Ростовская область

Ростовская область

Азовский район городской округ Батайск Аксайский район городской округ Азов городской округ Таганрог Неклиновский район Мясниковский район городской округ Ростов-на-Дону городской округ Волгодонск Матвеево-Курганский район Куйбышевский район Родионово-Несветайский район Кагальницкий район Ремонтненский район Заветинский район Песчанокопский район Багаевский район Белокалитвинский район Боковский район Верхнедонской район Весёловский район городской округ Новочеркасск городской округ Шахты городской округ Новошахтинск Октябрьский район городской округ Зверево городской округ Донецк городской округ Гуково Красносулинский район городской округ Каменск-Шахтинский Шолоховский район Каменский район Тарасовский район Миллеровский район Чертковский район Кашарский район Усть-Донецкий район Зерноградский район Егорлыкский район Целинский район Сальский район Волгодонской район Дубовский район Зимовниковский район Орловский район Пролетарский район Мартыновский район Семикаракорский район Константиновский район Цимлянский район Тацинский район Морозовский район Милютинский район Советский район Обливский район
Ростовская область
Азовский район
Елизаветинское сельское поселение 79
Рогожкинское сельское поселение 54
Кагальницкое сельское поселение 62
Маргаритовское сельское поселение 51
Семибалковское сельское поселение 35
Круглянское сельское поселение 39
Пешковское сельское поселение 49
Александровское сельское поселение 54
Елизаветовское сельское поселение 21
Кугейское сельское поселение 42
Отрадовское сельское поселение 47
Калиновское сельское поселение 49
Кулешовское сельское поселение 71
Красносадовское сельское поселение 32
Новоалександровское сельское поселение 134
Обильненское сельское поселение 128
Задонское сельское поселение 83
Самарское сельское поселение 131
городской округ Батайск 480
Аксайский район
Аксайское городское поселение 431
Большелогское сельское поселение 342
Верхнеподпольненское сельское поселение 35
Грушевское сельское поселение 109
Истоминское сельское поселение 70
Ленинское сельское поселение 47
Мишкинское сельское поселение 99
Ольгинское сельское поселение 113
Рассветовское сельское поселение 129
Старочеркасское сельское поселение 100
Щепкинское сельское поселение 295
городской округ Азов 365
городской округ Таганрог 1038
Неклиновский район
Лакедемоновское сельское поселение 35
Новобессергеневское сельское поселение 101
Поляковское сельское поселение 54
Синявское сельское поселение 123
Приморское сельское поселение 123
Вареновское сельское поселение 56
Самбекское сельское поселение 49
Советинское сельское поселение 57
Покровское сельское поселение 135
Троицкое сельское поселение 46
Николаевское сельское поселение 50
Большенеклиновское сельское поселение 39
Андреево-Мелентьевское сельское поселение 63
Носовское сельское поселение 26
Фёдоровское сельское поселение 67
Васильево-Ханжоновское сельское поселение 29
Натальевское сельское поселение 40
Платовское сельское поселение 44
Мясниковский район
Большесальское сельское поселение 59
Краснокрымское сельское поселение 148
Петровское сельское поселение 50
Крымское сельское поселение 60
Чалтырское сельское поселение 244
Калининское сельское поселение 27
Недвиговское сельское поселение 76
городской округ Ростов-на-Дону
Советский район 578
Железнодорожный район 567
Ленинский район 245
Октябрьский район 644
Кировский район 170
Пролетарский район 393
Ворошиловский район 509
Первомайский район 729
городской округ Волгодонск 745
Матвеево-Курганский район
Большекирсановское сельское поселение 45
Матвеево-Курганское сельское поселение 313
Ряженское сельское поселение 101
Екатериновское сельское поселение 49
Малокирсановское сельское поселение 58
Анастасиевское сельское поселение 34
Алексеевское сельское поселение 78
Новониколаевское сельское поселение 59
Куйбышевский район
Кринично-Лугское сельское поселение 77
Куйбышевское сельское поселение 108
Лысогорское сельское поселение 38
Родионово-Несветайский район
Болдыревское сельское поселение 31
Кутейниковское сельское поселение 39
Родионово-Несветайское сельское поселение 101
Волошинское сельское поселение 49
Барило-Крепинское сельское поселение 84
Большекрепинское сельское поселение 60
