Mimoondo en Santa Cruz de Bezana

Mimoondo en Santa Cruz de Bezana es una tienda de muebles, Avenida de la Santa Cruz (39100) 🌐.

Código postal
39100
Calle
Avenida de la Santa Cruz
Tipo de edificio
edificio
Tienda
tienda de muebles
Sitio web
https://mimoondo.com/

Parada de autobús

  • Urbanización Bezana Bella – aprox. 350 m.
  • El Pomposo – aprox. 350 m.
  • Avenida de la Libertad – aprox. 350 m.
  • Hospital de Mompía – aprox. 350 m.
  • S7.8.9 Santander-Liencres-Mompía – aprox. 500 m.
  • Avenida de los Condes – aprox. 500 m.

Andénes

  • Mompía-Mortera – aprox. 350 m.

Farmacias

  • Farmacia Ana Santamaría Pablos (Horario: Festivo, Lun–Dom 9–22) – aprox. 500 m.

Restaurantes

  • Bodega Bar La Violeta en la Avenida de la Santa Cruz 32 (39100) – aprox. 300 m.
  • Tandem Restaurante Café en la Urbanización Bezana Bella 70 (39100) – aprox. 450 m.
  • Azabache – aprox. 500 m.
  • O'Dowells Sports Tavern en la Avenida de la Santa Cruz 21 (39100) – aprox. 550 m.

Tienda de muebles

  • Muebles Tifón en la Avenida de Santa Cruz de Bezana (39100) – aprox. 250 m.

Escuelas

  • Escuela Técnico Profesional en Ciencias de la Salud Hospital Mompía en la Avenida de los Condes (39108) – aprox. 300 m.

Estaciones

  • Mompía-Mortera – aprox. 400 m.

Gasolineras

  • Petroprix (autoservicio, Petroprix) en la Avenida de la Santa Cruz (39100) – aprox. 50 m.

Estaciones de carga

  • Powerdot (4 puntos de carga, Powerdot) – aprox. 100 m.

Cafeterías

  • Cafetería Vejo Habitare en la Avenida de la Santa Cruz 8 (39100) – aprox. 100 m.

Supermercados

  • Lupa en la Avenida de la Santa Cruz – aprox. 150 m.

Cajero automáticos

  • Santander (Banco Santander) – aprox. 300 m.

Mercerías

  • Cantabria Hogar en la Avenida de Santa Cruz de Bezana (39100) – aprox. 350 m.

Taller de automóviles

  • Pedro Gutiérrez Liebana – aprox. 450 m.

Calles en los alrededores

Urbanización Bezana Bella
Jorneo, O'Dowells Sports Tavern, Tandem Restaurante Café, Urbanización Bezana Bella
350 m
El Ramo-Liencres
400 m
Autovía Cantabria - Meseta
Petroprix
500 m
Avenida de los Condes
S7.8.9 Santander-Liencres-Mompía, Avenida de los Condes, Mompía-Mortera, Bar Entre Cucos Anda el Juego, Avenida Los Condes, Avenida de Mompía (Urbanización El Faro), Hospital de Mompía, Avenida de la Libertad
500 m
Bajada San Mateo
Bajada San Mateo
550 m
Avenida de Juan de Herrera
Azoños, Avenida Juan de Herrera, Urbanización Juan de Herrera, Maoño - Avenida Juan de Herrera, Barrio Pomar, El Cotero
600 m
Calle El Ramo
Avenida Juan de Herrera
650 m
Avenida de Menéndez Pelayo
Barrio Bojar, Alto Lloreo, Iglesia de Bezana, Ermita del Carmen, Prezanes, La Gesa, Fuente La Ermita, Ayuntamiento de Bezana, Bar El Ronzon, CEIP Buenaventura González
650 m
Avenida de la Libertad
Maxilofacial Cantabria, Centro de Daño Cerebral Crecen, Colegio María Torner, Azabache, Farmacia Ana Santamaría Pablos
650 m
Avenida de la Santa Cruz
Eroski, Centro de Salud de Bezana, Urbanización Bezana Bella, Cafetería Vejo Habitare, Bodega Bar La Violeta, Muebles Tifón, El Pomposo, Powerdot, Lupa, Cruce Azoños, Daniel's, Pedro Gutiérrez Liebana, Cantabria Hogar
700 m
Avenida de Santa Cruz de Bezana
Avenida de Santa Cruz de Bezana (Bajada de San Mateo)
750 m
Calle de Juan de Herrera
Barrio La Tejera
750 m
Calle Navalías
Laila
750 m
Urbanización Ladera Sur
Urbanización Ladera Sur
800 m
Avenida de Mompía
Mompía, Avenida de Mompía (Urbanización El Faro), Iglesia de Mompía
850 m
Urbanización El Faro
950 m
Barrio San Mateo
Monte Rey, Avenida de Santa Cruz de Bezana (Bajada de San Mateo), Restaurante Évalo, Alto de San Mateo
950 m
Calle de la Respuela
Centro deportivo Bezana Lago, Centro Profesional de Danza Alexmar, Animal Lago, Hotel Bezana Lago, Correos, Urbanización El Molino, Lupa, Bezana Lago, Elena Roldán Rey, Viajes Carrefour, Bezana, Kutxabank, Unicaja Banco, Bar Plaza Margarita, La Estación de Bezana, CE Colada Express, Plaza Margarita, BM
950 m
Calle de la Calzada
950 m
Calle la Cotera
1000 m
Calle El Arenal
1000 m
Calle del Monte
1000 m
Barrio El Vivero
Bojar
1,0 km
Plaza de Cantabria
Capital Corner Bar, Campo de fútbol de Bezana
1,0 km
Urbanización Cierro de la Sara
1,1 km
Barrio La Tejera
Mesón El Peñón, Alto San Mateo
1,2 km
Barrio El Cotero
El Cotero
1,3 km

Albergues en los alrededores

Albergue Santa Cruz de Bezana
700 m

Arroyos en los alrededores

Arroyo Otero
450 m
Arroyo del Cuco
750 m

Ayuntamientos en los alrededores

Ayuntamiento de Bezana
1,0 km
Ayuntamiento de Santa Cruz de Bezana
1,0 km

Campo de deportes en los alrededores

Bolera de Bezana
950 m

Centro comunitarios en los alrededores

Local Social de Mompía
900 m

Clínicas en los alrededores

Centro de Salud Bezana
700 m

Consulta médicas en los alrededores

Centro de Consultas Médicas CCM
150 m

Depósitos postales en los alrededores

DHL
400 m

Edificio escolares en los alrededores

CEIP María Torner
800 m

Gasolineras en los alrededores

Star Petroleum
350 m

Hospitales en los alrededores

Hospital Mompía
250 m

Hoteles en los alrededores

Hotel Finca Alcamino
650 m

Lugares de culto en los alrededores

Ermita de Nuestra Señora del Rosario
900 m
Iglesia de San Pedro
950 m

Tienda de variedades en los alrededores

Bazar Atlántico
550 m

Vías férreas en los alrededores

Ferrocarril Santander - Oviedo
950 m

Zona de comercios en los alrededores

Rastro Reto
600 m

Zona industriales en los alrededores

Nogar
200 m
Desguace Autos Navajeda
350 m
Hispanamer
850 m