京都府
日本
>
京都府
地図 京都府。日本。
京都府
京丹後市
京都丹後鉄道宮豊線
国道482号
野田川大宮線
杉谷城跡
丹後弥栄道路
宇川
上山川
矢畑川
宮津市
丹後海陸交通天橋立鋼索鉄道
京都丹後鉄道宮豊線
京都丹後鉄道宮舞線
京都丹後鉄道宮福線
京都丹後鉄道宮福線;普甲トンネル
宮津バイパス
天の橋立線
小天橋(廻旋橋)
与謝郡
伊根町
与謝野町
福知山市
京都丹後鉄道宮福線
中丹広域農道 (Chutan Koiki Nodo)
中丹広域農道
国道175号
舞鶴福知山線
綾部大江宮津線
下野条上川口停車場線
山東大江線
綾部市
JR舞鶴線
小西西坂線
舞鶴和知線
京都縦貫自動車道
舞鶴綾部福知山線
綾部健康プラザ
三俣綾部線
安場田野線
南丹市
林道八原谷線
由良川
西畑川
小畠谷川
知見谷川
権現谷川
前谷川
小野子東谷川
船井郡
京丹波町
亀岡市
国道477号
京都縦貫自動車道
王子並河線
法貴谷川
曽我谷川
犬飼川
本梅川
一庫・大路次川
京都市
右京区
左京区
北区
西京区
中京区
上京区
山科区
東山区
伏見区
南区
下京区
長岡京市
今里大通り; 西京高槻線
西京高槻線
伏見柳谷高槻線
三菱通り; 伏見柳谷高槻線
小畑川通り
三菱通り;伏見柳谷高槻線
JR東口通り;長岡京停車場線
柳谷島本線
乙訓郡
大山崎町
八幡市
京阪電気鉄道京阪本線
石清水八幡宮参道ケーブル
八幡宇治線
京街道
八幡木津線
京都八幡木津自転車道線
京都守口線
交野久御山線
向日市
物集女町
宇治市
JR奈良線
国道24号
京滋バイパス
近畿日本鉄道京都線
京阪電気鉄道宇治線
京都市営地下鉄東西線
城陽宇治線
宇治小倉停車場線
久世郡
久御山町
城陽市
JR奈良線
近畿日本鉄道京都線
内里城陽線
八幡城陽線
玉池
大久保バイパス
今堀第2幼児公園
今堀第1幼児公園
綴喜郡
宇治田原町
井手町
相楽郡
和束町
笠置町
南山城村
精華町
木津川市
相楽台桜が丘線
高田東鳴川線
赤田川
井関川
新川
鳴子川
萩の谷川
石部川
京田辺市
富野荘八幡線
手原川
防賀川
遠藤川
防賀川神矢放水路
天津神川
普賢寺川
JR学研都市線(片町線)
舞鶴市
JR小浜線
国道175号
舞鶴宮津線
志高西舞鶴線
由良金ヶ岬上福井線
志楽川 (Shiraku river)
国道27号
舞鶴野原港高浜線
京都府
京丹後市
宮津市
与謝郡
伊根町
与謝野町
福知山市
綾部市
南丹市
船井郡
京丹波町
亀岡市
京都市
右京区
左京区
北区
西京区
中京区
上京区
山科区
東山区
伏見区
南区
下京区
長岡京市
乙訓郡
大山崎町
八幡市
向日市
物集女町
宇治市
久世郡
久御山町
城陽市
綴喜郡
宇治田原町
井手町
相楽郡
和束町
笠置町
南山城村
精華町
木津川市
京田辺市
舞鶴市