Dia en Tomelloso

Dia en Tomelloso es un supermercado, Paseo San Isidro (13700). Dia también existe en Manzanares, Bolaños de Calatrava, Argamasilla de Alba y Daimiel.

Código postal
13700
Calle
Paseo San Isidro
Tipo de edificio
edificio
Operador
Día Supermercados
Tienda
supermercado

Restaurantes

  • Crvecería 1929 – aprox. 150 m.
  • Maison Green en la Avenida D. Antonio Huertas 15 (13700) – aprox. 200 m.
  • Encarnita en la Avenida D. Antonio Huertas 31 (13700) – aprox. 300 m.
  • Encanto-Gastrobar (mexicano) en la Avenida D. Antonio Huertas 33 (13700) – aprox. 300 m.

Tienda de fotografías

  • Recuerdos de papel en la Paseo San Isidro 18 (13700) – aprox. 100 m.

Universidades

  • Escuela de Arte "Antonio López" en la Avenida D. Antonio Huertas 2 (13700) – aprox. 150 m.

Tienda de electrodomésticos

  • Tien21 en la Avenida D. Antonio Huertas 25 (13700) – aprox. 300 m.

Tienda de muebles

  • TomeConfort en la Calle Don Víctor Peñasco 128 (13700) – aprox. 350 m.

Farmacias

  • Farmacia José Javier Velasco (medicamentos con receta) en la Paseo San Isidro 19 (13700) – aprox. 100 m.
  • Farmacia Francisco Tejado (medicamentos con receta) en la Calle Concordia 41 (13700) – aprox. 250 m.

Peluquerías

  • Blume peluquería en la Avenida D. Antonio Huertas 17 (13700) – aprox. 250 m.
  • Peluqueria M. Jesús Serrano en la Calle Santa Aurora 2 (13700) – aprox. 300 m.

Gasolineras

  • Moeve (Diesel, Moeve) (13700) – aprox. 100 m.

Agencia de viajes

  • Sin Limites Travel en la Avenida D. Antonio Huertas 19 (13700) – aprox. 250 m.

Panaderías

  • Panadería Feliciano Martínez S.L en la Calle Don Víctor Peñasco 144 (13700) – aprox. 300 m.

Bares

  • La Casita del Jamón en la Calle Don Víctor Peñasco 126 – aprox. 350 m.

Dentistas

  • Clinica dental Gerardo Di Paolo en la Paseo San Isidro 17 (13700) – aprox. 100 m.
  • Aparicio Laguna - Clínica Dental en la Calle Don Víctor Peñasco 117 (13700) – aprox. 350 m.

Ferreterías

  • Ferretería Carlos Moya en la Paseo San Isidro 16 – aprox. 100 m.

Clínicas

  • Clínica Rubal en la Paseo San Isidro 18 – aprox. 100 m.

Tienda de informáticas

  • Copermatica en la Paseo San Isidro 15 (13700) – aprox. 150 m.

Hoteles

  • Hotel Ramomar – aprox. 300 m.

Cafeterías

  • El 5º pecado (terraza) en la Avenida D. Antonio Huertas 39 (13700) – aprox. 350 m.

Tienda de ropas

  • La Cabaña Boutique en la Calle Don Víctor Peñasco 117 (13700) – aprox. 350 m.

Servicios en los alrededores

Escuela Educación Infantil Dulcinea
450 m

Bares en los alrededores

El Mirador
250 m

Centros sociales en los alrededores

Antigua estación de tren
250 m

Clínicas en los alrededores

Nuevo centro de salud Tomelloso I
400 m

Edificio escolares en los alrededores

CEE Ponce de León
300 m
Escuela Primária Miguel de Cervantes
350 m

Edificios en los alrededores

Antiguo muelle estación
300 m
ALTOSA (Alcoholes de Tomelloso, SA)
300 m

Parque de bomberos en los alrededores

Bomberos Tomelloso
250 m

Parques en los alrededores

Parque del Carmen
300 m
Plaza del Carmen
300 m

Pistas de baile en los alrededores

In-Out
150 m

Restaurantes en los alrededores

Salones Epílogo
50 m