関屋・黒本線
日本
>
鳥取県
>
八頭郡
>
智頭町
>
関屋・黒本線
関屋・黒本線は智頭町にある補助道路です。
関屋・黒本線
道路の種類
のほか、道路
オペレーター
智頭町地域整備課
スーパー
ふじおかストアー
情報
林道牛臥線, 石谷家住宅案内板, 案内地図
バス停
中学校前, ちづ保育園, 小学校前
あり
智頭スポーツ, 杉玉工房
美容師
さつき美容院
マッサージ
三輪治療院
dojo
消防団操法訓練用ポール
千代川
名引
坂原錦橋線
智頭野菜新鮮組, ちづどうだんつつじ國岡園, 病院前, 塔中道踏切
土師川
大判焼きょうばし
上三昧線
コーヒー森の373, 手作りのおみやげ屋さん きき
本折6号線
上水道線
千代建設株式会社
中三昧共同墓地
智頭スノーステーション
智頭石油
会下谷川
学習・キャリア教育支援団体 飛翔
林新館
智頭町老人福祉センター
関屋・黒本線
消防団操法訓練用ポール, ふじおかストアー, 小学校前, 林道牛臥線, 智頭スポーツ, さつき美容院, 中学校前, ちづ保育園, 杉玉工房, 石谷家住宅案内板, 案内地図, 三輪治療院
傘修館
母屋
池
鐘楼
割烹旅館 塩田屋
拝殿
狛犬
本殿
柱
鳥居
諏訪神社線
伊勢宮跡, 手水舎
諏訪酒造株式会社
小谷川
石谷家住宅
智頭宿SS
御本陣線
本陣跡案内板
下河原線
小谷線
智頭放課後児童クラブ
岩神公民館
河二公民館
庫裏
上町公民館
源平支線
河一集会所
本陣跡の石垣
すぎホール
中町支線
上町線
上町, 南印刷, 和貴の郷
コインランドリー
ファミリーマート
紅葉橋歩道橋
遊戯室
玄関
会下谷線
住宅線
智頭
国道53号
国本電器, 中西文具店, あたご美容室, 下町, 錦町, 一時避難所, 土師地区振興協議会, 小坂カメラ, 智頭警察署那岐駐在所, 那岐郵便局, 智頭, 中町, 市ノ瀬, ローソン, 湯屋, 中村伊平商店
本堂
諏訪神社
西河克己映画記念館
藤の木線
智頭宿, 一時避難所
米原家住宅
旧塩屋出店
中村建装
因幡鈑金塗装
新見川
夏明
岩神川
岩神
紅葉・筏場線
紅葉支線
大成自動車
智頭岩神線;岩神支線
一時避難所
下三昧共同墓地
荒神社
下モ田線
下町
下町本線
田中町線;田中町通り
JR因美線
市瀬, JA鳥取いなば 智頭町ライスセンター
タルマーリー智頭店
智頭岩神線;岩神橋
河原町線;おかげ通り
智頭, 徳永食品店, なかのビューティーサロン, キモノ&ファッション梶川, 加藤印刷, YANAGIYA, 自動販売機, 田中理容所, チズ ストアー, おしゃれはうす まるふく, 河原町, 前田雑貨店, ちのりんショップ, かじかわ化粧品店, 大阪屋, かおり美容院, ホワイト急便, 智頭町消防団 河原町分団
筏場線
智頭, 端星歯科医院, 愛菜館, 小椋生花店, すみれデイサービス, ヘアーサロンオオハラ, 衣料のヒラオ, ホワイト急便
河原町線;備前橋
源平線
矢部商店, Coffee house Rollo, お茶と文具の店たなか, やはたプロパン, 八幡タンス店, イワシタファッションハウス, 水舟, 下山書店, ヘアーサロン オサカ, 寛塾
坂原錦橋線;紅葉橋
中町本線;横町通り
玉木電器, 楽之 tanoshi, 中町
坂原錦橋線;錦橋
新町線;新町通り
こはし美容室, 河内屋旅館, 山崎いけばな教室
下三昧線
桜橋線
上町本線
白バラ牛乳智頭販売店, 寺坂ふとん店, 智頭宿, 智頭宿特産村, 京橋, 小学校前, 自動販売機, 赤堀美容院, 智頭町観光協会, 理容ヨネイ, オグラ写真館
智頭岩神線
岩神踏切, ちづの農家旬菜屋
中三昧線
バンダイ, 一時避難所
河原町線
智頭町, 自動販売機, 公衆電話, 公衆無線LAN, 智頭町全域観光マップ
紅葉線
スター美容院
筏場線;桜橋