Кагальницкий район
Мокробатайское сельское поселение 22
Новобатайское сельское поселение 65
Иваново-Шамшевское сельское поселение 51
Калининское сельское поселение 24
Кагальницкое сельское поселение 89
Кировское сельское поселение 101
Родниковское сельское поселение 13
Хомутовское сельское поселение 20
Ремонтненский район
Валуевское сельское поселение 4
Денисовское сельское поселение 5
Калининское сельское поселение 15
Киевское сельское поселение 5
Кормовское сельское поселение 23
Краснопартизанское сельское поселение 12
Первомайское сельское поселение 5
Подгорненское сельское поселение 13
Привольненское сельское поселение 16
Ремонтненское сельское поселение 57
Заветинский район
Киселевское сельское поселение 4
Кичкинское сельское поселение 14
Савдянское сельское поселение 14
Тюльпановское сельское поселение 5
Федосеевское сельское поселение 5
Фоминское сельское поселение 8
Заветинское сельское поселение 54
Никольское сельское поселение 12
Шебалинское сельское поселение 13
Песчанокопский район
Богородицкое сельское поселение 13
Жуковское сельское поселение 27
Зареченское сельское поселение 4
Краснополянское сельское поселение 31
Летницкое сельское поселение 24
Песчанокопское сельское поселение 118
Поливянское сельское поселение 35
Развильненское сельское поселение 50
Рассыпненское сельское поселение 20
Багаевский район
Ажиновское сельское поселение 37
Багаевское сельское поселение 156
Ёлкинское сельское поселение 40
Красненское сельское поселение 65
Манычское сельское поселение 69
Белокалитвинский район
Грушево-Дубовское сельское поселение 8
Синегорское сельское поселение 87
Богураевское сельское поселение 31
Коксовское сельское поселение 76
Белокалитвинское городское поселение 241
Краснодонецкое сельское поселение 34
Нижнепоповское сельское поселение 48
Шолоховское городское поселение 43
Горняцкое сельское поселение 72
Ильинское сельское поселение 18
Литвиновское сельское поселение 21
Рудаковское сельское поселение 6
Боковский район
Верхнечирское сельское поселение 6
Грачёвское сельское поселение 7
Каргинское сельское поселение 11
Боковское сельское поселение 64
Земцовское сельское поселение 10
Краснозоринское сельское поселение 5
Краснокутское сельское поселение 5
Верхнедонской район
Верхняковское сельское поселение 7
Казанское сельское поселение 86
Казансколопатинское сельское поселение 4
Мешковское сельское поселение 13
Мещеряковское сельское поселение 4
Мигулинское сельское поселение 6
Нижнебыковское сельское поселение 5
Солонцовское сельское поселение 4
Тубянское сельское поселение 15
Шумилинское сельское поселение 14
Весёловский район
Верхнесолёновское сельское поселение 68
Веселовское сельское поселение 66
Краснооктябрьское сельское поселение 23
Позднеевское сельское поселение 39
городской округ Новочеркасск 843
городской округ Шахты 1512
городской округ Новошахтинск 692
Октябрьский район
Каменоломненское городское поселение 103
Кривянское сельское поселение 64
Бессергеневское сельское поселение 47
Алексеевское сельское поселение 33
Краснокутское сельское поселение 67
Красюковское сельское поселение 104
Персиановское сельское поселение 83
Коммунарское сельское поселение 87
Краснолучское сельское поселение 42
Мокрологское сельское поселение 54
Артемовское сельское поселение 56
Керчикское сельское поселение 22
городской округ Зверево 65
городской округ Донецк 397
городской округ Гуково 299
Красносулинский район
Божковское сельское поселение 47
Садковское сельское поселение 14
Углеродовское городское поселение 15
Комиссаровское сельское поселение 30
Ковалёвское сельское поселение 33
Долотинское сельское поселение 23
Гуково-Гнилушевское сельское поселение 25
Киселевское сельское поселение 62
Михайловское сельское поселение 14
Владимировское сельское поселение 34
Табунщиковское сельское поселение 27
Горненское городское поселение 22
Пролетарское сельское поселение 64
Красносулинское городское поселение 316
Ударниковское сельское поселение 21
городской округ Каменск-Шахтинский 405
Шолоховский район
Базковское сельское поселение 54
Вешенское сельское поселение 90
Дубровское сельское поселение 3
Дударевское сельское поселение 1
Меркуловское сельское поселение 6
Колундаевское сельское поселение 4
Терновское сельское поселение 7
