Pasaje 10-A
Chile
>
Región del Biobío
>
Provincia de Concepción
>
Talcahuano
>
Pasaje 10-A
Pasaje 10-A es un área de tráfico calmado de un solo carril en Talcahuano.
Pasaje 10-A
Tipo calle
Zona de tráfico calmado
Carriles
1
Lago Villarrica
Línea de Colectivos, Población La Herradura
Lago Peñuelas
Lago Calafquén
Lago Puyehue
Avenida Colón
Los Cóndores, Mall Portal Talcahuano, Panadería Central, Cruz Verde, Banco Estado, Colegio Especial del Mar, Banco Falabella, Banco Santander, BBVA, Banco CrediChile, Farmacias KNOP, Farmacias del Dr. Simi, Telepizza, 31, Olimpia, Fono Sandwich, Santander Advance, Colon - Buzo Sobenez, Colon - Zenteno, Colón - Manuel Montt, Colón 3646, Colon - Manuel Zañartu, Colón - O'Higgins, Colón - Chacabuco, Colón - Angamos, Colon - Veintiuno de Mayo, Colon - Manuel Rodriguez, Colon - Orella, Colon - Hualpen, Perez Gacitua - Hualpen, Colón - Covadonga, Universidad Católica De La Santísima Concepción Talcahuano, Supermercado Ganga, Colon - Lircay Sur, Colón - Lircay, Colón - Itata, Colón - Bernardita, Colón 367, Colón - Iquique, Colón - Desiderio García, Colon - Juan Guillermo Sosa, Colon - Juan Guillermo Sosa / Poniente, Colon - Los Condores, Colon - Las Rosas, Colon - La Camelia / Poniente, Colon - Los Geranios, Colon - Petunias, Colón - Petunias / Poniente, Colón - 17 Norte / Oriente, Colón - Los Pinos / Poniente, Colon - Villa El Sauce, Colón - Simón Bolívar, Juzgado de Garantia Talcahuano, 1° y 2° Juzgado Civil, Chilexpress, Colón 135, Mercado Talcahuano, Todo Moda, Colegio San Cristobal, Escuela De Lenguaje Mar Azul
Plaza Autopista
Los Claveles
Los Tulipanes
Pasaje 4-A
Pasaje 2
Laguna Hermosa, Partal, Caleta El Morro
Pasaje 10
Jardín Infantil
Pasaje 3-A
Pasaje 1
Calle 3
Kosanovic
Los Jacintos
Rio Loa - Los Jacintos, Los Girasoles, El Ahorro
Pasaje 13
Busto Sargento Aldea
Gómez Carreño
Iglesia Santa María, 32, Red 44, Jardín Infantil Las Salinas, Gomez Carreño - Los Juncos, Autop. entre Los Claves y Los Gladiolos, Escuela De Lenguaje Inalaf
Las Hortensias
Las Hortensias - Rio Diguillin, Las Hortensias / Los Condores, Las Hortensias - Alto Horno / Poniente, Las Hortensias - Alto Horno / Oriente, Las Hortensias - El Tamarugo / Oriente, Las Hortensias - El Tamarugo / Poniente, Las Hortensias - Los Pensamientos, Colegio Los Condores, Colegio Los Condores / Oriente, Las Hortensias - Las Amapolas
Río Claro
Río Acongagua
Los Nardos
Río Loa
MInimarket, Rio Loa - Los Nardos, Rio Petrohue - Rio Maule, Rio Loa - Rio Tolten
Lago Panguipulli
Río Cachapoal
Lago Lleulleu
Río Tinguirrica
Las Margaritas
Río Turbio
Río Molles
Lago Maihue
Villa Arabia
Pasaje 5-A
Calle 1
Crepúsculo, Calle Uno - Calle Seis, Sexta Cia. de Bomberos Thno., Brisas del Mar, Interior Urba Playa Pingueral, Cruz del Sur
Pasaje 6
Pasaje 11
Valle San Eugenio
Pasaje 16
Pasaje 12
Río Rarinco
Villa Rualme
Pasaje 18
Pasaje 17
Pasaje 15
Las Mariposas
Las Fucsias
Los Besitos
Pasaje 8-A
Pasaje 10-B
Río Toltén
Lago Lanalhue
Lago Lanalhue - Lago Panguipulli
Lago Petrohué
Río Diguillín
17 Norte
Colón - 17 Norte / Poniente
Pasaje 4
Fundación Las Rosas, Panadería "Carina"
Pasaje 3
Jardín Infantil Mis Travesuras
Pasaje 5
Mirador del Pacífico
Las Cinerarias
Las Anémonas
Las Begonias
Pasaje 14
Calle 2
Escuela De Lenguaje Amacener
Canal Denavi Sur
Río Maule
La unica (panadería), Rio Maule - Los Nardos, Colegio Villa Independencia, Rio Maule - Las Gardenias, Rio Maule - Rio Mapocho, Rio Maule - Los Girasoles, Rio Maule - Alto Horno
Lago Llanquihue
Lago Llanquihue - Lago Peñuelas, Lago Llanquihue - Lago Caburga, Lago Llanquihue - Lago Palena, Lago Llanquihue - Lago Pirihueico, Lago Llanquihue Ranco - Lago, Lago Llanquihue - Lago Maullin, Rio Llanquihue - Pasaje Tres, Lago Llanquihue - Río Toltén, Lago Lanalhue - Lago Llanquihue
Iglesia Evangélica
Calle 4
Población Naval Almirante Francisco Nef
Condominio Portal de las Rosas
Cerro Puntilla de Perales
La Marina
Autopista Concepción - Talcahuano
Autop. entre Los Juncos y Los Gladiolos, Enlace Trébol, Autopista Talcahuano Concep. - Benavente, Autopista Talcahuna Concep. - Rio Petorca, Autopista Talcahuna Concep. - Rio Lenga, Inacap / Poniente, Autopista Concep. Talcahuano - Rio Lluta, Autopista Concep. Talcahuano - Rio Colorado / Oriente, Autopista Concep. Talcahuano - Jaime Repullo, Autopista - Mall Plaza Trebol Este, Paradero UNAB, Autopista Concep. Talcahuano - Benavente, Shell
Pasaje Nueva Visión
C. Oliver
Los Gladiolos