Баксанский район
сельское поселение Куба-Таба
сельское поселение Псычох
сельское поселение Исламей
сельское поселение Нижний Куркужин
сельское поселение Заюково
сельское поселение Верхний Куркужин
сельское поселение Атажукино
сельское поселение Жанхотеко
сельское поселение Кишпек
сельское поселение Баксанёнок
сельское поселение Куба
сельское поселение Псыхурей
сельское поселение Кременчуг-Константиновское
Исламей
Зольский район
сельское поселение Этоко
сельское поселение Шордаково
сельское поселение Хабаз
сельское поселение Совхозное
сельское поселение Сармаково
сельское поселение Светловодское
сельское поселение Псынадаха
сельское поселение Приречное
сельское поселение Малка
сельское поселение Кичмалка
сельское поселение Камлюково
сельское поселение Каменномостское
сельское поселение Зольское
сельское поселение Залукодес
сельское поселение Белокаменское
городское поселение Залукокоаже
Прохладненский район
сельское поселение Янтарное
сельское поселение Черниговское
сельское поселение Учебное
сельское поселение Ульяновское
сельское поселение Станица Солдатская
сельское поселение Прималкинское
сельское поселение Красносельское
сельское поселение Заречное
сельское поселение Дальнее
сельское поселение Благовещенка
сельское поселение Станица Приближная
сельское поселение Станица Екатериноградская
сельское поселение Советское
сельское поселение Псыншоко
сельское поселение Пролетарское
сельское поселение Ново-Полтавское
сельское поселение Малакановское
сельское поселение Карагач
сельское поселение Алтуд
Урванский район
сельское поселение Шитхала
сельское поселение Чёрная Речка
сельское поселение Урвань
сельское поселение Старый Черек
сельское поселение Псынабо
сельское поселение Псыкод
сельское поселение Псыгансу
сельское поселение Нижний Черек
сельское поселение Морзох
сельское поселение Кахун
сельское поселение Герменчик
городское поселение Нарткала
Чегемский район
сельское поселение Нартан
сельское поселение Шалушка
сельское поселение Чегем-Второй
городское поселение Чегем
сельское поселение Лечинкай
Верхне-Чегемское сельское поселение
сельское поселение Хушто-Сырт
сельское поселение Яникой
сельское поселение Звёздный
сельское поселение Нижний Чегем
Белая Речка
Терский район
сельское поселение Терекское
сельское поселение Тамбовское
сельское поселение Плановское
сельское поселение Ново-Хамидие
сельское поселение Новая Балкария
сельское поселение Красноармейское
сельское поселение Верхний Акбаш
сельское поселение Арик
сельское поселение Хамидие
сельское поселение Урожайное
сельское поселение Нижний Курп
сельское поселение Интернациональное
сельское поселение Инаркой
сельское поселение Джулат
сельское поселение Дейское
сельское поселение Верхний Курп
сельское поселение Белоглинское
городское поселение Терек