Santa Fe

Santa Fe
Departamento Rosario
Municipio de Rosario
Municipio de Funes
Municipio de Ibarlucea
Municipio de Granadero Baigorria
Municipio de Pérez
Municipio de Villa Gobernador Gálvez
Municipio de Soldini
Municipio de Piñero
Municipio de Zavalla
Municipio de Alvear
Municipio de Fighiera
Municipio de Arroyo Seco
Municipio de Albarellos
Municipio de Coronel Bogado
Municipio de Acebal
Municipio de Arminda 1
Municipio de Carmen del Sauce 16
Municipio de Coronel Rodolfo S. Domínguez
Municipio de General Lagos
Municipio de Pueblo Esther
Municipio de Pueblo Muñoz
Municipio de Pueblo Uranga
Municipio de Villa Amelia
Municipio de Álvarez
Departamento San Lorenzo
Municipio de Roldán
Municipio de San Jerónimo Sud
Luis Palacios
Municipio de Zavalla
Municipio de Carcarañá
Municipio de Fray Luis Beltrán
Municipio de San Lorenzo
Pujato
Fuentes
Municipio de Capitán Bermudez
Municipio de Ricardone
Coronel Arnold
Municipio de Timbúes
Municipio de Puerto General San Martín
Municipio de Aldao
Municipio de Villa Mugueta 23
Vicente Echeverría 1
Departamento Caseros
Municipio de Casilda
Municipio de Chañar Ladeado 38
Municipio de Gödeken 32
Municipio de Los Quirquinchos 26
Municipio de Villada 24
Municipio de Arequito 55
Municipio de Arteaga 41
Municipio de Bigand 39
Municipio de Chabás 50
Municipio de Los Molinos
Municipio de San José de la Esquina 66
Municipio de Sanford
Municipio de Berabevú 37
Departamento Constitución
Municipio de Empalme Villa Constitución 71
Municipio de Pavón 26
Municipio de Theobald
Villa Constitución 186
Municipio de Cañada Rica 28
Municipio de Cepeda
Municipio de General Gelly 19
Municipio de Godoy 2
Municipio de Juan Bernabé Molina 16
Municipio de Rueda 12
Municipio de La Vanguardia
Municipio de Pavón Arriba 27
Municipio de Peyrano 28
Municipio de Sargento Cabral 19
Municipio de Alcorta 63
Municipio de Bombal 25
Municipio de Juncal 25
Municipio de Máximo Paz 33
Municipio de Santa Teresa 27
Municipio de Firmat
Departamento General López
Municipio de Venado Tuerto
Municipio de Wheelwright
Municipio de Teodelina 54
Municipio de Aarón Castellanos 6
Municipio de Amenábar
Municipio de Christophersen
Municipio de Lazzarino
Municipio de Rufino
Municipio de San Gregorio 34
Municipio de Sancti Spiritu
Municipio de Diego de Alvear 24
Municipio de Cafferata 33
Municipio de Cañada del Ucle 20
Municipio de Maggiolo 21
Municipio de San Eduardo
Municipio de San Francisco 17
Municipio de Carreras
Municipio de Firmat
Municipio de Labordeboy 24
Municipio de Miguel Torres 15
Municipio de Carmen 27
Municipio de Chapuy 14
Municipio de Chovet 33
Municipio de Elortondo 55
Municipio de Hughes 62
Municipio de La Chispa 16
Municipio de María Teresa 62
Municipio de Melincué 45
Municipio de Murphy 45
Municipio de Santa Isabel 47
Municipio de Villa Cañás 91
San Gregorio 27
Departamento San Justo
Municipio de Angeloni 1
Municipio de Cayastacito 21
Municipio de Esther 0
Municipio de Naré 4
Municipio de San Bernardo 0
Municipio de San Justo
Municipio de Videla
Municipio de Colonia Dolores 1
Municipio de Gobernador Crespo 73
Municipio de La Camila 1
Municipio de La Criolla 31
Municipio de La Penca y Caraguatá 2
Municipio de Marcelino Escalada 23
Municipio de Pedro Gómez Cello 8
Municipio de Ramayón 20
Municipio de San Martín Norte 3
Municipio de Silva 16
