Октябрьский район
Каракульское сельское поселение
Кочердыкское сельское поселение
Крутоярское сельское поселение
Лысковское сельское поселение
Маякское сельское поселение
Мяконькское сельское поселение
Никольское сельское поселение
Октябрьское сельское поселение
Свободненское сельское поселение
Уйско-Чебаркульское сельское поселение
Чудиновское сельское поселение
сельское поселение Боровое
сельское поселение Подовинное
Нагайбакский район
Арсинское сельское поселение
Балканское сельское поселение
Кассельское сельское поселение
Куликовское сельское поселение
Нагайбакское сельское поселение
Остроленское сельское поселение
Парижское сельское поселение
Переселенческое сельское поселение
Фершампенуазское сельское поселение
городское поселение Южное
Варненский район
Алексеевское сельское поселение
Аятское сельское поселение
Бородиновское сельское поселение
Варненское сельское поселение
Казановское сельское поселение
Катенинское сельское поселение
Краснооктябрьское сельское поселение
Кулевчинское сельское поселение
Лейпцигское сельское поселение
Николаевское сельское поселение
Новоуральское сельское поселение
Покровское сельское поселение
Толстинское сельское поселение
Красноармейский район
Алабугское сельское поселение
Баландинское сельское поселение
Берёзовское сельское поселение
Бродокалмакское сельское поселение
Дубровское сельское поселение
Канашевское сельское поселение
Козырёвское сельское поселение
Лазурненское сельское поселение
Луговское сельское поселение
Миасское сельское поселение
Озёрное сельское поселение
Русско-Теченское сельское поселение
Сугоякское сельское поселение
Теренкульское сельское поселение
Шумовское сельское поселение
Агаповский район
Агаповское сельское поселение
Буранное сельское поселение
Желтинское сельское поселение
Магнитное сельское поселение
Наровчатское сельское поселение
Первомайское сельское поселение
Приморское сельское поселение
Светлогорское сельское поселение
Черниговское сельское поселение
Янгельское сельское поселение
Каслинский район
Воздвиженское сельское поселение
Багарякское сельское поселение
Береговое сельское поселение
Булзинское сельское поселение
Вишневогорское городское поселение
Григорьевское сельское поселение
Каслинское городское поселение
Маукское сельское поселение
Огневское сельское поселение
Тюбукское сельское поселение
Шабуровское сельское поселение
Кизильский район
Богдановское сельское поселение
Гранитное сельское поселение
Зингейское сельское поселение
Измайловское сельское поселение
Карабулакское сельское поселение
Кацбахское сельское поселение
Кизильское сельское поселение
Новоершовское сельское поселение
Новопокровское сельское поселение
Обручёвское сельское поселение
Полоцкое сельское поселение
Сыртинское сельское поселение
Уральское сельское поселение
сельское поселение Путь Октября
Брединский район
Андреевское сельское поселение
Атамановское сельское поселение
Белокаменское сельское поселение
Боровское сельское поселение
Брединское сельское поселение
Калининское сельское поселение
Княженское сельское поселение
Комсомольское сельское поселение
Наследницкое сельское поселение
Павловское сельское поселение
Рымникское сельское поселение
Сосновский район
Алишевское сельское поселение
Архангельское сельское поселение
Вознесенское сельское поселение
Долгодеревенское сельское поселение
Есаульское сельское поселение
Краснопольское сельское поселение
Кременкульское сельское поселение
Мирненское сельское поселение
Полетаевское сельское поселение
Саккуловское сельское поселение
Солнечное сельское поселение
Теченское сельское поселение
Томинское сельское поселение
сельское поселение Новый Кременкуль
Рощинское сельское поселение
Саргазинское сельское поселение
Аргаяшский район
Акбашевское сельское поселение
Аргаяшское сельское поселение
Аязгуловское сельское поселение
Байрамгуловское сельское поселение
Дербишевское сельское поселение
Ишалинское сельское поселение
Камышевское сельское поселение
Кузнецкое сельское поселение
Кулуевское сельское поселение
Норкинское сельское поселение
Худайбердинское сельское поселение
Яраткуловское сельское поселение
Увельский район
Каменское сельское поселение
Кичигинское сельское поселение
Красносельское сельское поселение
Мордвиновское сельское поселение
Петровское сельское поселение
Половинское сельское поселение
Рождественское сельское поселение
Увельское сельское поселение
Хомутининское сельское поселение
Хуторское сельское поселение
Еткульский район
Коелгинское сельское поселение
Бектышское сельское поселение
Белоносовское сельское поселение
Белоусовское сельское поселение
Еманжелинское сельское поселение
Еткульское сельское поселение
Каратабанское сельское поселение
Лебедёвское сельское поселение
Новобатуринское сельское поселение
Печёнкинское сельское поселение
Пискловское сельское поселение
Селезянское сельское поселение
Чесменский район
Березинское сельское поселение
Калиновское сельское поселение
Новомирское сельское поселение
Новоукраинское сельское поселение
Редутовское сельское поселение
Светловское сельское поселение
Тарасовское сельское поселение
Тарутинское сельское поселение
Углицкое сельское поселение
Цвиллингское сельское поселение
Черноборское сельское поселение
Чесменское сельское поселение
Уйский район
Аминевское сельское поселение
Беловское сельское поселение
Вандышевское сельское поселение
Кидышевское сельское поселение
Кумлякское сельское поселение
Ларинское сельское поселение
Масловское сельское поселение
Нижнеусцелемовское сельское поселение
Петропавловское сельское поселение
Соколовское сельское поселение
Уйское сельское поселение
Верхнеуральский район
Верхнеуральское городское поселение
Карагайское сельское поселение
Кирсинское сельское поселение
Краснинское сельское поселение
Петропавловское сельское поселение
Спасское сельское поселение
Сурменевское сельское поселение
Форштадтское сельское поселение
Межозёрное городское поселение
сельское поселение Степное
Троицкий район
Белозерское сельское поселение
Бобровское сельское поселение
Дробышевское сельское поселение
Карсинское сельское поселение
Ключевское сельское поселение
Клястицкое сельское поселение
Кособродское сельское поселение
Нижнесанарское сельское поселение
Новомирское сельское поселение
Песчанское сельское поселение
Родниковское сельское поселение
Шантаринское сельское поселение
Яснополянское сельское поселение
Троицко-Совхозное сельское поселение
Карталинский район
Анненское сельское поселение
Варшавское сельское поселение
Великопетровское сельское поселение
Еленинское сельское поселение
Карталинское городское поселение
Мичуринское сельское поселение
Неплюевское сельское поселение
Полтавское сельское поселение
Снежненское сельское поселение
Сухореченское сельское поселение
сельское поселение Южно-Степное