Калининское сельское поселение 6
Кружилинское сельское поселение 3
Каменский район
Астаховское сельское поселение 34
Богдановское сельское поселение 65
Волченское сельское поселение 18
Глубокинское городское поселение 88
Груциновское сельское поселение 17
Гусевское сельское поселение 12
Калитвенское сельское поселение 32
Красновское сельское поселение 77
Малокаменское сельское поселение 25
Пиховкинское сельское поселение 27
Старостаничное сельское поселение 149
Уляшкинское сельское поселение 20
Тарасовский район
Большинское сельское поселение 25
Войковское сельское поселение 20
Дячкинское сельское поселение 25
Ефремово-Степановское сельское поселение 20
Зеленовское сельское поселение 17
Колушкинское сельское поселение 7
Красновское сельское поселение 13
Курно-Липовское сельское поселение 16
Митякинское сельское поселение 25
Тарасовское сельское поселение 74
Миллеровский район
Дегтевское сельское поселение 31
Колодезянское сельское поселение 22
Мальчевское сельское поселение 69
Туриловское сельское поселение 16
Волошинское сельское поселение 45
Титовское сельское поселение 27
Сулинское сельское поселение 32
Треневское сельское поселение 38
Криворожское сельское поселение 31
Верхнеталовское сельское поселение 15
Ольхово-Рогское сельское поселение 19
Первомайское сельское поселение 60
Миллеровское городское поселение 317
Чертковский район
Алексеево-Лозовское сельское поселение 87
Донское сельское поселение 21
Зубрилинское сельское поселение 29
Кутейниковское сельское поселение 33
Маньковское сельское поселение 61
Михайлово-Александровское сельское поселение 24
Нагибинское сельское поселение 28
Ольховчанское сельское поселение 22
Осиковское сельское поселение 28
Сетраковское сельское поселение 6
Сохрановское сельское поселение 18
Чертковское сельское поселение 121
Шептуховское сельское поселение 24
Щедровское сельское поселение 32
Кашарский район
Верхнемакеевское сельское поселение 21
Вяжинское сельское поселение 5
Поповское сельское поселение 4
Кашарское сельское поселение 177
Киевское сельское поселение 14
Талловеровское сельское поселение 14
Верхнесвечниковское сельское поселение 7
Первомайское сельское поселение 27
Индустриальное сельское поселение 12
Фомино-Свечниковское сельское поселение 11
Усть-Донецкий район
Мелиховское сельское поселение 69
Пухляковское сельское поселение 20
Раздорское сельское поселение 34
Крымское сельское поселение 41
Апаринское сельское поселение 42
Верхнекундрюченское сельское поселение 41
Нижнекундрюченское сельское поселение 43
Усть-Донецкое городское поселение 60
Зерноградский район
Манычское сельское поселение 39
Красноармейское сельское поселение 23
Большеталовское сельское поселение 19
Конзаводское сельское поселение 10
Донское сельское поселение 16
Мечётинское сельское поселение 66
Зерноградское городское поселение 199
Гуляй-Борисовское сельское поселение 102
Россошинское сельское поселение 16
Егорлыкский район
Егорлыкское сельское поселение 183
Войновское сельское поселение 15
Объединённое сельское поселение 12
Ильинское сельское поселение 4
Новороговское сельское поселение 2
Роговское сельское поселение 18
Балко-Грузское сельское поселение 24
Кавалерское сельское поселение 15
Шаумяновское сельское поселение 6
Целинский район
Ольшанское сельское поселение 25
Хлеборобное сельское поселение 8
Михайловское сельское поселение 18
Юловское сельское поселение 12
Новоцелинское сельское поселение 30
Кировское сельское поселение 20
Лопанское сельское поселение 25
Среднеегорлыкское сельское поселение 26
Целинское сельское поселение 73
Сальский район
Сальское городское поселение 416
Будённовское сельское поселение 37
Гигантовское сельское поселение 95
Екатериновское сельское поселение 29
Ивановское сельское поселение 22
Кручёно-Балковское сельское поселение 51
Манычское сельское поселение 29
Новоегорлыкское сельское поселение 65
Рыбасовское сельское поселение 23
Сандатовское сельское поселение 57
Юловское сельское поселение 47
Волгодонской район
Добровольское сельское поселение 31
Романовское сельское поселение 97
Потаповское сельское поселение 45
Дубенцовское сельское поселение 38
Победенское сельское поселение 53
Прогрессовское сельское поселение 24
Рябичевское сельское поселение 59
Дубовский район
Малолученское сельское поселение 26
