ramada Paso 8
Departamento San Luis del Palmar
Municipio de Herlitzka 4
Municipio de San Luis del Palmar 65
Departartamento Berón de Astrada
Municipio de San Antonio de Itatí 26
Departamento General Paz
Municipio de Itá Ibaté 39
Municipio de Lomas de Vallejos 13
Municipio de Nuestra Señora del Rosario de Caá Catí 33
Municipio de Palmar Grande 2
Departamento Capital
Corrientes
Municipio de Riachuelo 49
Departamento San Cosme
Municipio de Paso de la Patria 98
Municipio de San Cosme 32
Municipio de Santa Ana 34
Departamento Concepción
Municipio de Concepción 21
Municipio de Santa Rosa 40
Municipio de Tabay 5
Municipio de Tatacuá 10
Departamento Mburucuyá
Municipio de Mburucuyá 39
Departamento Mercedes
Municipio de Felipe Yofre 18
Municipio de Mariano I. Loza 22
Municipio de Mercedes 95
Departamento San Miguel
Municipio de Loreto
Municipio de San Miguel 40
Departamento Curuzú Cuatiá
Municipio de Curuzú Cuatiá 135
Municipio de Perugorría 22
Municipio de Cazadores Correntinos 28
Departamento Esquina
Municipio de Esquina 88
Municipio de Pueblo Libertador 18
Departamento Goya
Municipio de Colonia Carolina 15
Municipio de Goya 127
Municipio de San Isidro 6
Departamento Monte Caseros
Municipio de Colonia Libertad
Municipio de Juan Pujol 26
Municipio de Mocoretá 63
Municipio de Monte Caseros 129
Departamento Paso de los Libres
Municipio de Paso de los Libres 164
Municipio de Tapebicuá
Municipio de Bonpland 27
Municipio de Parada Pucheta 20
Departamento Sauce
Municipio de Sauce 43
Departamento General Alvear
Municipio de Alvear 59
Municipio de Estación Torrent 14
Departamento San Martín
Municipio de Colonia Carlos Pellegrini 23
Municipio de Guaviraví 15
Municipio de La Cruz 53
Municipio de Yapeyú 24
Departamento Santo Tomé
Municipio de Garruchos 19
Municipio de Gobernador Virasoro
Municipio de José Rafael Gómez 14
Municipio de Santo Tomé