Hotel Reggia a Casapulla

Hotel Reggia a Casapulla è un hotel, Via Nazionale Appia (81020).

Codice postale
81020
Via
Via Nazionale Appia
Tipo di edificio
edificio
Turismo
hotel

Negozio di abbigliamenti

  • Bagatelle in Via Nazionale Appia (81020) – ca. 100 m.
  • Camomilla Italia in Via Appia – ca. 100 m.
  • Atelier Boccia 1944 in Via Nazionale Appia (81020) – ca. 150 m.
  • Zuiki in Via Nazionale Appia (81020) – ca. 150 m.
  • Pepco (accessibile in sedia a rotelle) in Via Nazionale Appia (81020) – ca. 200 m.

Negozio di giocattoli

  • Big Toys (Gruppo Caporiccio, Orari: Lun–Dom 9–20:30) in Via Nazionale Appia (81020) – ca. 150 m.

Gioiellerie

  • Stroili Oro in Via Nazionale Appia (81020) – ca. 150 m.

Negozio di scarpi

  • Personal Calzature in Via Nazionale Appia (81020) – ca. 150 m.

Negozio di elettroniche

  • Euronics (accessibile in sedia a rotelle) in Via Appia (81020) – ca. 200 m.

Distributori

  • Q8 Easy (Diesel, self-service, Q8 Easy, Orari: aperto 24 h, accessibile in sedia a rotelle) in Via Appia – ca. 50 m.
  • Esso (Diesel, self-service, Esso, Orari: aperto 24 h, accessibile in sedia a rotelle) in Via Appia – ca. 150 m.

Supermercati

  • Decò Superstore (accessibile in sedia a rotelle) in Via Appia – ca. 100 m.
  • Supermercati Piccolo (SI.D.I. Piccolo Srl, Orari: Lun–Dom 8–0, accessibile in sedia a rotelle) in Via Nazionale Appia (81020) – ca. 150 m.

Negozi di piastrelle

  • Vozza in Via Nazionale Appia (81020) – ca. 100 m.

Hotel

  • Tea Palace (3 stelle) in Via Nazionale Appia (81020) – ca. 150 m.

Ristoranti

  • Miiko Sushi (sushi) in Via Nazionale Appia (81020) – ca. 150 m.

Librerie

  • Mondadori in Via Nazionale Appia (81020) – ca. 150 m.

Negozio di casalinghi

  • Kasanova in Via Appia (81020) – ca. 100 m.
  • Ape Casa in Via Nazionale Appia (81020) – ca. 100 m.

Latterie

  • Caseificio Vittoria in Via Nazionale Appia (81020) – ca. 50 m.

Armadietti per pacchi

  • Amazon Locker - avventino – ca. 100 m.

Profumerie

  • Mia Makeup in Via Appia (81020) – ca. 100 m.

Pelletterie

  • Carpisa in Via Appia – ca. 150 m.

Fast food

  • Piccolo Bistrò (SI.D.I. Piccolo Srl) (caffetteria, cucina regionale, italiano) in Via Nazionale Appia (81020) – ca. 150 m.

Commerci specializzati

  • Marazzi in Via Nazionale Appia (81020) – ca. 150 m.

Aree di cantiere nelle vicinanze

Cantiere Parco Commerciale MD Casagiove
650 m

Autolavaggi nelle vicinanze

Autolavaggio Vernagas
600 m

Centro commerciali nelle vicinanze

Centro Commerciale Apollo
100 m

Concessionarii nelle vicinanze

NoiCompriamoAuto.it Caserta
300 m
EVO
550 m

Edificii nelle vicinanze

Ex Concessionario Renault Dacia
100 m

Linee ferroviarie nelle vicinanze

Ferrovia Roma – Cassino – Napoli
450 m

Zona industriali nelle vicinanze

Area PIP Casapulla
350 m
Fornace Saputo
400 m
Fornace Sorbo
450 m

Zona residenziali nelle vicinanze

Casapulla
250 m