Жуковское сельское поселение 32
Вербовологовское сельское поселение 12
Барабанщиковское сельское поселение 15
Дубовское сельское поселение 74
Семичанское сельское поселение 20
Романовское сельское поселение 6
Веселовское сельское поселение 5
Андреевское сельское поселение 16
Гуреевское сельское поселение 5
Комиссаровское сельское поселение 15
Мирненское сельское поселение 20
Присальское сельское поселение 12
Зимовниковский район
Верхнесеребряковское сельское поселение 21
Глубочанское сельское поселение 7
Гашунское сельское поселение 8
Камышевское сельское поселение 12
Кутейниковское сельское поселение 32
Зимовниковское сельское поселение 135
Кировское сельское поселение 11
Ленинское сельское поселение 17
Мокрогашунское сельское поселение 5
Савоськинское сельское поселение 17
Северное сельское поселение 19
Орловский район
Волочаевское сельское поселение 25
Донское сельское поселение 30
Каменно-Балковское сельское поселение 26
Камышевское сельское поселение 16
Красноармейское сельское поселение 48
Курганенское сельское поселение 4
Луганское сельское поселение 45
Майорское сельское поселение 22
Орловское сельское поселение 89
Островянское сельское поселение 17
Пролетарское сельское поселение 4
Пролетарский район
Будённовское сельское поселение 24
Дальненское сельское поселение 9
Ковринское сельское поселение 4
Мокроельмутянское сельское поселение 19
Николаевское сельское поселение 11
Огневское сельское поселение 17
Опенкинское сельское поселение 13
Пролетарское городское поселение 112
Суховское сельское поселение 21
Уютненское сельское поселение 12
Мартыновский район
Зеленолугское сельское поселение 42
Большеорловское сельское поселение 40
Комаровское сельское поселение 26
Малоорловское сельское поселение 36
Новосёловское сельское поселение 20
Мартыновское сельское поселение 66
Ильиновское сельское поселение 16
Рубашкинское сельское поселение 39
Южненское сельское поселение 33
Семикаракорский район
Кочетовское сельское поселение 31
Семикаракорское городское поселение 358
Сусатское сельское поселение 48
Новозолотовское сельское поселение 42
Задоно-Кагальницкое сельское поселение 49
Большемечетновское сельское поселение 68
Бакланниковское сельское поселение 40
Кузнецовское сельское поселение 34
Топилинское сельское поселение 42
Золотарёвское сельское поселение 34
Константиновский район
Николаевское сельское поселение 47
Стычновское сельское поселение 12
Почтовское сельское поселение 23
Гапкинское сельское поселение 33
Авиловское сельское поселение 5
Богоявленское сельское поселение 29
Константиновское городское поселение 151
Цимлянский район
Новоцимлянское сельское поселение 13
Калининское сельское поселение 14
Саркеловское сельское поселение 39
Цимлянское городское поселение 101
Красноярское сельское поселение 46
Лозновское сельское поселение 57
Маркинское сельское поселение 16
Тацинский район
Зазерское сельское поселение 4
Ермаковское сельское поселение 34
Ковылкинское сельское поселение 1
Суховское сельское поселение 17
Верхнеобливское сельское поселение 23
Скосырское сельское поселение 17
Михайловское сельское поселение 3
Углегорское сельское поселение 16
Быстрогорское сельское поселение 21
Жирновское сельское поселение 41
Тацинское сельское поселение 93
Морозовский район
Морозовское городское поселение 173
Вознесенское сельское поселение 19
Вольно-Донское сельское поселение 8
Гагаринское сельское поселение 7
Грузиновское сельское поселение 26
Знаменское сельское поселение 33
Костино-Быстрянское сельское поселение 28
Парамоновское сельское поселение 17
Широко-Атамановское сельское поселение 26
Милютинский район
Лукичевское сельское поселение 10
Николо-Берёзовское сельское поселение 2
Маньково-Берёзовское сельское поселение 8
Селивановское сельское поселение 6
Орловское сельское поселение 10
Милютинское сельское поселение 53
Светочниковское сельское поселение 8
Советский район
Калач-Куртлакское сельское поселение 9
Советское сельское поселение 24
Чирское сельское поселение 23
Обливский район
Александровское сельское поселение 11
Караичевское сельское поселение 5
Алексеевское сельское поселение 3
Каштановское сельское поселение 6
Нестеркинское сельское поселение 7
Обливское сельское поселение 55
Солонецкое сельское поселение 2
x