La Pampa

La Pampa
Departamento Chapaleufú
Municipio de Bernardo Larroudé 55
Municipio de Coronel Hilario Lagos 13
Municipio de Ceballos 1
Municipio de Intendente Alvear
Departamento Realicó
Comisión de Fomento de Damián Maisonave
Municipio de Realicó
Comisión de Fomento de Adolfo Van Praet 16
Municipio de Ingeniero Luiggi 44
Municipio de Embajador Martini 29
Comisión de Fomento de Falucho 11
Municipio de Alta Italia 33
Departamento Maracó
Municipio de General Pico
Comisión de Fomento de Agustoni 13
Comisión de Fomento de Dorila 3
Departamento Quemú Quemú
Municipio de Quemú Quemú
Municipio de Villa Mirasol 13
Municipio de Colonia Barón 32
Municipio de Miguel Cané
Comisión de Fomento de Relmo
Departamento Catriló
Municipio de Catriló
Municipio de Lonquimay 36
Municipio de Uriburu
Departamento Atreucó
Municipio de Miguel Riglos 34
Municipio de Tomás M. de Anchorena 2
Municipio de Rolón
Municipio de Macachín
Municipio de Doblas
Departamento Guatraché
Municipio de Alpachiri
Municipio de General Manuel J. Campos 25
Comisión de Fomento de Perú 2
Municipio de Guatraché 66
Municipio de Santa Teresa 4
Departamento Hucal
Municipio de General San Martín 45
Municipio de Bernasconi 41
Municipio de Abramo 22
Departamento Caleu Caleu
Municipio de Jacinto Aráuz 40
Municipio de La Adela
Departamento Rancul
Comisión de Fomento de Quetrequén 10
Municipio de Parera 27
Municipio de Rancul 32
Municipio de La Maruja 22
Comisión de Fomento de Pichi Huinca 12
Municipio de Caleufú 31
Departamento Trenel
Municipio de Arata 18
Municipio de Trenel 10
Departamento Conhelo
Comisión de Fomento de Rucanelo 3
Municipio de Conhelo 12
Municipio de Eduardo Castex
Municipio de Monte Nievas 1
Municipio de Mauricio Mayer 26
Departamento Capital
Municipio de Anguil 36
Municipio de Santa Rosa
Departamento Toay
Municipio de Toay
Departamento Lihuel Calel
Comisión de Fomento de Cuchillo Co 9
Municipio de Puelches
Departamento Curacó
Comisión de Fomento de Gobernador Duval
Departamento Puelén
Comisión de Fomento de Casa de Piedra 28
Municipio de Puelén 3
Municipio de Veinticinco de Mayo
Departamento Chical Co
Municipio de La Humada 3
Comisión de Fomento de Algarrobo del Águila 22
Departamento Loventué
Municipio de Carro Quemado 16
Comisión de Fomento de Loventué 2
Municipio de Victorica 34
Municipio de Telén 23
Departamento Utracán
Comisión de Fomento de Colonia Santa María 3
Municipio de Ataliva Roca
Municipio de Quehué
Comisión de Fomento de Chacharramendi
Municipio de General Acha
Departamento Limay Mahuida
Comisión de Fomento de La Reforma
Comisión de Fomento de Limay Mahuida 11
Departamento Chalileo
Municipio de Santa Isabel 44
Municipio de Vértiz 20
Municipio de Luan Toro 22
Municipio de Metileo 16
Municipio de Winifreda 39
Comisión de Fomento de Unanué 12