Doktorekoa etxea en Zarautz

Doktorekoa etxea en Zarautz es un banco, Zigordia kalea 31.
Número
31
Calle
Zigordia kalea
Servicio
banco
Tipo de edificio
edificio

Tienda de ropas

  • Biraola – aprox. 50 m.
  • Gar arropa denda – aprox. 50 m.
  • Boga – aprox. 50 m.
  • Kaïoa – aprox. 50 m.
  • Trikote – aprox. 50 m.
  • UBBO – aprox. 50 m.

Quioscos

  • kiosko – aprox. 50 m.

Decoraciones de interiores

  • Koba – aprox. 50 m.

Carnicerías

  • Benetako Berezia (Horario: Lun–Vie 8:30–13:30, 17–20; Sáb 8:30–13:30; Festivo closed, accesible en silla de ruedas) – aprox. 100 m.

Zapaterías

  • Fatima Cazalis – aprox. 50 m.
  • Unanue – aprox. 100 m.
  • El Palacio del Niño – aprox. 100 m.

Pescaderías

  • Itziar (Horario: Lun–Vie 8:30–13:30, 17–20; Sáb 8:30–13:30; Festivo closed, accesible en silla de ruedas) – aprox. 50 m.
  • Batela (Horario: Lun–Vie 8:30–13:30, 17–20; Sáb 8:30–13:30; Festivo closed, accesible en silla de ruedas) – aprox. 100 m.

Panaderías

  • Kortazar – aprox. 50 m.

Restaurantes

  • Udaberri - Zaharren Egoitza – aprox. 50 m.

Floristerías

  • Arantza – aprox. 50 m.

Bancos

  • Laboral Kutxa – aprox. 50 m.
  • Kutxabank – aprox. 100 m.

Bares

  • Itxaso (accesible en silla de ruedas) en la Zigordia kalea 21 – aprox. 50 m.
  • Naparberri – aprox. 50 m.

Tienda de móviles

  • Masmovil – aprox. 50 m.

Duchas

  • Ducha (gratuito) en la Zigordia kalea 33 (20800) – aprox. 50 m.

Ópticas

  • Olaizola en la Zigordia kalea 19 – aprox. 50 m.

Farmacias

  • Gallo Artiñano (medicamentos con receta) en la Zigordia kalea 17 – aprox. 50 m.

