Salar del Carmen
Chile
>
Región de Tarapacá
>
Provincia de Iquique
>
Alto Hospicio
>
Salar del Carmen
Salar del Carmen es un área de tráfico calmado de un solo carril con una velocidad permitida de 30 en Alto Hospicio.
Salar del Carmen
Tipo calle
Zona de tráfico calmado
Carriles
1
Velocidad máxima
30
Avenida Gabriela Mistral
Sector Población Los Ríos, Calle Uno / Calle 8
San Donato
Pasaje Salitrera Cala Cala
Pasaje Salitrera Gracia
Pasaje Salitrera María Encarnación
Alto Molle
Alto Molle / Calle dos
Calle 1
Catorce / Calle Uno
Pasaje Marcela Paz
Pasaje Isidora Zegers
Pasaje María Luisa Bombal
Pasaje Laura Vicuña
Santa Isabel
Pasaje Salitrera Unión
Calle 4
Escuela Especial De Lenguaje VICTORIA
Cerro Santa Rosa
COSAM Enrique París
Pasaje Eslavonia
Pasaje San Antonio
Los Almendros
Los Guindales / Los Almendros
Pasaje Oficina Salitrera La Noria
Pasaje El Salitre
Pasaje Marta Brunett
Pasaje Elena Caffarena
Pampa Union
Salitrera Santa Laura
Calle de Servicio / Salitrera Tránsito, Calle de Servicio / Las Américas
Avenida La Pampa
Tur Bus, La Pampa / Virginia, La Pampa / Salitrera Sacramento, La Pampa / Rotonda, La Pampa / Magdalena, La Pampa / Pasaje 5, La Pampa / Tamarugos, La Pampa / Esmeralda, La Pampa / Cerro Sta Rosa, Sushi Origen, La Pampa / Pampa Unión
Avenida Pampa Unión
Las Américas
Pasaje Salitrera Resurrección
Nueva Carolina
Avenida Ramón Pérez Opazo
Ramón Pérez Opazo / Los Álamos, Alto Hospicio, Ramón Pérez Opazo / La Pampa, Ilustre Municipalidad de Alto Hospicio
Salitrera Tordoya
Paccha
Pasaje Salitrera Porvenir
Pasaje Salitrera Progreso
Pasaje Salitrera Sacramento
Pasaje Trinidad
Pasaje Salitrera Camiña
Pasaje Salitrera del Tránsito
Pasaje Salitrera Nueva Virginia
Pasaje Nueva Noria
Pasaje Salitrera Yungay Bajo
Pasaje Puntunchara
Pasaje Salitrera Peruana
Pasaje Salitrera Rincón
Ruta 16
Carmela Carvajal de Prat
Ruta del desierto / Las Américas
Avenida Las Américas
Hotel Las america, Las Américas / Isabel Riquelme, Las Américas / Calle 86, Las Américas / Polonia, Las Américas / Calle 32, Las Américas / Calle 9, Las Américas / Calle 103, Las Américas / Psaje 19
Vía Local
Medialuna y Club de rodeo
Santa Ángela
Santa Ximena
Condominios el Mirador
Cerro Tarapacá
Avenida Los Cóndores
Los Cóndores / Tarapacá, Los Cóndores / La Pampa, Los Cóndores / Los Alamos
Avenida Circunvalación
Calle de Servicio / Circunvalación
Santa Rosa de Molle
Escuela De Lenguaje Mi Rayito Del Solaz
El Mirador
Catalina de los Ríos
Pasaje Adela Zamudio
Pasaje Salitrera Limeña
Vía Expreso Norte
Benilda, Vía Expresó Norte / Los Cóndores, Fiscalía Local de Alto Hospicio