Cerro Santa Rosa
Chile
>
Región de Tarapacá
>
Provincia de Iquique
>
Alto Hospicio
>
Cerro Santa Rosa
Cerro Santa Rosa es una carretera secundaria de dos carriles con una velocidad permitida de 50 en Alto Hospicio.
Cerro Santa Rosa
Tipo calle
Calle lateral
Carriles
2
Velocidad máxima
50
Médico
COSAM Enrique París
Avenida La Pampa
La Pampa / Pasaje 5, La Pampa / Cerro Sta Rosa, La Pampa / Tamarugos, La Pampa / Pampa Unión, La Pampa / Salitrera Sacramento, La Pampa / Rotonda, La Pampa / Virginia, Tur Bus, Sushi Origen, La Pampa / Esmeralda, La Pampa / Magdalena
Pasaje Los Tamarugos
El Mirador
Tiliviche
Pasaje Salitrera Cala Cala
Cerro Santa Rosa
COSAM Enrique París
Pasaje 2
Pasaje Salitrera María Encarnación
Pasaje 5
Pasaje Salitrera Aguada
Pasaje Pan de Azúcar
Pasaje Tana
Pasaje Chapiquiña
Pasaje Sara
Jardín Infantil Chiapas Sur
Pasaje Socoroma
Salitrera Agua Santa
Pasaje Chiza
Chaca
Pasaje Peña Chica
Pasaje Oficina Salitrera La Noria
Pasaje Paposo
Pasaje Macaya
Pasaje 4
Pasaje Tres
Cerro Esmeralda
Caja Los Héroes, Caja Los Andes, Escuela Especial de Lenguaje Millaray, Bomberos Alto Hospicio
Pasaje Dos
*Los Aromos / Pasaje 3
Pasaje Cuatro
Salitrera Lagunas
Los Nogales / Salitrera Lagunas
Calle 1
Catorce / Calle Uno
Santa Rosa
CECOSF La Tortuga, Colegio Sinai
Pasaje 3
Pasaje Cotasaya
Pasaje Ujina
Pasaje 1
Escuela Especial Coanil, Condominio Pampamar
Pasaje Eslavonia
Pasaje Salitrera Rosario
Pasaje La Granja
Pasaje Oficina Salitrera Pan de Azúcar
Los Kiwis
Juzgado de Policía Local de Alto Hospicio
Parque Padre Hurtado
Avenida Ramón Pérez Opazo
Alto Hospicio, Ramón Pérez Opazo / La Pampa, Ramón Pérez Opazo / Los Álamos, Ilustre Municipalidad de Alto Hospicio
Rinconada
Servi Estado, BCI, Coopeuch, Guiñazu Giros
San Donato
Pasaje Salitrera Slavia
Calle 4
Escuela Especial De Lenguaje VICTORIA
Paccha
Santa Isabel
Los Tamarugos
Super Bodega aCuenta
Pasaje Salitrera Brac
Pasaje Poniente
Pasaje Josefina
Avenida Los Cóndores
Los Cóndores / La Pampa, Los Cóndores / Los Alamos, Los Cóndores / Tarapacá
Pasaje Jesús de Nazareth
Pasaje 6
Los Álamos
Ilustre Municipalidad de Alto Hospicio, Los Alamos / Los Naranjos, Los Álamos / Los Castaños, Avenida los Alamos / Los Naranjos, Colegio San Lorenzo de Tarapaca, Colegio Maran-Atha, Los Alamos / Los Aromos, Los Alamos / Los Nogales, Los Alamos / Los Alerces, los Alamos / Los Manzanos, Los Álamos / Ramón Pérez Opazo, Avenida los Alamos / Los Manzanos
Las Avellanas
Pampa Perdiz
Alto Molle
Alto Molle / Calle dos
Condominios el Mirador
Banco Estado
Centro Cultural de Alto Hospicio
Ilustre Municipalidad de Alto Hospicio
Plaza O'Higgins
Avenida Pampa Unión