Municipio de Vera y Pintado 21
Departamento Belgrano
Municipio de Armstrong
Municipio de Tortugas 47
Municipio de Bouquet
Municipio de Las Parejas
Municipio de Las Rosas 95
Municipio de Montes de Oca 25
Departamento Iriondo
Bustinza
Municipio de Clarke
Municipio de Cañada de Gómez
Municipio de Clason 15
Municipio de Totoras 63
Municipio de Villa Eloísa
Municipio de Pueblo Andino
Municipio de Correa
Municipio de Lucio V. López
Municipio de Oliveros
Municipio de Salto Grande
Municipio de Serodino
Departamento 9 de Julio
Municipio de Esteban Rams 15
Municipio de Gato Colorado 4
Municipio de Gregoria Pérez de Denis 27
Municipio de Juan de Garay 4
Municipio de Logroño 17
Municipio de Montefiore 0
Municipio de Pozo Borrado 28
Municipio de San Bernardo 2
Municipio de Santa Margarita 23
Municipio de Tostado 131
Municipio de Villa Minetti 31
Departamento San Cristóbal
Municipio de Constanza 2
Municipio de Moisés Ville 33
Municipio de Palacios 12
Municipio de Colonia Bossi 1
Municipio de Colonia Dos Rosas 1
Municipio de Colonia Rosa 11
Municipio de Suardi 35
Municipio de Villa Trinidad 34
Municipio de Aguará 1
Municipio de Androsetti 17
Municipio de Ceres
Municipio de Hersilia 41
Municipio de Huanqueros 18
Municipio de Las Avispas 1
Municipio de Colonia La Clara 3
Municipio de Soledad 29
Municipio de Villa Saralegui 17
Municipio de Arrufó 28
Municipio de Curupaity 13
Municipio de La Cabral 12
Municipio de La Lucila 2
Municipio de La Rubia 19
Municipio de Las Palmeras 16
Municipio de Monigotes 1
Municipio de Portugalete 1
Municipio de San Cristóbal 76
Municipio de San Guillermo 54
Municipio de Ñanducita 2
Departamento La Capital
Santa Fe Capital
Municipio de Arroyo Leyes 120
Municipio de Monte Vera 54
Municipio de San José del Rincón 121
Santo Tomé
Municipio de Sauce Viejo 231
Municipio de Arroyo Aguiar 27
Municipio de Candioti 23
Municipio de Cabal 6
Municipio de Campo Andino 11
Municipio de Emilia
Municipio de Laguna Paiva 82
Municipio de Llambi Campbell 33
Municipio de Nelson 57
Municipio de Recreo 149
Departamento Garay
Municipio de Cayastá 24
Municipio de Colonia Mascías 3
Municipio de Helvecia 43
Municipio de Saladero Mariano Cabal 6
Municipio de Santa Rosa de Calchines 44
Departamento Castellanos
Municipio de Bauer y Sigel 14
Municipio de Coronel Fraga 15
Municipio de Esmeralda 19
Frontera 63
Municipio de Garibaldi 2
Municipio de Josefina 39
Municipio de Margarita 28
Municipio de María Juana 53
Municipio de Ramona 37
Municipio de San Vicente 76
Municipio de Zenón Pereyra 23
Municipio de Eusebia y Carolina 15
Municipio de Colonia Bicha 16
Municipio de Colonia Raquel 5
Municipio de Pueblo Marini 2
Municipio de Tacural 26
Municipio de Tacurales 1
Angélica
Municipio de Aurelia 8
Municipio de Bella Italia 39
Municipio de Galisteo 0
Municipio de Humberto Primo
Municipio de Lehmann 46
Municipio de Virginia 13
Municipio de Colonia Aldao 48
Municipio de Colonia Cello 15
Municipio de Fidela 1
Municipio de Hugentobler 0
Municipio de Santa Clara de Saguier 47
Municipio de Vila 20
Municipio de Ataliva 50
Municipio de Clucellas 47
Colonia Iturraspe 1
Municipio de Egusquiza 15
Municipio de Estación Clucellas 17
Municipio de Presidente Roca 28
Municipio de Rafaela
Municipio de Sunchales 273
Municipio de Susana
Municipio de Bigand 1
Municipio de Castellanos 7