Calles en los alrededores

San Frantzisko kalea
Sayalero, Manuela, Xarmanta, Dulzia, Kutxabank, kiosko, Kortazar, UBBO, Orange, Ducha
100 m
Lege Zaharren enparantza
BM, Mauka, Fatima Cazalis, Nahi, Etxe-ona, Arantza, Unanue, El Palacio del Niño, Jokabe, Txoko, Kaïoa
100 m
Salegi kalea
Douglas, Pedrosa, Izar, Laia Janaridenda
100 m
Kale Nagusia
Larrañaga, Turismo Bulegoa, Banco Santander, CA bankoa, Belardenda, Sagasti, Euskalduna Taberna, Kutixi denda Ja, Jesusa, Xelina, Kukulu, Zabala, Itziar, Batela, Benetako Berezia, Juantxo, Native, Makazaga, Cote Basque, Loterías y Apuestas del Estado, Urquía, Ganbara, Zazpi, Otamendi, Alai, Mutiozabal, IMQ MEDICINA FAMILIAR, Chapartegui, Roteta, Zabalegi, Ecenarro, Jamones taberna
100 m
Olatarreta kalea
100 m
Gipuzkoa
100 m
Gipuzkoa kalea
Taxi station, A.E. Barrenetxea, Biyona, Pedro-Enea, Bertsolarien monumentua, Marta Gamindez Campos, Etxaiz, Oneka & Obia, Zarautz Hostel, Iñurritza Zelaia, Pontarlier, Iñurritza plaza, Udaltzaingoa, Meitaimaitie, Ispilu Arte Galeria, Hotel Alameda, Sanzenea, Asador Telesforo, Labe-goxo, Ahateak, Surtidorea
100 m
Torre Luzea parkea
Argi, Kandela
150 m
Barren plaza
Itsaski, Salegi, Naparrak, Orbela
150 m
Paxo
150 m
Zigordia kalea
310 skate shop, Laboral Kutxa, Itsasokoa, Gallo Artiñano, Itxaso, Olaizola, Trikote, Azkuelek, Krusset, Leonce, Arozena, Garbiñe Arregi, Charanga, Boga, Azulmarino, Domiko, Jade's, Linazasoro, Lua, Biraola, Gar arropa denda, Noah's secret, Ogi Berri, Rural Kutxa, Kaïoa, Masmovil, Queens, Tabakoak EXP 1, Carrefour Express, Aramendia, Salón Maria Suinaga, Eusko Optica, Strategia Bicolore, Mikeru Tattoo, Kukuarri, itsasart, Tetuan, monomo, Helmuga Kirolak, Lorea, Patricia Hernandez Arregi, Gloria, Sonia, Zerupe, Udaberri - Zaharren Egoitza, Axut, Oishi, Koba, Atelier, Pizzería Artea, Halcón Viajes, Naparberri, Goxota, ZH, Arantza, Clarel, Edurne, Dekonb
150 m
Kiriki kalea
Tivolu, Kaixo, Kris kras, Transit
150 m
Azara kalea
Italiar Izoztegia, Wilco, Izarra, Ogiberri okindegia
200 m
Geltoki bidea
Geltoki, Daba, Uxkun, Txaltxa, Urbieta, Gema, Bar Txaltxa
200 m
Manzisidor kalea
200 m
Herrikobarra kalea
Oficina de Correos, Bankinter, Hizki, Labe goxo, Labe Goxo, Ali, Wasabi Manga, Yes, Albizu, Dody's, Jazmin, Maialen, Dia, Otzarreta
200 m
Patxiku kalea
Basarri, Centro Hogar, Patxiku, Noizbait, Abdel, Arkupe Berri, Napar Zahar
200 m
Musika plaza
Caixabank, BBVA, Musika plaza, Alde Zaharra, Joshe Mari, Arrano Taberna, Banco Sabadell, Mega Ziber
200 m
Santa Marina kalea
Kirkilla, Eroski City
200 m
Bañeru kalea
Bederen, Emakumearen etxea
200 m
Santa Klara kalea
Restaurante Otzarreta, Asador Lagunak
200 m
Balea kalea
Bai Batzokia, Olatugain, Axi Muniain, Duchas y WC, Kein Hostel Zarautz
200 m
Foruen kalea
Izarri, Metxas, Bazar Oriental
200 m
Bixkonde kalea
Bixkonde 15- Erdigunea, Kutixi Artisau Izozkiak, Arrivati, Ximut, Barley Pub, Kupela, Kebab Zarautz, Crêpes, Peccato, WORKANNA - CBD & VAPE
250 m
Bizkaia kalea
Pizza Sprint, Bizkaia kalea 6, Photomuseum, Torino, ITV Zarautz, Bizkaia kalea 21, Eroski, Isabel, Xoxoa, Kutxabank, Las Palmeras, Santa Klara, Zulaika Olaskoaga
250 m
Astazubi plaza
250 m
Urdaneta kalea
300 m
Araba kalea
Suna, Azken Portu, Peugeot-Talbot, Tanatorio Zarautz, Zarautz Ateak, Chapucetti, Erlo, Iturria, Aurrera, Martiñene plaza
350 m

Ayuntamientos en los alrededores

Udaletxea (Portu etxea)
100 m

Casa unifamiliares en los alrededores

Sol Y Mar, Villa
200 m

Casas en los alrededores

Urraga Txiki
150 m

Centros de arte en los alrededores

Modelo Aretoa
200 m

Edificio de apartamentos en los alrededores

Fort Enea
100 m
Makatza
200 m

Edificio gubernamentales en los alrededores

Udal Bulegoak
50 m

Edificios en los alrededores

Torre Luzea
100 m

Escuelas en los alrededores

Antoniano Ikastetxea
150 m
Oteitza Lizeo Politeknikoa
200 m

Lugares de culto en los alrededores

Frantzizkotarren eliza
200 m
Klarisen konbentua
250 m

Mercados en los alrededores

Berdura plaza
50 m

Parque infantiles en los alrededores

Lagunak
150 m
Sagasti plaza
300 m

Polideportivos en los alrededores

Frontoi Txiki
100 m
antoniano
150 m
Zinema frontoia
150 m
Antoniano kiroldegia
200 m

Restaurantes en los alrededores

Otzarreta Jatetxea
150 m

Vías férreas en los alrededores

Bilbo-Donostia trenbidea
200 m