Jujuy

Jujuy

Jujuy
Departamento Cochinoca
Municipio de Abdón Castro Tolay 18
Municipio de Abra Pampa
Municipio de Abralaite 1
Municipio de Puesto del Marqués 11
Departamento Rinconada
Municipio de Mina Pirquitas 19
Municipio de Rinconada 15
Departamento Susques
Municipio de Catua 4
Municipio de Coranzulí
Municipio de Susques 23
Departamento Santa Catalina
Municipio de Cieneguillas 5
Municipio de Santa Catalina 18
Departamento Tumbaya
Municipio de Purmamarca 38
Municipio de Tumbaya 15
Municipio de Volcán 33
Departamento Yavi
Municipio de Pumahuasi
Comisión Municipal de El Cóndor 2
Municipio de Yavi
Municipio de La Quiaca
Comisión Municipal de Barrios
Comisión Municipal de Cangrejillos 8
San José 1
Departamento Humahuaca
Municipio de El Aguilar 8
Comisión Municipal de Hipólito Yrigoyen 17
Comisión Municipal de Tres Cruces
Municipio de Humahuaca
Departamento Tilcara
Municipio de Huacalera 7
Municipio de Maimará 27
Municipio de Tilcara
Departamento Valle Grande
Municipio de Caspalá 3
Municipio de Pampichuela 9
Municipio de San Francisco 4
Municipio de Santa Ana 4
Municipio de Valle Grande 7
Departamento Doctor Manuel Belgrano
Municipio de San Salvador de Jujuy
Municipio de Yala
Jurisdicción Comisaría Seccional 34 Villa Jardín de Reyes - cs34 83
Departamento Ledesma
Municipio de Calilegua 55
Municipio de Fraile Pintado
Municipio de Libertador General San Martín
Municipio de Yuto 33
Municipio de Caimancito 48
Departamento San Antonio
Municipio de San Antonio
Departamento El Carmen
Municipio de Aguas Calientes 3
Municipio de El Carmen
Municipio de Monterrico 79
Municipio de Pampa Blanca
Municipio de Perico
Municipio de Puesto Viejo 8
Los Lapachos 7
Departamento Palpalá
Municipio de Palpalá
Departamento San Pedro
Comisión Municipal de Arrayanal
Comisión Municipal de Rodeíto 8
Comisión Municipal de Rosario de Río Grande 4
Municipio de La Esperanza
Municipio de La Mendieta 61
Municipio de San Pedro de Jujuy 443
Departamento Santa Bárbara
Municipio de El Fuerte 4
Municipio de El Piquete 15
Municipio de El Talar 35
Municipio de Palma Sola 43
Municipio de Santa Clara 20
Municipio de Vinalito 5
Municipio de Cusi Cusi 27
Alto Comedero
Asentamiento Aeroclub 6
Bajo Éxodo 12
Calsina 4
Che Guevara
Bicentenario 17
Las Marías 4
La Nueva Ciudad II 0
Las Marías II 1
150 Hectareas 24
Alto Éxodo 6
Teniente Estévez 7
100 Viviendas Las Lomas 2
38 Viviendas UPCN La Loma 0
40 Viviendas AOMA 3
Loteo El Mirador 3
0
370 Viviendas III Etapa 22
Loteo Finca Perovíc 6
Perovic 12
127 Viviendas (Barrio de Gendarmeria Nacional) 1
Intersindical 5