Municipio de Saguier 22
Municipio de San Antonio 9
Municipio de Villa San José 15
Departamento Las Colonias
Municipio de Matilde
Municipio de San Carlos Sud
Municipio de Sa Pereyra 22
Municipio de San Mariano 19
Santa Clara de Buena Vista
Municipio de Pilar
Municipio de Santa María Centro 0
Municipio de Felicia 28
Municipio de Nuevo Torino 16
Municipio de Sarmiento 16
Municipio de Soutomayor 2
Municipio de Elisa
Municipio de Jacinto L. Aráuz 1
Municipio de La Pelada 17
Municipio de María Luisa 17
Municipio de Ituzaingó 1
Municipio de Cululú 1
Municipio de Empalme San Carlos 3
Municipio de Esperanza
Municipio de San Agustín
Municipio de San José 2
Municipio de Santo Domingo 25
Municipio de Cavour
Municipio de Franck 42
Municipio de Grutly 13
Municipio de Hipatia 11
Municipio de Humboldt 42
Municipio de Las Tunas 10
Municipio de Progreso 23
Municipio de Providencia 22
Municipio de Pujato Norte 1
Municipio de Rivadavia 1
San Carlos Centro
Municipio de San Carlos Norte
Municipio de San Jerónimo Norte 37
Municipio de San Jerónimo del Sauce 25
Municipio de Santa María Norte 1
Departamento San Jerónimo
Municipio de Bernardo de Irigoyen 45
Municipio de Campo Piaggio 2
Municipio de Centeno 9
Municipio de Estación Díaz 31
Municipio de Puerto Gaboto
Municipio de Gálvez
Municipio de López
Municipio de Maciel
Municipio de San Genaro
Municipio de Arocena 22
Municipio de Barrancas
Municipio de Casalegno 5
Municipio de Coronda 97
Municipio de Desvío Arijón 20
Municipio de Gessler 22
Municipio de Larrechea 17
Municipio de Loma Alta
Municipio de Monje 42
Municipio de Pueblo Irigoyen 23
Municipio de San Eugenio 9
Municipio de San Fabián 17
Departamento San Martín
Municipio de Piamonte
Municipio de Castelar 17
Colonia Belgrano
Municipio de Crispi 19
Municipio de El Trébol 108
Municipio de Landeta 32
Municipio de Las Bandurrias 12
Municipio de Las Petacas 22
Municipio de Los Cardos 23
Municipio de María Susana 61
Municipio de San Martín de las Escobas 31
Municipio de Sastre 48
Municipio de Carlos Pellegrini 32
Municipio de Casas 20
Municipio de Cañada Rosquín
Municipio de San Jorge 105
Municipio de Traill 4
Departamento Vera
Municipio de Calchaquí 72
Municipio de La Gallareta 20
Municipio de Margarita 37
Municipio de Vera 90
Municipio de Cañada Ombú 7
Municipio de Fortín Olmos 27
Municipio de Garabato 20
Municipio de Golondrina 6
Municipio de Intiyaco 21
Municipio de Los Amores 3
Municipio de Tartagal 2
Municipio de Toba 4
Departamento General Obligado
Municipio de Los Laureles 18
Municipio de Malabrigo 53
Municipio de Las Garzas 23
Municipio de Arroyo Ceibal 8
Municipio de Avellaneda 184
Municipio de Berna 8
Municipio de El Arazá 12
Municipio de El Rabón 4
Municipio de El Sombrerito 3
Municipio de Florencia 39
Municipio de Guadalupe Norte 23
Municipio de Ingeniero Chanourdie 13
Municipio de La Sarita 3
Municipio de Lanteri 20
Municipio de Las Toscas 56
Municipio de Nicanor Molinas 0
Municipio de Reconquista
Municipio de San Antonio de Obligado 2
Municipio de Tacuarendí 25
Municipio de Villa Ana 19
Municipio de Villa Ocampo 99
Municipioio de Villa Guillermina 51
Departamento San Javier
Comuna de Alejandra 49
Municipio de Cacique Ariacaiquín 2
Municipio de Colonia Román 0
Municipio de La Brava 3
Municipio de Romang 56
Municipio de San Javier 57